Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Название: VR-G
Цвет кузова: 3 цветная
Цвет салона: беживый
Салон: кожа
привет всем я уже оставлял свой отзыв хочу дополнить новыми фото и немного о дороботках авто и так митсубиши галант спорт европа были установленны проставки между саленблоками задней подвески ,были доработаны противотуманки и установлены ангельские глазки.на конец то появилась новая поколение диодных лент самая яркая из всех лент производилель япония.я конечно её купил и установил под днище галанта .так как сделал под машинай подсветку рещил на этом не останавлеваться разобрал фары отпалеровал их с нутри и установил туда тоже диодную ленту. бампер передний был сделан под 10 лансера вставки под карбон 3D американский не китай  или тайвань.изминения и дороботка щитка приборов тоже было сделана по новай технологии разработаная мной я её прозвал дублированый оптитрон.ну на этом пока всё будет что  новае обязатьлно напишу есть еще не мало идей.

ещё фото

мои работы

работы не мои ! делаю тоже самое в красноярске.

в 2000 г был сделан в стиле винила ниссан пульсар . на тот момент он был первым сделон в красноярске в этом стиле.

был 11-12 июня в красноярске

был 11-12 июня в красноярске

BEST TUNING FEST Красноярск 2011 11-12 июня.

BTF2011

МАШИНА ПЕРЕДЕЛЫВАЛАСЬ В 2011ПО 212 ДЛЯ ВЫСТАВКИ БЕСТ ТЮНИНГ ФЕСТ 2012. И ДЛЯ КОЛЬЦЕВЫХ ГОНАК НА КРАСНОМ КОЛЬЦЕ

, пробег 218 км

А где озыв?
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Калининград
красная приборка как то не очень

жалко галанта (
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

Новая технология?))) Тобой разработанная?))) Скромняга!!!! Отзыва нет. Стайлинг на любителя.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Не чёто как-то нето(((((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

уколхозил автомобиль((((((((((((((((
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Автор, видимо, большой любитель каминов...вот и обустроил свой, с позволения сказать, салон... :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Roman 2539 rus:
красная приборка как то не очень
ужасная подсветка,у меня по фото глаза устали,а что в живую???
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Нет, а ночью прикиньте увидеть картину когда эта панель водителю в лицо светит. Дьявол во плоти)))

Закосматил пепелац! Глаза выпадут на приборку лупить! Дублированный оптитрон)))! Улыбнуло!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Город-герой Москва
ухолхожен ппц, отзыва нет. это даже не 2 это без оценки.
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Yurich000:
Даже так ад на колёсах)))Ещё бы номер в666ад и регион 13)))

Как мотылек летит на свет, так и тут, молодой человек тащится от различных светюлек. Отзыв улыбнул, но не надолго. ставить пока ни чего не стану.
з.ы.: у меня стоят в панели обычные лампочки с янтарным цветом, глаз не напрягает и хорошо читается.
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

О беспощадный русский тюнинх! (кенгурятник на ОКУ)

Barnaul
у меня на каризме родная тусклая - тож хочу переделать но не так ярко и координалтно
Arbeit macht frei

А где предыдущий отзыв почитать можно? Какие доработки были по двивгателю?
Предыдущий отзыв удалили нафиг! Доработки двигателя у автора только в мечтах и святой вере, что они были! А так обычный Галант заколхоженный! Улыбнуло про бампер:-)

Дальнегорск
все про тюнинг! никто про джедай! эт радует!

Алейск
Краснота на морде очень лишняя, да и приборка вообще не какая!
Но как Галантоводу поставлю +4

Усть-Каменогорск
Салон овощь какой то, а так галант машина отличная. Поставлю 4
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Алейск
Ты говоришь что твоя идея "дублёр оптитрона", но тогда у моего друга на Ваз-2109, твоя идея почти год наклеена?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

В такой солидный двухветный салон замастырить такую приборку - это конечно надо иметь очень специфический вкус=)

Рязань
Отзыва нет.
а ты совестлив?

Валялся долго :D

А где предыдущий отзыв почитать можно? Какие доработки были по двивгателю?
Баклашку в красный переиначили!!!! тУУУнинх!

®™VlaD™®:
Вот именно!!! Накленна-Нах нодо????? Сток GALANT сам по себе агрекат НИЧЁ такой! Красная решётка!!!! Ладно крыха клапа!!!! Её вроде не видно.... Меня всегда бесило отсутствие вкуса..... Не умеешь-не надо!!!! ... Рисовый брат придумал сей пепеплац....Не надо изобретать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше б катки подогнал басявые!!!!

karon:
Да у него на спидаке лампочки не работают) А ночью надо бы смотреть туда иногда, вот и наклеил. Да у меня у самого Галант в Е54 кузове, тож хорошая машина

Templier:
О беспощадный русский тюнинх! (кенгурятник на ОКУ)
Сто пудов! Автор тока чё-т не солирует!

®™VlaD™®:
У этого парняги есть ещё не мало идей... я прочитал отзыв до конца! Может пусть года два покатается с вампирским таблом!

karon:
Отзыв ооочень большой, тож ели как прочитал до конца :)

А где предыдущий отзыв почитать можно? Какие доработки были по двивгателю?
Купил баллон красной краски и закатал крыху клапа!!! Все нормальные поцы так исполняют!!!!

karon:
Сто пудов! Автор тока чё-т не солирует!
Может фары красит???? В кРРРасный????

Алейск
Афтар, я тебе ещё подскажу!

®™VlaD™®:
Отзыв ооочень большой, тож ели как прочитал до конца :)
Я как бы не злостный читатель... Но увидив табло... решил прочитать! Прочитал!!!! Может мы своими резкими высказываниями поможем дромобрату встать на путь истинный! И наш дромобрат нас удивит!!!!! Удачи ему!

®™VlaD™®:
Афтар, я тебе ещё подскажу!Короче наклей ещё диодную ленту на рамку заднего номера, тож присвоешь открытие :)
По моему весь сайт будя ща тележить сей пепелац! Подождём!

Иркутская область
Это не VR-4! Поэтому здесь больше понтов...

красноярск
отзыв я уже писал в прошлом году! сейчас просто дополнил!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

красноярск
я не стал брать VR-4 слишком дорого платить налог 32000 р в год.5000р в месяц на расходники. да запчасто ещё дороже чем на моего галанта!а на щёт щитка приборов это он на фото такой яркий а в реальности нормально светит глаза не устают !а то что там кто то на девятке себе так делал это сто пудова не так как я!кто за хочет такой щиток пишите отправлю фото как сделать!почему все кто здесь читает одзывы огресивно к переделкам галанта ? а с красным на галанте всё в меру! я так и ожидал что будите грязью облевать но я любое мнение выслушаю . дизаин не всем понятен к сожалению!и на в кус и цвет таварищей нет! Karon лично тебе отвечаю лампочек там нет но там стоят диоды но какие останется секретом. а с высказыванием на щёт фар в красный это ты себе делай а потом покажеш в месте по ржом! не одного путнего вопроса не услышал как то здесь мрачно! только грязью обливают!

Дальнегорск
во-во точняк сказал!
PRIUS, ZVW30

красноярск
хоть один покажите свой пепелац !
SubaDriver:

galant022:
хоть один покажите свой пепелац !а у тебя наверно на форике если я не ошибаюсь стаит зеленая подсветва она точно жесть! по сровнению с моей ! я сколько был на выставках всем нравилось! не один не обасрал как здесь ! покажи своего коня!
вот подсветка!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Вот фото моего салона, не представляю его в красном цвете.

Санкт Петербург
а вот на предыдущем ниссане делал сам,правда до ума так и не довел,продал.

красноярск
данияр ты молодец что по крайне мере пытаешся что то сделать ! а некоторые люди только трещать любят да ******ть других ! а сами не чего не умеют едут в сервис там делают и давольные! а то что с них денег по имели в сервисе это они щитают норм.
Yurich000:
Вот фото моего салона, не представляю его в красном цвете.
а за чем тебе красный если у тебя синий !

вот подсветка!
у меня тоже была такая подсветка называется оптитроновая.а я на своем доработал иполучилась дублированный оптитрон тоесть изменён цвет стекла стаит отражатель в низу щитка с дополнительной подсветкой и много ещё вещей каторые я не буду называть .

красноярск
первоночальная переделка.оригенал и после .

galant022:
а за чем тебе красный если у тебя синий !
Не я просто представил это в красном в месте с щитком, а если ещё мордашку так уделать УЖАСС! Так что я не неумею, просто это не красиво

Вот моя

karon:
По моему весь сайт будя ща тележить сей пепелац! Подождём!
Фото такого пепальца могу скинуть))))

galant022:
на форике нормальная подсветка была: всегда нормально читалась и глаза не утомляла. Сейчас уже машина с нормальным оптитроном, а не дублированным=)

galant022:
Хочешь нормального вопроса?Пожалуйста.Я его задавал уже в твоем прошлом отзыве.Что сделано с двигателем для достижения мощности в 180сил,и какие спеки установлены от ралли арт,какие отличия от обычного галанта?Жду аргументированного ответа,иначе ты просто пустобрех и обманщик поклонник ара тюнинга.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
подсветка жость
Мир потихоньку сходит с ума...

Divlas:
про двигатель я не собираюсь каму то в интернете рассказывать тем более доказывать ! профессиональные тайны . может найдеш какую информацию в нете. а вопросю я по тюнингу тоесть подсветки венил карбон .

galant022:
Так там рассказывать то нечего! Ничего необычного потому что нет, кроме покрашенной крышки!:-)))

MMC Galant, 1.8 - был
Nissan Liberty - был
Nissan Cefiro A33 V6

сверху фар наклеил полоску
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

в школу. Надо было марка брать.
Teana 2012 V6

красноярск
приезжал недавно на доработку салона . перетянул консоль и установол задний обагрев поссажиров. Авто ЗИМ Т -20 1956г

чем ты стекло панели красил?
это не стекло я красил это пластик такой сециальный светопровадящий и он ещё увеличивает под наклоном

чем ты стекло панели красил?
наврятле ты такой найдёш я его заказывал!

galant022:
наврятле ты такой найдёш я его заказывал!
а где заказывал? ссылочку бы скинул, хотя бы в личку!

galant022:
первоночальна я переделка.оригенал и после .
а внутреннию плосмаску с кругами чем красил?

жека311:
а внутреннию плосмаску с кругами чем красил?
береш краскапультам красиш ! не чего сложного но старайся по меньше краски ложить ато подтёки будут.

жека311 это тебе ТЮНИНГ АВТО-МАСТЕРСКАЯ ForvardTuning@ http://mail.ru

спасибо!

скора скину фото

красноярск
мож нам про марка 2 тогда поведаеш что там у тебя за пулы !типа!

galant022:
мож нам про марка 2 тогда поведаеш что там у тебя за пулы !типа!
твой главный пул КРАСНАЯ подсветка.

вот "мой" зим копаюсь на выходных от не чего делать

красноярск
тот зим катораго я делал его 5 лет назат кто то соберал . он был куплин в сухабузима красноярский край у деда в огароде он стаял лет 30 точно! ещё он немного горел.хозяин расказывал что много денег потратил на этот авто .

вот "мой" зим копаюсь на выходных от не чего делать
чувак у тебя что их два не смеши народ и меня тоже ты наверно по вечерам в нете сидиш и качаеш фотки чужие! раскажи тогда нам про него !на фото 2 разных авто !

красноярск
а сколько ты затрател на это авто поведай людям !

Данияр:
твой главный пул КРАСНАЯ подсветка.
то что у меня главное тебе даже и во сне не снилось ! не балтай лишнего чго не знаеш!а подсветка стаит не для понтов а как дополнительные свето приборы сталю по лиценьзии.ясно умник!

galant022:
Что за лицензия,кто и на основании чего тебе её выдал,выложи "скан" оригинала лицензии.Это кстати тебе вопрос по тюнингу как ты просил,если про двигатель не хочешь рассказывать.И если уж и на этот вопрос не сможешь ответить,то не обижайся.....

Divlas:
лицензия по установке диодной ленты и покраски в красный цвет.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Автор, вроде, здоровый мужик, но посмотришь на его арфаграфею и на то что он сделал с машиной - кажется ему лет 12 максимум. Так изуродовать Галанта нужно постараться. А потом еще доказывать всем, что, несмотря на все эти извращения, он смотрится круто. Красная приборка - это вообще аут полный, верх ара-тюненга, непостижимая высота для гонщегов на зубилах. Даже у них смелости не хватает такое сотворить со своей машиной. Вот если бы автор поставил оптитрон от vr-4 или даже от простого галанта (см. фото), тогда бы тебя зауважали все. А так, со своей красной приборкой, собственной разработки, ты просто смешон.

gi-gi:
и что в твоей панели особенного что ты фото показываеш! обычный оптитрон! а на щёт тюнинга можите и дальши паносить я не удевлюсь . тут только этим и занимаются.а доказывать каму то я не чего не буду я уже писал! каму то может и 12 лет кто под ником gi-gi/ детский сад !

красноярск
я смотрю умников здесь хватает!

вот это щиток!

galant022:
я смотрю умников здесь хватает!
Нада тибе зопотинтовать тваю идею, как самую гиниальнае розроботку 21-ага века. И Нобилифскаю премию ястчо палучиьть можна. Мастир тюненка мяравова класса. %)))

)))))))))))

красноярск
каму что я предлогаю? ты что то путаеш ! я говорил каму нужны фото как зделать пишите отправлю фото!

да дружище по поводу понтов не кого не слушай химичеш себе да химич. просто дам тебе совет по поводу приборки, тут про нее много коментариев, если тебя она устраивает то пусть так и будет дело твое. Красное стекло конечно сильно вызывающе, ты поставь обратно нормальное стекло и поставь красные лампочки в подсветку приборов и будет семпатичней. (это чисто мое мнение хотя бы попробуй)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

subar80:
идружище спасибо за совет я на разных машинах на своих разные варианты пробывал. и остановился на этом варианте! меня нравится ! всеровно спасибо за мнение!

gi-gi:
В "моей" панели нет ничего особенного, кроме того, что она смотрится красиво и не колхозно. А что в твоей особенного, кроме красного оргстекла? ) А насчет, поносить, так может стоит задуматься? Прочти комментарии, их здесь, наверное, уже больше сотни и НИ ОДИН не написал что красная панель смотрится нормально. Может люди за дело поносят? Посуди сам, ты один расхваливаешь то, что сотня других назвала колхозом. Или ты хочешь сказать, что у всех них нет вкуса, а у тебя одного есть? Подумай, прежде чем ответить.
я не каму не чего не доказываю мне нравится и ладно! а то что ты пишиш что люди поностят люди лубой авто поносят так что твои слова меня не взяли за душу! и не о чем тут думать !

galant022:
я не каму не чего не доказываю мне нравится и ладно! а то что ты пишиш что люди поносят люди лубой авто поносят так что твои слова меня не взяли за душу! и не о чем тут думать !

45 city
а есть фотки других приборок?

МО
ИМХО.Мне лично такой вот тюнинг не нравится,а вот жигулистов тинейджеров,он несомненно порадует.

этот тюнинх устраивает 1/10
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну фара от Ниссана так неплохо сделана!!!!

Машина из преисподней...

vl
у меня аж шар залипило от красноты

x129ex:
у меня аж шар залипило от красноты
)))

Как член союза дизайнеров России - заявляю.... "Ни стилем ни дизайном тут не пахнет"
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Товарищ член союза ошибается, тут есть стиль, этакий детский японский трансформер.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

autolover:
Отсутсвие стиля,это тоже в некотром роде стиль....Бгг.

МО
Думаю многие согласятся,энергию автора,да в мирных целях.
Любишь плёнкой обклеивать,обклеивай.
Галант автора,не самая плохая машина.
Вот если карбонобклейку эту оставить,а убрать всё красное,и внешне и внутренне.
получится отличный авто.

Алексей636:
Думаю многие согласятся,энергию автора,да в мирных целях. Любишь плёнкой обклеивать,обклеивай. Галант автора,не самая плохая машина. Вот если карбонобклейку эту оставить,а убрать всё красное,и внешне и внутренне. Поставить красивый оптитрон с дорогих комплектаций,поискать пластик виентэ,руль нарди(или что там идёт в фулле),пообрывать наклейки и убрать синиту из фар,а ещё на лето снабдить его красивыми колёсьями,то получится отличный авто.
слушайте дофига советчиков что себе не зделаеш всё то что перечислел! уважаю чюжое мнение ! на вкус и цвет товарищей нет знаеш такое?а вот как раз стиль есть!

"всё чё вижу - то леплю на машину"....
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Дискотека на колесах прям !!
а что ?

skorp777:
АФФТАР! Поставь себе файерфокс-это браузер такой, и включи в нем проверку орфографии.А так же не забывай про ЗАГЛАВНЫЕ буквы, и ,,,,запятые,,,.Тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, оценка твоего отзыва будет выше тройки...
Я на работе пишу на скорую руку. сори за ощибки!

Алексей636:
Думаю многие согласятся,энергию автора,да в мирных целях.
Любишь плёнкой обклеивать,обклеивай.
Галант автора,не самая плохая машина.
Вот если карбонобклейку эту оставить,а убрать всё красное,и внешне и внутренне.
получится отличный авто.
Эээ, слюшай, ара, тагда нэкрасива палучится, эсли всо это абадрать и убрать - как дэвки-то кляватать на тачку будут, эээ...

galant022:
во всех вкусах есть предел, ты этот предел привесил во много раз

Алтайский край
спидометр как топка, в целом оригинально и лаконично с подсветкой для ног. цвет АДский :)

по наружнему "освещению"- автор, проблемы с ПИДРами часто бывают? на счет дна не знаю , но свет фар явно не былый и не желтый..

splin:
это белый с холодным оттенком

МО
Не поленился найти в глубинах интернета,несколько отличных фото "стильных" авто,
как у автора.
Возможно,именно от этих автомобильных кутюрье он и оталкивался при создании своего.

Ещё несколько.

а вот ещё....

МО
Как видно из фото,тут очень много последователей,такого плана улучшений в авто....

МО
Обратите внимание,но привнести синий или красные цвет в салон своего верного коня,это обязательная тема для любого,настоящего ценителя и стиляги.

Ну и я добавлю

Машина друга) Немного колхоза присутствует

®™VlaD™®:
Ну и я добавлюМашина друга) Немного колхоза присутствует
Влад,изъясняйся более ясно:Немного стиля присутствует,а то автор не поймёт и обидется.
Он предпочитает называть это словом Стиль.
Миру-мир...

Если ЭТО-стиль, то Россия-родина слонов!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

skorp777:
Если ЭТО-стиль, то Россия-родина слонов!
Родина стиляг:))))Особенно южная часть СНГ.

®™VlaD™®:
Короче автор, у моего друга брызговики "Спарко" - это стильно) Полоска - это ащеее стильно, дефачки писиют аж кипятком от таких стилей)))) против таких стилистов даже Серёжка Зверев не попрёт=))))
А салон у него синий или красный?
Не может быть,чтобы такой элемент стиля,как цвет салона был упущен.

®™VlaD™®:
Читал, писал каменты и аналогичную оценку ставил
всё для людей.
Думаю,что тем кто таких авто не видел,будет интересно прочесть.
Может поможет кому сделать выбор в приобретении.Россия большая,автомобильные особенности тоже везде разные.У одних распространены такие,у других другие.
Я так,когда-то оченьб давно,когда только начинал на ПР авто ездить,читал тут взахлёб про Марков,Крест и.т.п.Много нужной инфы почерпнул благодаря авторам,за что им респект.
Вот и сам написал,с надеждой,что кому-то поможет.

всё для людей.
Думаю,что тем кто таких авто не видел,будет интересно прочесть.
Вот и сам написал,с надеждой,что кому-то поможет.
Отзывы для этого и пишутся, для того что бы помочь выбрать человеку определённый автомобиль, рассказать все(ну или почти все) минусы и плюсы автомобиля. А автор именно этого отзыв чем помог? Кроме своего "стиля"? Кстати автор сказал что где то он раньше писал отзыв, я его не нашёл=(
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

от приборки глаза не устают?
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

И всё-таки меня вопрос тревожит!!! Где оптитрон???? И как он дублированным стал??? Лампочки навесить ...много ума не надо! Само по себе слово оптитрон-это переводится как обман зрения...Красными лампами своё зрение обманываешь? Или ты фотограф???

karon:
реально фотограф, чтоб было пленку проявлять удобно, не вылезая из машины)))
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов
A2

У автора прямо-таки, как у бычка, назойливое влечение и фетиш к красному цвету - судя и по его 1-ой машине. ))

Автор просто сделал вброс и сидит, коменты читает и радуется. Ну не может человек не специально так писать.

А про усовершенствования: это авто в автомобильный рай попадет как великомученик, не иначе.
Мой отзыв: Audi A4 2000

откуда 178 сил!!!! красная крышка +38л\с и всё??

lincore:
откуда 178 сил!!!! красная крышка +38лс и всё??
Еще красная подсветка коней добавила.

A2:
Еще красная подсветка коней добавила.
Анекдот прямо)))

без обид,отзыв ведь выкладывается, чтобы его комментировали, так вот моё мнение-чистой воды колхоз!
галант и так харизматичная машина, тут,тюнингуя,главное не испортить...
в этом случае работы много, а эффект-.....ну,я уже выше написал)

а ты с чем выступать собрался?? с прокарбониным салоном, покрашеными супортами и днищем в светодиодах? может не стоит?

бедный голандец! Автор лучше деньги на колеса нормальные потрать, чем на это УГ. никогда не понимал такого "кавказского тунинга". попробуй еще пару цветов добавить: коричневый и салатовый.
только 1 за отзыв (таковым назвать нельзя) и за испорченный машин
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь поесть...
Мой отзыв: Kia Spectra 2006

Наклейками просто добил машину.

Автор:
работы не мои ! делаю тоже самое в красноярске..
И ниже реально качественно затюненые машины, т.е. автор свои работы даже не представил на суд аудитории, кроме галанта!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Да, и на фото с псевдокарбоном какое-то тиснение присутствует. Тоже плагиат?!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.

Сергиев Посад

красноярск
[quote=Rastafari]Что-то не то... Автор вроде бы взрослый человек. Не та это машина, чтобы так издеваться.[/qu в красноярске проходит выставка 11-12июня Best Tuning Fest приезжай увидеш в живую машину мнение изменится!!!

A2

Да, заодно и "дублированый аптетрон" разрешат посмотреть.

ещё

Приморье
Грамотных ментов на тебя нет. За синий свет головных фарах - лишение прав!
Bighorn 4JG2 мехнасос, мехраздатка

Dimedrol2000:
Грамотных ментов на тебя нет. За синий свет головных фарах - лишение прав!
Я бы за такое издевательство над машиной, в виде красной краски, наклеек и т.д. уже бы лишал!

красноярск
детский сад да и только по чаще телик смотрите. меня там часто показывают! типа каробки передач.

galant022:
В репортажах про посещения особых заведений, где в палатах содержатся Наполеоны и Чингисханы? Теперь это каропкай передачъ нозэваица?

чёж ты там ещё начудил

Дьявол вернулся )

Гы)))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

galant022:
Вас скоро даже в книгу впишут,
которая будет называться
"100 способов как изуродовать машину".

Пенза
Ребятки!!!! Хорош издеваться над хозяином!!! Ну сделал он под себя свой галант, главное ему нравиться. Зачем же вы так на него гоните?
ИМХО машину конечно испортил красной краской и винилом, ну и двойной оптитрон спорное решение (особенно красного цвета )
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

о мой бог......я пожалуй воздержусь от оценок)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

а мне по фиг что говорят комментаторы. Автор сделал так как ему понравилось, и вроде хорошо получилось, конечно я бы убрал пару деталек, но всё же. может автору нравиться красный цвет.. я скажу молодец! творчество это хорошо! пускай мне минусы понаставят
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

KASTO:
о мой бог......я пожалуй воздержусь от оценок)ТС ты бы сначала машинку починил, а потом наклейки вешал, а то 1000 оборотов на ХХ при прогретом моторе это типа многа=)еще я поражен твоей идеей поставить нулевик, вместо стокового короба с фильтром, у джидаев итак впускной коллектор от сажи страдает, а ты ему еще пыли прибавил, про красную приборку вообще ппц (well come to hell) нада ее назвать, про 178 л.с. тоже удивился, откуда?наклейки ралли арт?а как обтянут руль, ну это вообще УГ....вот мне оооочень интересно кто купит у тебя этот демон мобиль и сколько он будет продаваться?)))
Купит такой же пионер герой.

Деревня
Нет слов))) Бедный Галант!!! Если бы япошка хозяин знал че ты с ним сделаешь, то сжег бы его нафиг чем так мучать)))

М-да. Не машина, а НЛО какое-то, разноцветное...

красноярск
немного по позже я для некатарых умников выложу фото с выставки BEST TUNIG FEST 11/2011/. 12/2011, был на остраве отдыха в городе Красноярске. А вы наверно тама небыли а здесь сидите и всякую муть несёте ! я там спонсар был и показывал свои работы там люди так не щитали! вы сами то чно можите показать ! покажите заценю!

фото

галант

Понимаешь, каждому свое. Кому-то надо ездить, а кого-то преть по выставкам бегать.

ТС к тебе вопрос, ты сам ангельские глазки делал?

галант
]
да....... Задние накладки на суппорта аля БРЕМБО это сильно!!!!!

пиши грамотнА!!!!
некОторых
острОве
не тама а тАм
спонсОр
можЕте

Steamloc:
я там обсалютно не напрягался отдыхал с тёлачками !

красноярск
я одно выложил фото в альбом.

galant022:
я там обсалютно не напрягался отдыхал с тёлачками !
и ещё со многими женщинами на фотографиях.....
развесил их по стенке и давай передергивать...
Миру-мир...

Сам безграмотный и тюнинг такой же.Извини конечно,но обклеить тачку всякой хренью это далеко не тюнинг.Зайди на сайт Import Tuning и посмотри что такое тюнинг вообще.Если нет средств на качественную доработку авто,тогда просто содержи его в отличном стоковом состоянии.Чтоб не утруждал себя и писал очередное безграмотное сообщение,типа:"Покажи своё авто",вот мой первый проект Отзыв о Nissan Laurel Spirit.Я не говорю что моя тачка идеальна,но то что я делал,я делал грамотно.Проект ещё не закончен,будет дорабатываться,но основная работа сделана.
Мой отзыв: Nissan Laurel Spirit 1985

Главное что купил китайскую пленку(она именно китайская,и именно подделка,и именно какашка) под "карбон",заделал ею половину машины,еще и криво обклеил торпеду))).....Зачем клеить названия фирм типа "Rally Sport",когда на самой машине нет ни одной запчасти этой фирмы.....не понятно..
Invaders Must Die

И вообще равняйся на опелек.....

роман*******:
ТС к тебе вопрос, ты сам ангельские глазки делал?
да

Что-то нет ни одной фотки машины сзади. Автор, я надеюсь ты задние фонари кузбасслаком затонировал? Реальные тюнеры это перво-наперво делают. Ещё твоей плёнкой карбоновой забубенить можно, тоже классно будет.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Забей на них автор :)
Расскажи как фары собирал, они у тебя хрусталь?

роман*******:
Забей на них автор :) Расскажи как фары собирал, они у тебя хрусталь?
да я на больных не обращаю внемание!да стоковые фары встроиный неон тоесть ангельские глазки.я в красноярске я устанавливаю за фару 3000 руб. в месте с неоном и с работай.

Lakdima:
ты из какой деревни из кукуева наверно! ты по ходу тюнинг только на фото видел и сей час наверно решил перед всеми исполнить!гариш увидеть с зади авто ну смотри только дырку не сделай в багажнике!

Алейск
Автор ты какой то дерзский! Будь проще и людь потянется!

Vladelec_kepki( 35):
пленка 3м америка ! ты видемо кроме китая не чего не видел ито только на фото специалист что ли по пленке ? ну давай ответь тогда на пару вопросав раз ты такой умный ! 1в . чем отлечается китай корбон пленка от америки? 2в. При какой температуре надо её греть что бы она плотно и ровно легла не деталь?фото моих работ

Шильдиков, то сколько сзади, теперь ясно откуда 178 л.с. )))
Но и рости есть куда

И еще ))

Новичиха
Такое ощущение, что это фейк....
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Vladelec_kepki( 35):
Да, с карбоном, которым тачка заляпана повсюду - у него уже явно тяжелый случай: https://forums.drom.ru/attachme... https://forums.drom.ru/attachme...

A2:
Да, с карбоном, которым тачка заляпана повсюду - у него уже явно тяжелый случай: https://forums.drom.ru/attachme... 5900&d=1287208071 https://forums.drom.ru/attachme... tachmentid=1455898&d=1287208071
автомобиль-наклейка:)

автомобиль-н аклейка:)

galant022:
Давай я отвечу на твои вопросы!Ответ на первый вопрос:И то и другое попса голимая,дешёвка.Отличаются только ценой,производят всё в одном месте Китае.Ответ на второй вопрос:Не знаю,так как порнографией подобной не занимаюсь.Карбоновую плёнку лепят те,у кого денег нет на настоящую карбоновую деталь кузова.Нет денег,не делай ничего,куда лучше тачка выглядеть будет.Скорее всего ты не знаешь для чего вообще карбоновые детали,они не просто так ставятся,не для красоты,а для уменьшения веса,другой цели установки просто нет.Вот если б ты начал изготавливать действительно карбоновые части кузова,тогда и относились бы к тебе серьёзно.

Rostov on don
мля, ну не айс!!! чего то ты перестарался..... испаганил аппарат...

Melomano:
ты в курсе сколька стоит карбон пленка 3 м грамотей! ты явно не хрена не знаеш о пленке.нехер мне тут тогда писать всякую шляпу если не знаеш!

Melomano:

galant022:
Ты знаешь сколько стоит карбоновая деталь на тачку?Найди цены и сравни.Со мной можешь не спорить, я в этом неплохо разбираюсь.Сколько бы ни стоила плёнка,это всё попса.

объясните мне идиоту, чем хороша пленка карбон-3д? (пофиг, китай, сша или зимбабва)
типа текстурка? почему бы тогда обои не поклеить? ))))

какой карбон? какой тюнинг? он даже летнюю резину не может поставить.
а нафига? карбоном протектор заклеит и будет летняя

gi-gi:
Шильдиков, то сколько сзади, теперь ясно откуда 178 л.с. ))) Но и рости есть куда
уже не 178 а 230л поменял впуск а выпуск стаял с японии иликтрическая заслонка открывалась на 7 касарях сделал теперь с 1 открывается!

Vladelec_kepki( 35):
Собственно человек все правильно сказал!Я еще понимаю если бы Автор обклеил карбоном только салон(только торпеду),так он еще и на кузов понацеплял эту хрень!Автор главное покупает 3М-овскую(Американскую) пленку под карбон,а она стоит не очень дешево,а на норм тюнинг денег нет,вложил бы лучше эти деньги в двиг или в подвеску!Нормальная 3М пленка выглядит как на фото,приведенном ниже. Вообщем прислушайся к нашим советам.Нет денег на нормальный тюнинг,не делай его!Всего доброго тебе,Автор!
ты в курсе что я и не кощу под карбон а это защитная плёнка от ультра фиолета от царапен от камней и т.д.и т.п.

красноярск
на тюнинг у меня та и на обарот хватает я ещё и выставки организовываю если что в августе в красноярске буду проводить гонки на радео упровляемых мащинах гонки!

Vladelec_kepki( 35):
чувак ты про своё а я про карбон 3 м это плёнка чего тут не понять это от сколав . трещен на краске . ты что мне пытаешся обяснить ? я и не кощу под карбон он так выглядит как корбон и в всё на этом ! а защитную плёнку куда хочеш туда и клеё понятно? или подробнее рассказать для не понятлевых!

galant022:
Опять ты тупишь!Вообще-то существует защитная пленка(не карбон),которой обклеивают весь кузов или его части для защиты от сколов,она абсолютно прозрачная!Зачем защищать такой кузов,пленку клеют на свежую краску,что бы сохранить ее состояние на долгие годы,а на твоем галанте итак уже выше крыши этих сколов и царапин,да ты покрасил бы лучше машину!

Vladelec_kepki( 35):
а ты я так понял только об этой пёнке и знаеш ! а про другие плёнки только слышал и кто ещё тупит ето наверно ты! одни умники !а у машины краска достойная 4 цветная. не одного достойного вопроса !

galant022:
Блин, я поменял впуск (сделал притом холодный впуск с нулевичком Арехi), выхлоп на 80см, интеркуллер большой и без прошивки получил прирост лишь в лошадок 15 :) А у тебя тут как то нескромно прям вышло 230 :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Пардон, опечатался "выхлоп на 80ММ"

Ты ещё букафки на резине раскрась и будут все 250 лошадок

galant022:
На 4G93T (турбовом значит) у Лансеров было 205 л.с., на Цедиях 165 л.с. стоке!! Ну раскачать его "давкой" на стандартной турбина можно кобыл до 230, это я думаю оптимистично еще!! А у тебя впуск выпуск на Джедае обычном и уже 230!!!:-))) Аккорд Евро-Р отдыхает с своим высоко форсированным 2,2 мотором в 220 л.с.!!!:-))) Сказочник!!!:-)))))

владивосток
Ёп# @^&$ #$ть........ это ж надо а.... балон краски и рулон пленки....нарезка оракала....

владивосток
карбон пленка уже как колпаки на штамповках.... когда денег на литье нет.....

galant022:
тут только ты один тупишь и знаешь только про пленку под карбон.

зачетный колхоз)))

Барсик-перехват чик:
ты че,поверил что он впуск поменял? выложил только фотки насадки глушака)))

Прилепи ноздрю на капот от "Нивы" на суперклей, ещё лошадок на 10 прибавится

Алейск
Ну всё, автор поехал в магазин за тюнинг приблудами что мы ему посоветовали :)
Ща ещё чё нить посоветуем и будет у автора больше 500 л/с :):):)

Новичиха
®™VlaD™®:
Ну всё, автор поехал в магазин за тюнинг приблудами что мы ему посоветовали :) Ща ещё чё нить посоветуем и будет у автора больше 500 л/с :):):)
=))
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

Прилепи ноздрю на капот от "Нивы" на суперклей, ещё лошадок на 10 прибавится

Алейск
Автор, наклейка на заднее стекло "ХУЛИГАН" прибавляет где то 5-10 л/с, смотря как приклеишь!.Спойлер лавочка ваще лошадок 50!!! Тонировка боковых стёкл в 2 слоя, 25 л/с, тонировка лобового в 5-ку, ещё 50 л/с.

®™VlaD™®:
тонировка лобового в 5-ку, ещё 50 л/с.
А тонировка лобового 3Д карбоном прибавляет сразу 200 л/с. Автор, инфа 100%!

Lakdima:
А тонировка лобового 3Д карбоном прибавляет сразу 200 л/с. Автор, инфа 100%!

челябинск
Машина зачед!!))) такая виселенькая клоунзкая тачилко, интересттна хозяин тачки точна не наркоман и не долбит траву? судя по машине чем то увликаиться))

xtrail77:
судя по машине чем то увликаиться))
Карбоном 3Д :):):)

владивосток
КГ/АМ..... вот не иначе)))).

челябинск
карбон еще и курить можно?)) новинка....карбоновые самокрутки

xtrail77:
По данному факту отправлен запрос в ОВД, по месту регистрации авто - пока вот ждем ответа... %))

A2:
я в красноярске шоу мен меня и так знают и ОВД красноярска тоже . ты тут что делаеш на моей страници? решил всякие гадости посать это наверно я сейчас буду тебя пробивать !

бреееееед...
непробиваемый!
в какой-то палате комп. с интернетом ради смеха установили?

galant022:
,,Всякие гадости посать,, ГЫ)))

челябинск
шоумен)))))))) пипец я сюда теперь каждый вечер заходить буду почитал свежий комент шоумена поржал и баиньки)))

фурик:
бреееееед... непробиваемый! в какой-то палате комп. с интернетом ради смеха установили?
ахахахахах=))))+1!!!

нада лампы вголовном в адский красный покрасить( кстати капролаком можно) и аже!!!! + 35 кобыыл и ГАЙцы креститься вместо палки будут

новосибирск
я всё могу понять но НАХРЕНА магнитолу плёнкой замуровал?
а так машина вообще жара)))))))))))))
интересно как ты её продавать будеш рано или поздно
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.

Блин, лучше бы салон пульсара вообще не выкладывал... Я смотрю на шоу, рядом с машиной такой же фанат на карине стоит. В одном гараже "тюнингуетесь"?)))

Каждому свое...

о.САХАЛИН
jaguar-tm:
))) да блин жарко у вас тут мужики....парня гнобите по чёрному.Парень ты в голову особо не бери,ну люди,злишся и приколы не закончаться,хотя многие советы в тему, стоит с другой стороны посмотреть глянуть по новому,я вот то же сделал как на 1 фото,а потом нашёл как на 2фото но это уже потом...
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

S_TOUR:
я всё могу понять но НАХРЕНА магнитолу плёнкой замуровал? а так машина вообще жара))))))))))))) интересно как ты её продавать будеш рано или поздно
я её не продаю она у меня на выставки ездиет!а для города у меня есть авто.

красноярск
сей час организовываю в Красноярске в первые гонки Детский уикент BEST TUNING RC KARE 2011и авто мото шоу на ярыгина 13-14 апреля являюсь организатором выставки!кто из Красноярска приходите будем рады вам.

красноярск
кто хочет по участвовать в гонках RC kare 2011 отправляйте фото своего RC kare будет 12 номинаций сумма за знятые места от 10т.р-до30т.р один человек может учавствовать только максимум 2 номинациях!

galant022:
Да они вообще то давно проходят... У нас клуб (rc54) в городе есть, который тренируется и ездит на соревнования по городам.

Барсик-перехват чик:
приходи и узнаеш что за мероприятие!

NaXодка/ City 17
какаято самореклама)))

автор явно к красному не равнодушен
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013

кто хочет по участвовать в гонках RC kare 2011 отправляйте фото своего RC kare
а почему фото? в RC, как и в любом техническом виде спорта ценятся "спеки", а не внешний вид..

Ренатус:
там много наминаций будет!

Lordi25rus:
какаято самореклама))) автор явно к красному не равнодушен
у меня сайт пока делают решил зарание озвучить!а на щет рекламы а по чему бы и нет кто запрещает!

galant022:
Замерил хоть разок на стенде мощность или все на глазок?

Orbita21:
Замерил хоть разок на стенде мощность или все на глазок?
Да это же шоу-мен. Работает на публику, веселит. Дублираванными аптетронами и корбоном.
Каких технических тонкостей ты от него требуешь-то... )))

Ну вопросы были чисто риторическими. Интересно было, что в ответ услышу.))))

A2:
Каких технических тонкостей ты от него требуешь-то... )))
Сижу ржуппц)))

Orbita21:
СтАяла эта ИлИктрическая заслонка с завода. А теперь опиши пожалуйста как ты это сделал, что бы она с 1000 об/мин открывалась. И если не сложно, что это усовершенствование тебе дало.? 230 - 178 = 42 л.с. это ясно. А за счет чего именно прибавка мощности? Или ты в технические тонкости не вдаешься? Сделал и сделал. Сколько прибавилось - а вот столько. Замерил хоть разок на стенде мощность или все на глазок?
Во первых я не чего на глаз не замеряю а на стенде! у меня механник всё делает митсубиши клуб в красноярске ! звать его игорь .машина из начально была в японии подготовлина для кольцевых гонак не много и там по гоняла!в россии два года за это время многое ещё добавилось опищу в крации. были усилены шаровые все линки,наконечники руль.рейки.по новай технологии американской +саленблоки полиуритан спортивный самый жосткий красный тоже американские матерьялы в красноярске полиуритана я сам представитель этой компании называется иновации х5 ресурс.заливаем в детали полиуритан сразу говарю дешевли новосиба . по качиству лучше всех производителей в россии по полиуритану. 5 лет гарантии нам все матерьялы.есть видео в ютубе интересно наберите иновации х5 ресурс и увидите испытании полиуритана . каму нужны разценки пошите на эмеил GALANT022@mail .ru всё не перескажиш про авто там ещё много интересного стоит но это останится секретом на следующий год будет проэкт будет морда 10 галанта эволюшина х эксклюзивная версия в японии несколько штук делали. И будет два цвета у машины это красный корбон и чёрный корбон плёнка .

машина думаю будет готова к следующей выставки в Красноярске Best Tuning Fest

наша продукция.

Во-первых, ничего ужаснее этой "морды" от десятого лансера срощеной с лицом Галанта не видел.
Во-вторых, как и ожидал - ничего толкового по ИлИктрической заслонке не услышал. Что там о кольцевых гонках на GDI в Японии? Заслонка эта стоит с завода, помогает "выдыхать" двигателю на высоких оборотах. Если ее открывать раньше - толку НОЛЬ. Что можно сделать с 4G93 что бы он обладал такими характеристиками - очень интересно. Выложи хоть кривые со стенда, раз всё замерялось. О том, что за "чудо SPEC-и" там стоят уж не прошу - знаю, что не скажешь - тайна ведь...)))
Если случаем окажешься в Екатеринбурге, или области, напиши, буду рад проверить что может твой тюненный 4G93 со 230 л.с. против стокового 6А12 MIVEC co 200л.с.

красноярск
да уж если ты такой умный по галантам что же та мне столько вопросов на задавал? сам на них и ответиш!Не зная полной информации про эти авто не надо умничить!

если ты не знаеш и лансеры GDI тоже в кольцевых учавствуют в японии

A2

А правда, если коробном апклеить матор са всех старон, то мощнасть ищё вырастит на 25 лашадей?

A2:
по пробуй узнаем с твоих слов!
A2

А если истчо падсвитить маторный атсек красными святадеодами, то плюс 10 кабыл дабавляица, вроде. В общим, хателась бы па фсем этим вапросам услышать афтаритетнае мнение мастира па тюненку мяравова класса.

A2:
Ну у автора вон 40 коней прибавилось же! Так что подсвечивай всё смело! Чем больше светодиодов тем больше коней! Ну и плёнкой разумеется нужно всё что можно залепить, лучше в два-три слоя!!!

Lakdima:
Ну и плёнкой разумеется нужно всё что можно залепить, лучше в два-три слоя!!!
А еще говорят, что чем больше слоев карбоновой пленки, тем ниже расход топлива.
Каждый слой - минус 10 процентов.

A2:
А еще говорят, что чем больше слоев карбоновой пленки, тем ниже расход топлива. Каждый слой - минус 10 процентов.
Тоже слышал, кстати. Нужно у автора отзыва спросить, снизился ли у него расход? Мне кажется на его машине должен быть расход порядка 4-5 литров по городу если отжигать (как же не отжигать с таким табуном!), и около 1,5-2 литров на сотню по трассе.
Есть у меня два белых коня.

с новай мордай ат дисятава лансера ищо больше улучшытся аптикаимасть и увиличица мощнасть саатветствинна расход ищо сильней уменшытся. гдето до 0,7 - 0,9 литроф па гораду.

корбон лучще канечна красный - плюс пицот лашадей.

ДЕТСКИЙ САД!двумя словами.
Афтар все сам сказал!!!!!
помогу вашему ноутбуку,планшету

автор молодец, ждем дополнений. не каждый день увидишь ТАКОЕ... :))))
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь поесть...

Блин, сколько постов я потерял на этом отзыве... И НИ ОДНОГО н было грубого и нецензурного... Демократия в стиле Медвепутов, модеры??)))))))))))) В общем, аффтар, деффчонки ничего, тюнинх, конечно, на любителя, мягко говоря... Все ОЧЕНЬ ярко, режет глаз и разноцветно, поэтому многим и не нравится... А вообще, дело твое, конечно... Просто по статистике в БОЛЬШИНСТВЕ случаев такой разноцвет обклеенный вызовет скорее улыбку или раздражение, чем уважение... А так, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.....
Кто ищет, тот обрящет...

ДЕТСКИЙ САД!двумя словами.
Это ты про голубенькие габариты, красную подсветку и наклейки повсюду?
Верно, детский сад. Автору - готовиться к поступлению в школу, скоро 1 сентября.

чё занял то на бест тюнинг фест? а то так фотки выкидываешь, что есть чем гордиться? покажи медальки

mar4ik:
Да ничего он там не занял, вот сам почитай. http://liveangarsk.ru/auto/new...
Есть у меня два белых коня.

чё то я галанта этого ни на одной фотке даже вдалеке не увидел! а был ли он там? Элеонора ваааще зачётная...запоры улыбнули.

Автор, дублированный оптитрон можно у тебя заказать? Очень хочу по-настоящему эксклюзивную вещь. Сколько будет стоить?

Мещеряков и у нас первое место брал, автор кстати 23 июля будет чемпионат в нашем городе, не хочешь поучаствовать, но врядли чё то выиграешь здесь много грамотно натюненых авто.

АНГАРСК
мне нравится,автор самовыражается, молодец, удачи! 5
Мой отзыв: Nissan Atlas 1995

Алейск
Прикиньте как автор будет этого Галанта продавать?)

galant022:
по пробуй узнаем с твоих слов!
Результат: расход снизился на 25%, мощность возросла на 10 лошадей.
В Англии как узнали - тоже сразу захотели. Главный конструктор подал в отставку.

Очередь за дублираванным аптетронам теперь.
Тупые они там, сразу тему не прочухали.

Очередь за дублираванным аптетронам теперь.
есть еще одна страшная тайна. Это красная подсветка днища, минимум 5 кобыл и снижения расхода на 3%

Наклейки Ralli/// ///Art ещё минимум 15 л/с и снижение расхода минимум на 9%
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

"И тут остапа понесло..." чего накинулись то? на каждый аратюнинг найдётся свой поклонник. Кому -то нравится, мне лично не нравится.....но у владельца авто есть чему поучится.. я например хочу обтянуть зеркала на своей приме карбоновой плёнкой, потому что красить и долго и муторно, а царапаются они постоянно

mar4ik:
"И тут остапа понесло..." чего накинулись то?
Мы не накинулись, а подсчитываем сколько у автора точно л/с

если ты не знаеш и лансеры GDI тоже в кольцевых учавствуют в японии
Ну увидел я фото Лансера с рулём МОМО и красненькой распоркой под капотом, а так же красненькими пищалками, и что? Это авто для кольцевых гонок? На автомате? Ага, сейчас же...
Автор, вопросы я тебе задал, что бы ты на них ответил. Ответов нет. Кривых мощности тоже нет. Только фоты Лансера какого-то праворукого, с некоторыми "ништяками".

mar4ik:
Галант этот там есть))) Фоты выложенные им здесь присутствуют и в том репортаже. Как раз вдалеке видна его попка.

Автор, не смеши людей.
Про кольцо и Cedia GDI убил)))))))))))

новосибирск
кольцо и джыдай?
тогда уж не кольцо а леман24 кто быстрее развалится))))))))))

красноярск
Всех приглашаю на гонки Sport RC Kars в Красноярске 20 августа в СОПТЕКСЕ будет дрифт, колецевые гонки,дрег.запись учасников на нашем сайте . сайт будет работать с 18 июля.сылку позже напишу приходите будем вас ждать! для зрителей билет стоит 150р. преобристи можно в кинокомплексе луч.

наши учасники!

Алейск
ппц, автор жжёшь. в каждом участнике тоже лошадок по 300? :)

®™VlaD™®:
ппц, автор жжёшь. в каждом участнике тоже лошадок по 300? :)
Cамо собой.
Плюс, кОрбон и дублираваный аптетрон.

S_TOUR:
кольцо и джыдай?
тогда уж не кольцо а леман24 кто быстрее развалится))))))))))
Ну уж настолько грубо о джедаях не стоит. )))

Orbita21:
Ну уж настолько грубо о джедаях не стоит. ))) А в остальном - да. GDI и тюнинг, а уж тем более автоспорт - несовместимые вещи. Разве что только гонки полностью стоковых абсолютно одинаковых авто. Без пробега по России и заправленных яповким бензином.
Хотя Мазды турбовые с непосредственным впрыском очень даже хорошо едут.:-) У Митцу турбоджедай маломощный, жаль тему не развили они.

galant022:
6 предложений... 5 ошибок в русском... 1 в английском..... Куча ошибок в дизайне...))) Ошибочное участие в TuningFest....))))) Когда же закончится черная полоса, аффффтарррр????!!!)))))))))))) )))
Кто ищет, тот обрящет...

Тачки и тёлки, КРАСОТА!!!

Туапсе
Горе-тюнеры! На всей их тусе на мой взгляд кроме белого эвика неначто смотреть.

Дануст:
Классно ))
Power of dreams

Район Красных Фонарей. Не салон автомобиля, а шалман какой то... с нервишками все в порядке?

Волгоград
Заколхозил жестко...
Уж извините, но это мое мнение...

Алейск
Девушки хороши, а вот где автомобиль автора то?

Daylight:
Заколхозил жестко... Со стайлингом японских машин надо быть очень аккуратным, один неверный шаг в сторону и вся работа испорчена. Да и вообще, красоту нужно подчеркивать, а не лепить поверх нее всякую ерунду. Уж извините, но это мое мнение...
А разве к НЕ японским это не относится?

Туапсе
Автор же написал,что он шоумен. Вот у него и тюнинг эпотажный. Вспомнился Трахтенберг я его например представляю на этом Галанте:-) Автору спасибо за +эмоции, над комментами я давно так не смеялся.

Daylight:

A2:
Cтайлинг и дизайн японских машин как раз и позволяет колхозить их внешний вид по-черному - испортить там что-либо уже сложно. А вот подобные действия, скажем, у Мерседеса или БМВ - не прокатывают, ввиду законченности форм - сразу получается отстой.
А может так потому-что Японцы придумали стайлинг и всю эту мишуру и машины доступны так же как и эта мишура...Поэтому и делают...А на Меринах и им подобных ездят другие люди которым это не надо...Плюс не так доступны...А самое главное на них меньше всякого тюнинга и самое главное он очень дорог....так,что!!!

A2:
бугагааа, законченные форму,не законченные )))) слушай, "дизайнер", а как определить законченные формы от незаконченных?

Опять автомобиля автора нету=/

Мадам хороша :)

®™VlaD™®:
Опять автомобиля автора нету=/ Мадам хороша :)
Даже сзади))

Нижневартовск
Хых прикольный подход к тюнингу. Был у меня раньше галант, но до такого, я бы врядли додумался. Да и думать то зачем? На галант есть куча действительно качественного тюнинга на заказ.(хотя стокового виентовского обвеса более чем, достаточно). Что касается тюнинга движка, то тут только два варианта либо ставить голову от 4g92мивек или же 4g93turbo (лансер ГСР) Но в целом оба варианта не очень выгодны по деньгам, проще найти живой vr-4
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть

03 регион
Утомленный солнцем:
Чувствуется что он в душе нормальный и добрый человек. Постарался для себя, выставил на обозрение, ну и ладно. С орфографией не дружит, ну и ладно, форум-то автомобильный.

03 регион
Вот ёлы-палы, сам начал так разговаривать.))

Пилять, сколько же в мире живет разных людей...

Алейск
Девушки хороши, к автомобилю автора не подходят, боятся)))

девчонками хочет наверно рейтинг себе поднять

®™VlaD™®:
Девушки хороши, к автомобилю автора не подходят, боятся)))
Cамо собой - еще возьмет да кОрбоном их обклеит и красной подсветкой обвешает - кому ж хочется-то...

dyaga:
девчонками хочет наверно рейтинг себе поднять
Нипаднимит :)

будут никрасивые)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

а хде сайт с RC Kar-ами??
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Карбоном обклеивать не надо. Фанерой оббей, и обоями оклей.
Комплектация спорт мобиля: Ксенон, прямоток, саббуфер, подсветка, тонировка, накладки на педали, оплётка на руль. чехлы с эмитатцией боковой поддержки. Всё это +много "коней" под капот.

Привет! Никого не слушай, галант зачетный получился, а люди которые обсирают...ну я не знаю даже, в чем причина, вроде и взрослые уже, и ездят на хороших авто, просто посмотришь, все такие прям уж приверженцы стока. ТАК ДАВАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЕЗДИТЬ НА ОДИНАКОВЫХ АВТО, НА ОДИНАКОВОМ ЛИТЬЕ, и ни дай Бог кто повесит себе в салон какую-нить висюльку, или полосу на лобовик наклейт, НЕХЕР ВЫДЕЛЯТСЯ ИЗ ТОЛПЫ! )))) гы, бред, не ценят чужой труд, пускай он где-то будет не совсем удачен, но ведь и Ламборджини не всем дизайном нравится, а ведь считается иконой стиля....кароче в ***у чужое мнение, езди и радуйся, все круто!)))
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Romeros:
ооооо единомышленник ))))) свое авто в студию... а может ты тот кто купил предавто аффтара???

вот мой авто Отзыв о Toyota Crown?#comment2201539

Алейск
[quote=Romeros]вот мой авто Отзыв о Toyota Crown?#comment2201539[/ quote] "ученик" автора, хдэ кОрбон, красные подсветки?

jaguar-tm:
нет, просто повелось тут на дроме, гасить чужой труд, машина данная МНЕ НРАВИТСЯ, кто бы что ни говорил, вот панель приборов, вопрос спорный конечно, а внешне норм, а не нравится, как говорится - не кушай...ездить автору, а Вам.

Алексей636:
ого какое угловатое мнение.....то есть,либо сток либо полнейший наклейкоколхоз.... а про то что можно сделать красивый авто и со вкусом,об этом коментатор умолчал....а зря,есть и такие варианты. А сток-это продуманный инженерами и дизайнерами вариант......куда им до нашего героя автора с его наклейками и попугай-тюнингом.
а что по вашему тогда внешний тюнинг? ведь это не обязательно КАПИТАЛЬНАЯ переделка всех частей кузова!

30 регион
Улица красных фанарей...
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Было дело катался на королле 100, 1.6, палка, обвес вкруг (бампера, пороги), передние крылья, капот с жабрами, совсем небольшой спойлер, тонировка вкруг, прямоток, литье 16, как тут говорят - колхозный тюнинг, вот только пришла эта машина в Россию с Японии уже в таком виде...и ведь смотрелась - ну как конфетка, огромная разница со стоковой короллой, до сих пор частенько вижу ее в городе, и привлекает данный авто внимание, выделяется из потока, это ли не цель? Зачем ездить на одинаковых авто, ведь мы не стадо, но меру знать конечно надо.

®™VlaD™®:
"ученик&q uot; автора, хдэ кОрбон, красные подсветки?
в гостях не вижу что-то, можете и мою машину обкакать тоже, жду комментов в теме))) гы

ооо, минуса поперли, круть)))

мой первый каммент в отзыве у тебя

мой первый каммент в отзыве у тебя

ну у меня например на машине аэрография есть, некоторые орут колхоз

ну у меня например на машине аэрография есть, некоторые орут колхоз
вот! и ведь неприятно, правда? тем более а что-то, а аэрография довольно дорогое удовольствие, и когда она сделана с умом и в тему, то это далеко не колхоз, а можно даже сказать искусство...

Romeros:
Да мне вроде и нравится, и не нравится она.

Romeros:
Вы всё в крайности.....ну ну.
Можно конечно относится лояльно и терпимо к безвкусице,в этом вы правы.
Но в большинстве случаев народ не одобрит.
А "Гасить",как вы выразились,ну так это не зря.....

Уссурийск
Стайлинг авто,вещь конечно сугубо индивидуальная,у всех вкус разный.Мне этот стайлинг откровенно не нравится,но на это я вобщем перестал обращать внимание.Но крайне непонятно чего преследует автор,когда пишет откровенне вранье про тюнинг тех.части,не я один задавал конкретные вопросы относительно этого,и не на один не услышал вразумительного ответа.Как можно без улыбки читать про то, что авто автора было подготовлено в японии для кольца.

Алейск
[quote=A2][quote=Romeros][quote=Romeros]ну вот и я про то-же))) глядя на Вас, на вас всех, такое ощущение, что у нас страна любителей ОДИНАКОВЫХ авто, и что-то новое и необычное воспринимается в штыки, ну чтож, ваше право.[/quote] Библия колхозтюнера. http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%8... Ознакамливаемся и следуем генеральной линии.[/quote] Я колхоз-тюненгер

Я колхоз-тюненгер
Какие ваши доказательства? ))

МО
Особенно запомнился вот этот аппарат.
Это видимо собрат автора,но победней(если можно так сказать),
всего лишь на 2107,но "стайлинг" тот же.Бгг

A2:
Какие ваши доказательства? ))
Ароматизатор "ВАНИЛЬ"(типа ёлочка), крашеные суппорта(ток в белый), подсветка номерного знака светодиодами(синими) :)

®™VlaD™®:
"Маловато будет", салага еще. ))

A2:
"Маловато будет", салага еще. ))
а ещё у меня есть играшка на лобовом и реснички на фарах)

®™VlaD™®:
а ещё у меня есть играшка на лобовом и реснички на фарах)
игрушка*

[quote=®™VlaD™®]игрушка*[/quot e]

Учись у Аффтара:)

Учись у Аффтара:)
у меня реснички на фарах из 3D CARBON :)

®™VlaD™®:
Да мне вроде и нравится, и не нравится она.
ну только так можно поспорить, думаю в жизни это по другому выглядит, а вот если и дальше рисовать, будет интересно)

Yurich000:
Да ты на литьё его посмотри хотябы, ПОЗОР для тюнера! А лампочки с наклейками- детский сад. У него стоковый авто, обклееный всякой хренью,разве я не прав?
литье да, можно и поменять, даже нужно, но мне например понравились панельки в салоне под карбон, ну и так по мелочам.

Алексей636:
Вы всё в крайности.....ну ну. Можно конечно относится лояльно и терпимо к безвкусице,в этом вы правы. Но в большинстве случаев народ не одобрит. А "Гасить",как вы выразились,ну так это не зря..... Если взять человека,покрасить ему голову фиолетовым,под костюм надеть светящиеся кеды и спортивные штаны,это тоже определённый тюнинг,хоть и безвкусный и ужасный. Можно даже слить это на то,что самому кто это с собой сделал это нравится и.т.п,это такая же тема,как быть терпимым к *****ам всяким размалёванным или панкам с фиолетовыми башками.Они нваверное тоже обижаются когда,как вы ввыразились,их начинают "гасить"......и это ведь не зря,выглядят-то они стрёмно. И ещё один момент,если авто сделан красиво и со вкусом,его тут никто не "гасит",одни пятёрки и респект.
хм...ну стремно...про панков и т.д промолчу, согласен отчасти...конкретно по данному авто: видимо играет роль разница возрастов, понятно дело, что данный внешний вид будет интересен только молодым людям, ну скажем от 20 до 30, максимум 35 лет, потому и споры такие возникают. Просто раздражает, когда человек не говорит ЧТО ему не понравилось, а тупо пишет ---ЗАКОЛХОЗИЛ...как-то так)

Romeros:
Я бы поправил про возрастную категорию.....скажем до 20 максимум.
Если человеку в 30 такое вот интересно,это уже патология.
А если трезво подумать,то что нужно иметь в голове,
чтобы такое сотворить со своим авто....
тут уже речь идёт не об индивидуальности,а об извращении каком-то.

Алексей636:
Я бы поправил про возрастную категорию.....скажем до 20 максимум. Если человеку в 30 такое вот интересно,это уже патология. А если трезво подумать,то что нужно иметь в голове, чтобы такое сотворить со своим авто.... Возможно для того чтобы компенсировать комплексы или отсутствие денег....хз ещё для чего.... тут уже речь идёт не об индивидуальности,а об извращении каком-то.
ну не знаю...все-таки у нас совсем разные вкусы, во всем...вот мне 24 года, мне нравится музыка в стиле транс, тот-же Тиесто, Ван Бюррен и т.д, мне нравятся японские авто, я приверженец всяческих обвесов и т.д, и 99% моих друзей, и их друзей имеют те-же вкусы, есть различия, но очень много общего...так вот, есть у меня знакомый, ему всего-ничего, 34 года, и мы можем с ним и пивка попить, и дела какие провернуть, а все-же он меня не понимает, не понимает, зачем что-то лепить с машиной, делать то-то и то-то, катается на Камри 2004 года и довольный. А мне дай Камри, я ее продам и куплю Чайзера Турер В, поставлю обвес, 18 катки у буду довольный...можно долго разглагольствовать на эту тему, но я надеюсь свою мысль до Вас донес, это не извращение, это НЕДОПОНИМАНИЕ.

Romeros:
всё правильно,есть отличный термин как Инфантильности и юношеский максимализм,потом это проходит и человек начинает мыслить трезво.

)))
Тут даже не только в возрасте,а ещё и в самом развитии человека.

Romeros:
ну не знаю...все-таки у нас совсем разные вкусы, во всем...вот мне 24 года.
ну мне тоже 24,но я не понимаю попугай-тюнинга автора.

Алексей636:
Тут даже не только в возрасте,а ещё и в самом развитии человека. Сам понимаешь,кто растёт не валенком тупым и ограниченным с кучей максимализма и бурлящих гормонов,у того даже в юношеском возрасте будет ум и рассудительность. А ещё есть очень хорошая тема,это Прислушиваться к советам взрослых и мудрых людей.Очень помогает. Знаете как бывает:Захотел что-то сделать,аж припёрло,зажгло.....поговорил с Отцом например,потом посидел подумал,поразмыслил.......а оказывается отец прав,решил не делать.Потом прошло много времени,вспоминаешь,и думаешь....какой я был молодец,что послушал отца и не стал делать.
Ну бывает и наоборот!
А вообще это извечный спор))) можно долго рассуждать, а рассудит в итоге время.

HitCat:
ну мне тоже 24,но я не понимаю попугай-тюнинга автора.
и все-же как я понял с его попугай-тюнингом автора пригласили учавствовать на мотор-шоу!

Чебоксары
в качестве массовки) или сам напросился.

Romeros:
а что тут странного-то,на большинстве такого плана шоу,есть часть реально интересных аппаратов,а остальное для числа набирают.

Romeros:
да уж страсти кипят!я и не такое слышал! так что не удивиле своим мнением!но скажу так на в кус и цвет таварищей нет. обсуждаите и хорошо!!!! а по поваду шоу я так смотрю много знаете!ну ну!!! продолжайте в том же духе.как можно обливать грязью и не зная авто БРЕД! на машину было потрачено 300 т.р за 2 года . Там рисунки это цветочки! лучше бы про подвеску поговарили или про мотор другое дела!Некоторые как попугаи одно да по тому колхоз- колхоз. А сами по видимому пешком ходят да по тихому завидуют!Любое мнение интересно.добавлю немного иформации машина будет на следующий год вот в таком цвете и всё это будет из 3D корбона.обсуждайте !!!!!подвеска у галанта вся по новай технологии сделана по американской везде полиуритан красный спорт версия.

я вот чета прикинул, ежли тачко афтара была приготовлена япономаме для кольца, чего нету его на гонках то????? бережемс машинку шобы карбон не отвалился?
помогу вашему ноутбуку,планшету

лучше бы вместо того чтобы бухать в него деньги, продал бы, добавил 100 кРуб и купил бы галант VR-4. он хоть ехал бы. а оставшиеся деньги вложил бы в тюнинг мотора, если так хочется че то затюнить))) а то 1887 кубиков это жесть.
а так ниче получилось, смотрится

galant022:
почитай комменты выше, я из-за тебя тут с кучей народу кусался, и как-бы был ЗА твою машину.
galant022:
лучше бы про подвеску поговарили или про мотор другое дела!
ничего не путаешь? сам-же говорил что это профессиональная тайна)))

Odin20:
блин, и куда там 300 тысяч ушло??? за эти деньги можно было бы сделать обвесы такие, что там между обвесом и землей х*й не просунешь (тысяч 50 руб), купить литье дюймов на 17 с выносом (еще тысяч 30), покрасить в уникальный цвет (тысяч 40), переделать салон и еще осталось бы на свап 6A13 !!! уложился бы в те же 300 сотни. а то щас сделано: чуток переделан бампер, перекрашены в нем вставки, поставил ксенон, несколько наклеек, салон обклеял, подсветка и литье тысяч за 10 руб. все это можно сделать тысяч за 30 (с учетом литья). ну 5 то я поставил за старания. но деньги ушли вникуда. там фотки спортивных тачек есть, импреза с жабрами, всякие сильвии заряженые. вот в них ушло по 300 тысяч ))) тысяч 150-200 в доводку мотора (кованая поршневая, турбина, обеспечение), остальное все в кузов и каркас.
поддерживаю!)

по-моему автор просто ст****ся над всеми))

Сибирь
дефченки классные ))))

[quote=Romeros]поддерживаю!)[/ quote]
хотя всегда уважаю рукоблудство с машиной. у всех разные технические познания, разные вкусы, но всегда прикладываются силы и всегда получают удовльствие от сделанного.
целесообразность сделанного это уже другой вопрос, но когда речь идет о 300 тысячах, то у меня в голове сразу мелькает: можно было было получить 400 сильную тачку в нереальных обвесах и на крутом литье ))))

Odin20:
блин, и куда там 300 тысяч ушло??? за эти деньги можно было бы сделать обвесы такие, что там между обвесом и землей х*й не просунешь (тысяч 50 руб), купить литье дюймов на 17 с выносом (еще тысяч 30), покрасить в уникальный цвет (тысяч 40), переделать салон и еще осталось бы на свап 6A13 !!! уложился бы в те же 300 сотни. а то щас сделано: чуток переделан бампер, перекрашены в нем вставки, поставил ксенон, несколько наклеек, салон обклеял, подсветка и литье тысяч за 10 руб. все это можно сделать тысяч за 30 (с учетом литья).ну 5 то я поставил за старания. но деньги ушли вникуда. там фотки спортивных тачек есть, импреза с жабрами, всякие сильвии заряженые. вот в них ушло по 300 тысяч ))) тысяч 150-200 в доводку мотора (кованая поршневая, турбина, обеспечение), остальное все в кузов и каркас.
а проще было взять веера,бастапнуть его поставить вдох/выдох тюнь, прилепить обвесы, купить ворки ТЕ37 и радоваться жизни, еще и на сауну с девочками на фото останется!

у меня была турбовая старлетка. и я ее чуток подзаделал. надо было написать что я в нее вложил 300 тысяч )))
на самом деле все это обошлось в 20 тысяч с копейками.

KASTO:
это че там за девочки должны быть такие??))) то что ты описал можно уложиться в 120 тысяч, если литье и обвесы выйдут дорого )))

Odin20:
на эвике возможно и уложишься в 120,а на 6а13тт тюнь ограниченная,да и вывора особого нет!
девочки красивые и многа их=)))

у меня был эво 3. и мне насчитали тюнинг мотора до 360 л.с. в 100 руб. но там было без излишеств и красоты. только 360 л.с. и обеспечение.
но обклеять машину за 300 тысяч руб это еще круче вест кост кастомс )))

jaguar-tm:
в своё время учавствовал ! сейчас другим напровлением занимаюсь ответил на вопрос?

Рязань
Да, действительно, кому спортивные машиненки, а кому трактора с силовыми бамперами и лебедками.
Авто получилось прикольное, но одновременно с этим какоето гламурное (...красные элэменты морды и т.д....).
За сторание поставил 5.

Нахабино
а еще понт фотки из инета постить в свой отзыв со всяких шоу

galant022:
лучше бы про подвеску поговарили или про мотор другое дела
А чё про двигатель говорить, красная крышечка на нём и всё.
Вон на турбо старлетке поинтересней.

Андрей - F/M:
какоето гламурное (...красные элэменты морды и т.д....)
Извращенец :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

а че про мотор? там ниче не стоит. мотор очень слабый и к спорту отношения не имеет. ходовка тоже овощная. ладно бы там была ходовка tanabe для кольцевых гонок. литье простяцкое. просто немного наклеек, подсветка и все. тюнинга здесь нету. и 300 тысяч могло уйти на все это только если из этих денег 270 стоила машина.
у меня была старлетка (фотки выше) выглядит более "тюнинговой", хотя там денег положено 20 с лишним рублей и сделано было просто ради прикола.
нее, но про триста тысяч за 2 года меня убило)))

литье простяцкое
литьё родное, с завода
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Фотки с выставки и дрифта зачем? Прррочувствуйте разницу типо? :)

литьё родное, с завода
Типа колхозить не хочет:)

galant022:
На чем? На Галанте этом???
То секретов не расскажет, то о двигателе хочет что бы вопросы позадавалиь...
Чего там на триста штук у тебя в ней. Готовил к "кольцу"? Дак сам же и писал, что она еще в Япинии была подготовлена...
Я может быть грубо скажу, но все же. Складывается такое ощущение, что автор патологический лгун, ну бывает у людей такая болезнь...

Divlas:
...Но крайне непонятно чего преследует автор,когда пишет откровенне вранье про тюнинг тех.части,не я один задавал конкретные вопросы относительно этого,и не на один не услышал вразумительного ответа.Как можно без улыбки читать про то, что авто автора было подготовлено в японии для кольца.
Согласен абсолютно.
Ответов на вопросы - НЕТ.

какие кольцевые гонки?!?!? у машины стоковый впуск, такой же овощный выпуск. она на автомате, а мотор до двух сотен не дотягивает. а "тюнинг" - просто колхоз, пара наклеек, подсветка и че то там по мелочек. тут пол дрома таких. только никто не на*бенивает про 300 тысяч )))
автор извини конечно, не имею привычки оскор******никого, но я из владивостока, имел разные машины, пробовал немного тюнить, посещаю выставки и имею массу знакомых занимающихся тюнингом вплотную. ну нету таких цен ни на что, чтобы галант остался овощем, а в него было вложено 300 тысяч. если ты конечно днище не облепил брильянтами)))

ну или его развели))) впарили наклеечек на 300тыщ

У меня появилась давно уже мысль. Может это младший брат или племянник действительного владельца...

dyaga:
ну или его развели))) впарили наклеечек на 300тыщ
Ыыыыы:)

звучит правдоподобно

Нижневартовск
Вроде уже намекали на вопросы про движок, а авто все ждет какого то специального вопроса. Есть только два варианта, о которых я писал раньше так какой. Ил действительно только крышку красили?(Зы даже распорку и то не поставил, а она сущья мелочь по днеьгам:) да и по цвету бы подошла, она с красными лапками у вр-4)
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть

Сообщений: 2083
на мой взгляд - через чур,ведь галант сам по себе самодостаточен..
MB W126

Какие МаШкИ на фото...
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Блин, я понял, чего этому Галантику не хватает! Багажника на крышу!! Лыжного!!! Он будет врезаться в воздух, и авто будет меньше крениться в поворотах!!!! Главное, правильно его пленкой под карбон оклеить.... А для знатоков вопрос, в какой книге по ремонту япономарок впервые засветилась такая идея ;-)?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

кстати есть такой стиль тюнинга, называется RAT LOOK. там берут старые тачки типа марка черностоя или 61-й старлетки (короче че угодно старое), реставрируют в салоне, мотор, арки, ходовку, а кузов не трогают. а если кузов в отличном состоянии то делают аэрография типа подтеки ржавчины и ставят тачку на крутое литье с выносом и развалом. но обязательно на крышу ставят багажник и на него старый телевизор или холодильник, или еще какой нибудь хлам
TLC Prado 5vz-fe

Какой кошмар! Автора в школу, машину на восстановление стока. На выставку он ездил. В соседний двор ты ездил, друганам хвастаться. Вот только чем? Безвкусным колхозом? Была б возможность, поставил бы -100. Ну, а пока кол.
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

Бухтелко:
и не говори.
Какой кайф было бы пооборвать весь этот позор с машины,галант сразу бы приобразился,стал бы похож на нормальный красивый авто.

Обычно это Кафер.

Шымкент
Епть. за телки 5!!! За машину 3+. Но за фотки все же 5 поставлю! За труды.

Москва-мытищи
и откуда в 4G94 178 или ваще 230 коней??? афтар открой секрет (плиз)
я тоже хочу чтобы у меня было 230 л/с. ну или 178л/с. :)
буду фсех рвать*****.. на светофорах!!! типа у меня не нефига не 145 коней!!!
Лишь собственной трусости надо бояться!

vimpel:
я тоже хочу чтобы у меня было 230 л/с.
Дак приклей тыщу наклеек RALLI//////ART и у тебя будет)))))

ALEX 22:
Дак приклей тыщу наклеек RALLI//////ART и у тебя будет)))))
И кОрбона надо
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Дада и "дублированный оптитрон" )))))))))))

Алейск
ещё морду в красный раскрасить

Таганрог
кАлхониГ ты :D 2)

Афтар! Где новые модернизации???? Народ ждет!

он в творчесском поиске

Кстати, для ценителей...
Раньше на машине автора еще и шильдик от AUDI S присутствовал.
Видимо и специалисты Ауди приложили руку к этому МЕГА Галанту))))

Санкт Петербург
а отзыв кстати многих заинтересовал)))

Кстати, для ценителей...
Раньше на машине автора еще и шильдик от AUDI S присутствовал.
Видимо и специалисты Ауди приложили руку к этому МЕГА Галанту))))
Дак вот он "секрет", который от нас старательно скрывал автор. Действительно, шильдик S раскрывает тайный потенциал 4g93! И ведь как хитро, ни кто же не догадается совместить символику AUDI с детищем MMC. На ум только приходят наклейки RALLI//////ART. Которые автор видимо до этого клеил на разные места, дабы найти то место, на котором такая наклейка даст максимальную прибавку мощности.

жесть подсветка, красный цвет раздражителен
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2003

Полгода афтар строит из картона новый тюнинг! Народ желает зрелищ!!!!

а вот какой он сейчас облизывайтесь и завидуйте

работа над ошибками принята! ставлю ПЯТАК! наклеек много, но не черезчур!

mar4ik:
работа над ошибками принята! ставлю ПЯТАК! наклеек много, но не черезчур!
все наклейки там по делу обозначение что таит в машине .а машина не в плёнке окрашена в 2 цвета! . тот вариант до этого я не считал и не считаю ошибкой !просто был другой стиль .если честно на вкус и цвет !!!! меня и мои проекты поняли люди на DRAIVE 2.А здесь я не услышал вразумительные ответы и вопросы по этому выложил что бы те кто писали всякую хрень ! поняли прежде чем кого то обсуждать самим надо что то сделать своими руками и что бы люди оценили ! ладно всем пока .здесь я давно убедился не о чем разговор только грязь.!

galant022:
все наклейки там по делу обозначение что стаит в машине .а машина не в плёнке окрашена в 2 цвета! . тот вариант до этого я не считал и не считаю ошибкой !просто был другой стиль .если честно на вкус и цвет !!!! меня и мои проекты поняли люди на DRAIVE 2.А здесь я не услышал вразумительные ответы и вопросы по этому выложил что бы те кто писали всякую хрень ! поняли прежде чем кого то обсуждать самим надо что то сделать своими руками и что бы люди оценили ! ладно всем пока .здесь я давно убедился не о чем разговор только грязь.!

да ладно, грязь
хотел мнение-получил

вот это уже более взрослый подход. Зачетный авто!
только пулемет убери под задним бампером

Алейск
Ну вот, видок стал намного лучше!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

уапще, мечта, а не галант
PATRIOT

блин я под столом от коменнтариев)))))))))))
так держать, чудно вечером расслабился, спасибо.

Равон р4 , ваз 2109

этот отзыв нельзя удалять))) этот анекдот можно без конца перечитывать)))))

а вот какой он сейчас облизывайтесь и завидуйте
Лично я обзавидовался секретной коробке в районе выпускного коллектора, видима она добавляет л.с. этой машине. Хотел спросить, если использовать коробку от "почты россии"(есть разные по объёму) , можно добавить тяги на низах чтобы в городе движку не крутить, и какую изоленту использовать, обязательно крассную, или фирменный скотч от той же "почты россии" тоже подойдёт.

galant022:
Те ЛЮДИ что поняли тебя на Драйве, всего лишь попрашайки с фразами "Заходи в гости с меня подпись", и ты такой же. Все критические комментарии ты поудалял.

горновой:
кстати, что за коробка???? то под капотом, то на лобовом стекле.
Думаю, там несколько килограмм спортивной компрессии от раллиарт)

горновой:
кстати, что за коробка???? то под капотом, то на лобовом стекле.
Там тюненк спрятан, новенький, еще нераспакованный.

сургут
у нас с такой подсветкой только хачики ездят

красноярск
в нём сейчас всего хватает!
а кто сомневается приезжайте прокатимся по красному кольцу .там кто то из ваших собирался приехать по соревноваться ! ждём !а те кто не знают подсветка под днищем обозначает автомобиль на дороге и когда ты валиш то ты заметен. а у нас нерусские не ездят с подсветкой.

красноярск
смотрю тут не хрена не изменилось один детский лепет .тут всего 10процентов одекватных коментариев ! а по поводу драйва там ребята реально обсуждают любые по стройки авто .

красноярск
по поводу коробки с номером 22 на двигателе если у вас со зрением не лоды обясню она там для билетов для голосования за автомобиль на выставке бест тюнинг фест !да я забыл вы тот человек который это сказал видемо в своём ауле не знает что это такое авто выставки.

"а те кто не знают подсветка под днищем обозначает автомобиль на дороге и когда ты валиш то ты заметен".

Это, что значит? простые фары сейчас не канают, что-ли? особенно когда "валиш"?как понять не заметен?
Подскажи когда ближайшая "выставка бест тюнинг фест"?
спасибо , что за коробку с номером 22 объяснил.

в следующем году летом .

galant022:
в нём сейчас всего хватает!
Далековато ехать...так бы можно было приехать, спустить тебя с небес на землю :)
PATRIOT

Во, сейчас другое дело, вид машины поменялся к лучшему )

Сочи
тачГи у вас конечно зачетные, но вот с тёлГами засада полноя, особенно на общей фотке 4-я слева, кто её туда пустил???)))

))))))

Приморье
Я думал что в коропке нагнетатель тюнинга (((
Bighorn 4JG2 мехнасос, мехраздатка

За фото-пятёрочка.Ну и за машинку тоже.

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель VR-G в Красноярске