Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Название: VR-G
Цвет кузова: 3 цветная
Цвет салона: беживый
Салон: кожа
привет всем я уже оставлял свой отзыв хочу дополнить новыми фото и немного о дороботках авто и так митсубиши галант спорт европа были установленны проставки между саленблоками задней подвески ,были доработаны противотуманки и установлены ангельские глазки.на конец то появилась новая поколение диодных лент самая яркая из всех лент производилель япония.я конечно её купил и установил под днище галанта .так как сделал под машинай подсветку рещил на этом не останавлеваться разобрал фары отпалеровал их с нутри и установил туда тоже диодную ленту. бампер передний был сделан под 10 лансера вставки под карбон 3D американский не китай  или тайвань.изминения и дороботка щитка приборов тоже было сделана по новай технологии разработаная мной я её прозвал дублированый оптитрон.ну на этом пока всё будет что  новае обязатьлно напишу есть еще не мало идей.

ещё фото

мои работы

работы не мои ! делаю тоже самое в красноярске.

в 2000 г был сделан в стиле винила ниссан пульсар . на тот момент он был первым сделон в красноярске в этом стиле.

был 11-12 июня в красноярске

был 11-12 июня в красноярске

BEST TUNING FEST Красноярск 2011 11-12 июня.

BTF2011

МАШИНА ПЕРЕДЕЛЫВАЛАСЬ В 2011ПО 212 ДЛЯ ВЫСТАВКИ БЕСТ ТЮНИНГ ФЕСТ 2012. И ДЛЯ КОЛЬЦЕВЫХ ГОНАК НА КРАСНОМ КОЛЬЦЕ

, пробег 218 км

Прилепи ноздрю на капот от "Нивы" на суперклей, ещё лошадок на 10 прибавится
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Алейск
Ну всё, автор поехал в магазин за тюнинг приблудами что мы ему посоветовали :)
Ща ещё чё нить посоветуем и будет у автора больше 500 л/с :):):)

Новичиха
®™VlaD™®:
Ну всё, автор поехал в магазин за тюнинг приблудами что мы ему посоветовали :) Ща ещё чё нить посоветуем и будет у автора больше 500 л/с :):):)
=))
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Северобайкальск
Yurich000:
Прилепи ноздрю на капот от "Нивы" на суперклей, ещё лошадок на 10 прибавится
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Алейск
Автор, наклейка на заднее стекло "ХУЛИГАН" прибавляет где то 5-10 л/с, смотря как приклеишь!.Спойлер лавочка ваще лошадок 50!!! Тонировка боковых стёкл в 2 слоя, 25 л/с, тонировка лобового в 5-ку, ещё 50 л/с.

®™VlaD™®:
тонировка лобового в 5-ку, ещё 50 л/с.
А тонировка лобового 3Д карбоном прибавляет сразу 200 л/с. Автор, инфа 100%!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Lakdima:
А тонировка лобового 3Д карбоном прибавляет сразу 200 л/с. Автор, инфа 100%!

челябинск
Машина зачед!!))) такая виселенькая клоунзкая тачилко, интересттна хозяин тачки точна не наркоман и не долбит траву? судя по машине чем то увликаиться))

xtrail77:
судя по машине чем то увликаиться))
Карбоном 3Д :):):)
H2

владивосток
КГ/АМ..... вот не иначе)))).
Nissan 300zx

челябинск
карбон еще и курить можно?)) новинка....карбоновые самокрутки

xtrail77:
По данному факту отправлен запрос в ОВД, по месту регистрации авто - пока вот ждем ответа... %))

A2:
я в красноярске шоу мен меня и так знают и ОВД красноярска тоже . ты тут что делаеш на моей страници? решил всякие гадости посать это наверно я сейчас буду тебя пробивать !
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

бреееееед...
непробиваемый!
в какой-то палате комп. с интернетом ради смеха установили?

Северобайкальск
galant022:
,,Всякие гадости посать,, ГЫ)))

челябинск
шоумен)))))))) пипец я сюда теперь каждый вечер заходить буду почитал свежий комент шоумена поржал и баиньки)))

фурик:
бреееееед... непробиваемый! в какой-то палате комп. с интернетом ради смеха установили?
ахахахахах=))))+1!!!
Мой отзыв: Nissan Laurel Spirit 1985

нада лампы вголовном в адский красный покрасить( кстати капролаком можно) и аже!!!! + 35 кобыыл и ГАЙцы креститься вместо палки будут

новосибирск
я всё могу понять но НАХРЕНА магнитолу плёнкой замуровал?
а так машина вообще жара)))))))))))))
интересно как ты её продавать будеш рано или поздно
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.

Блин, лучше бы салон пульсара вообще не выкладывал... Я смотрю на шоу, рядом с машиной такой же фанат на карине стоит. В одном гараже "тюнингуетесь"?)))

Каждому свое...

о.САХАЛИН
jaguar-tm:
))) да блин жарко у вас тут мужики....парня гнобите по чёрному.Парень ты в голову особо не бери,ну люди,злишся и приколы не закончаться,хотя многие советы в тему, стоит с другой стороны посмотреть глянуть по новому,я вот то же сделал как на 1 фото,а потом нашёл как на 2фото но это уже потом...
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

S_TOUR:
я всё могу понять но НАХРЕНА магнитолу плёнкой замуровал? а так машина вообще жара))))))))))))) интересно как ты её продавать будеш рано или поздно
я её не продаю она у меня на выставки ездиет!а для города у меня есть авто.

красноярск
сей час организовываю в Красноярске в первые гонки Детский уикент BEST TUNING RC KARE 2011и авто мото шоу на ярыгина 13-14 апреля являюсь организатором выставки!кто из Красноярска приходите будем рады вам.

красноярск
кто хочет по участвовать в гонках RC kare 2011 отправляйте фото своего RC kare будет 12 номинаций сумма за знятые места от 10т.р-до30т.р один человек может учавствовать только максимум 2 номинациях!

galant022:
Да они вообще то давно проходят... У нас клуб (rc54) в городе есть, который тренируется и ездит на соревнования по городам.
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Барсик-перехват чик:
приходи и узнаеш что за мероприятие!

NaXодка/ City 17
какаято самореклама)))

автор явно к красному не равнодушен
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013

кто хочет по участвовать в гонках RC kare 2011 отправляйте фото своего RC kare
а почему фото? в RC, как и в любом техническом виде спорта ценятся "спеки", а не внешний вид..
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Ренатус:
там много наминаций будет!

Lordi25rus:
какаято самореклама))) автор явно к красному не равнодушен
у меня сайт пока делают решил зарание озвучить!а на щет рекламы а по чему бы и нет кто запрещает!

galant022:
уже не 178 а 230л поменял впуск а выпуск стаял с японии иликтрическая заслонка открывалась на 7 касарях сделал теперь с 1 открывается!
Замерил хоть разок на стенде мощность или все на глазок?

Orbita21:
Замерил хоть разок на стенде мощность или все на глазок?
Да это же шоу-мен. Работает на публику, веселит. Дублираванными аптетронами и корбоном.
Каких технических тонкостей ты от него требуешь-то... )))

Ну вопросы были чисто риторическими. Интересно было, что в ответ услышу.))))

A2:
Каких технических тонкостей ты от него требуешь-то... )))
Сижу ржуппц)))

Orbita21:
СтАяла эта ИлИктрическая заслонка с завода. А теперь опиши пожалуйста как ты это сделал, что бы она с 1000 об/мин открывалась. И если не сложно, что это усовершенствование тебе дало.? 230 - 178 = 42 л.с. это ясно. А за счет чего именно прибавка мощности? Или ты в технические тонкости не вдаешься? Сделал и сделал. Сколько прибавилось - а вот столько. Замерил хоть разок на стенде мощность или все на глазок?
Во первых я не чего на глаз не замеряю а на стенде! у меня механник всё делает митсубиши клуб в красноярске ! звать его игорь .машина из начально была в японии подготовлина для кольцевых гонак не много и там по гоняла!в россии два года за это время многое ещё добавилось опищу в крации. были усилены шаровые все линки,наконечники руль.рейки.по новай технологии американской +саленблоки полиуритан спортивный самый жосткий красный тоже американские матерьялы в красноярске полиуритана я сам представитель этой компании называется иновации х5 ресурс.заливаем в детали полиуритан сразу говарю дешевли новосиба . по качиству лучше всех производителей в россии по полиуритану. 5 лет гарантии нам все матерьялы.есть видео в ютубе интересно наберите иновации х5 ресурс и увидите испытании полиуритана . каму нужны разценки пошите на эмеил GALANT022@mail .ru всё не перескажиш про авто там ещё много интересного стоит но это останится секретом на следующий год будет проэкт будет морда 10 галанта эволюшина х эксклюзивная версия в японии несколько штук делали. И будет два цвета у машины это красный корбон и чёрный корбон плёнка .

машина думаю будет готова к следующей выставки в Красноярске Best Tuning Fest

наша продукция.

Во-первых, ничего ужаснее этой "морды" от десятого лансера срощеной с лицом Галанта не видел.
Во-вторых, как и ожидал - ничего толкового по ИлИктрической заслонке не услышал. Что там о кольцевых гонках на GDI в Японии? Заслонка эта стоит с завода, помогает "выдыхать" двигателю на высоких оборотах. Если ее открывать раньше - толку НОЛЬ. Что можно сделать с 4G93 что бы он обладал такими характеристиками - очень интересно. Выложи хоть кривые со стенда, раз всё замерялось. О том, что за "чудо SPEC-и" там стоят уж не прошу - знаю, что не скажешь - тайна ведь...)))
Если случаем окажешься в Екатеринбурге, или области, напиши, буду рад проверить что может твой тюненный 4G93 со 230 л.с. против стокового 6А12 MIVEC co 200л.с.

красноярск
да уж если ты такой умный по галантам что же та мне столько вопросов на задавал? сам на них и ответиш!Не зная полной информации про эти авто не надо умничить!

если ты не знаеш и лансеры GDI тоже в кольцевых учавствуют в японии

A2

А правда, если коробном апклеить матор са всех старон, то мощнасть ищё вырастит на 25 лашадей?

A2:
по пробуй узнаем с твоих слов!
A2

А если истчо падсвитить маторный атсек красными святадеодами, то плюс 10 кабыл дабавляица, вроде. В общим, хателась бы па фсем этим вапросам услышать афтаритетнае мнение мастира па тюненку мяравова класса.

A2:
Ну у автора вон 40 коней прибавилось же! Так что подсвечивай всё смело! Чем больше светодиодов тем больше коней! Ну и плёнкой разумеется нужно всё что можно залепить, лучше в два-три слоя!!!

Lakdima:
Ну и плёнкой разумеется нужно всё что можно залепить, лучше в два-три слоя!!!
А еще говорят, что чем больше слоев карбоновой пленки, тем ниже расход топлива.
Каждый слой - минус 10 процентов.

A2:
А еще говорят, что чем больше слоев карбоновой пленки, тем ниже расход топлива. Каждый слой - минус 10 процентов.
Тоже слышал, кстати. Нужно у автора отзыва спросить, снизился ли у него расход? Мне кажется на его машине должен быть расход порядка 4-5 литров по городу если отжигать (как же не отжигать с таким табуном!), и около 1,5-2 литров на сотню по трассе.
Есть у меня два белых коня.

с новай мордай ат дисятава лансера ищо больше улучшытся аптикаимасть и увиличица мощнасть саатветствинна расход ищо сильней уменшытся. гдето до 0,7 - 0,9 литроф па гораду.

корбон лучще канечна красный - плюс пицот лашадей.

ДЕТСКИЙ САД!двумя словами.
Афтар все сам сказал!!!!!
помогу вашему ноутбуку,планшету

автор молодец, ждем дополнений. не каждый день увидишь ТАКОЕ... :))))
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь поесть...
Мой отзыв: Kia Spectra 2006

Блин, сколько постов я потерял на этом отзыве... И НИ ОДНОГО н было грубого и нецензурного... Демократия в стиле Медвепутов, модеры??)))))))))))) В общем, аффтар, деффчонки ничего, тюнинх, конечно, на любителя, мягко говоря... Все ОЧЕНЬ ярко, режет глаз и разноцветно, поэтому многим и не нравится... А вообще, дело твое, конечно... Просто по статистике в БОЛЬШИНСТВЕ случаев такой разноцвет обклеенный вызовет скорее улыбку или раздражение, чем уважение... А так, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.....
Кто ищет, тот обрящет...

ДЕТСКИЙ САД!двумя словами.
Это ты про голубенькие габариты, красную подсветку и наклейки повсюду?
Верно, детский сад. Автору - готовиться к поступлению в школу, скоро 1 сентября.

чё занял то на бест тюнинг фест? а то так фотки выкидываешь, что есть чем гордиться? покажи медальки

mar4ik:
Да ничего он там не занял, вот сам почитай. http://liveangarsk.ru/auto/new...
Есть у меня два белых коня.

чё то я галанта этого ни на одной фотке даже вдалеке не увидел! а был ли он там? Элеонора ваааще зачётная...запоры улыбнули.

Автор, дублированный оптитрон можно у тебя заказать? Очень хочу по-настоящему эксклюзивную вещь. Сколько будет стоить?
Мой отзыв: Audi A4 2000

Мещеряков и у нас первое место брал, автор кстати 23 июля будет чемпионат в нашем городе, не хочешь поучаствовать, но врядли чё то выиграешь здесь много грамотно натюненых авто.

АНГАРСК
мне нравится,автор самовыражается, молодец, удачи! 5
Мой отзыв: Nissan Atlas 1995

Алейск
Прикиньте как автор будет этого Галанта продавать?)

galant022:
по пробуй узнаем с твоих слов!
Результат: расход снизился на 25%, мощность возросла на 10 лошадей.
В Англии как узнали - тоже сразу захотели. Главный конструктор подал в отставку.

Очередь за дублираванным аптетронам теперь.
Тупые они там, сразу тему не прочухали.

Очередь за дублираванным аптетронам теперь.
есть еще одна страшная тайна. Это красная подсветка днища, минимум 5 кобыл и снижения расхода на 3%

jaguar-tm:
Наклейки Ralli/// ///Art ещё минимум 15 л/с и снижение расхода минимум на 9%
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

"И тут остапа понесло..." чего накинулись то? на каждый аратюнинг найдётся свой поклонник. Кому -то нравится, мне лично не нравится.....но у владельца авто есть чему поучится.. я например хочу обтянуть зеркала на своей приме карбоновой плёнкой, потому что красить и долго и муторно, а царапаются они постоянно

mar4ik:
"И тут остапа понесло..." чего накинулись то?
Мы не накинулись, а подсчитываем сколько у автора точно л/с

если ты не знаеш и лансеры GDI тоже в кольцевых учавствуют в японии
Ну увидел я фото Лансера с рулём МОМО и красненькой распоркой под капотом, а так же красненькими пищалками, и что? Это авто для кольцевых гонок? На автомате? Ага, сейчас же...
Автор, вопросы я тебе задал, что бы ты на них ответил. Ответов нет. Кривых мощности тоже нет. Только фоты Лансера какого-то праворукого, с некоторыми "ништяками".

mar4ik:
Галант этот там есть))) Фоты выложенные им здесь присутствуют и в том репортаже. Как раз вдалеке видна его попка.

Автор, не смеши людей.
Про кольцо и Cedia GDI убил)))))))))))

новосибирск
кольцо и джыдай?
тогда уж не кольцо а леман24 кто быстрее развалится))))))))))

красноярск
Всех приглашаю на гонки Sport RC Kars в Красноярске 20 августа в СОПТЕКСЕ будет дрифт, колецевые гонки,дрег.запись учасников на нашем сайте . сайт будет работать с 18 июля.сылку позже напишу приходите будем вас ждать! для зрителей билет стоит 150р. преобристи можно в кинокомплексе луч.

наши учасники!

Алейск
ппц, автор жжёшь. в каждом участнике тоже лошадок по 300? :)

®™VlaD™®:
ппц, автор жжёшь. в каждом участнике тоже лошадок по 300? :)
Cамо собой.
Плюс, кОрбон и дублираваный аптетрон.

S_TOUR:
кольцо и джыдай?
тогда уж не кольцо а леман24 кто быстрее развалится))))))))))
Ну уж настолько грубо о джедаях не стоит. )))

Уссурийск
Orbita21:
Ну уж настолько грубо о джедаях не стоит. ))) А в остальном - да. GDI и тюнинг, а уж тем более автоспорт - несовместимые вещи. Разве что только гонки полностью стоковых абсолютно одинаковых авто. Без пробега по России и заправленных яповким бензином.
Хотя Мазды турбовые с непосредственным впрыском очень даже хорошо едут.:-) У Митцу турбоджедай маломощный, жаль тему не развили они.
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

galant022:
6 предложений... 5 ошибок в русском... 1 в английском..... Куча ошибок в дизайне...))) Ошибочное участие в TuningFest....))))) Когда же закончится черная полоса, аффффтарррр????!!!)))))))))))) )))
Кто ищет, тот обрящет...

Тачки и тёлки, КРАСОТА!!!

Туапсе
Горе-тюнеры! На всей их тусе на мой взгляд кроме белого эвика неначто смотреть.

Дануст:
Классно ))
Power of dreams

Район Красных Фонарей. Не салон автомобиля, а шалман какой то... с нервишками все в порядке?

Волгоград
Заколхозил жестко...
Уж извините, но это мое мнение...

Алейск
Девушки хороши, а вот где автомобиль автора то?

Daylight:
Заколхозил жестко... Со стайлингом японских машин надо быть очень аккуратным, один неверный шаг в сторону и вся работа испорчена. Да и вообще, красоту нужно подчеркивать, а не лепить поверх нее всякую ерунду. Уж извините, но это мое мнение...
А разве к НЕ японским это не относится?

Туапсе
Автор же написал,что он шоумен. Вот у него и тюнинг эпотажный. Вспомнился Трахтенберг я его например представляю на этом Галанте:-) Автору спасибо за +эмоции, над комментами я давно так не смеялся.

Daylight:

A2:
Cтайлинг и дизайн японских машин как раз и позволяет колхозить их внешний вид по-черному - испортить там что-либо уже сложно. А вот подобные действия, скажем, у Мерседеса или БМВ - не прокатывают, ввиду законченности форм - сразу получается отстой.
А может так потому-что Японцы придумали стайлинг и всю эту мишуру и машины доступны так же как и эта мишура...Поэтому и делают...А на Меринах и им подобных ездят другие люди которым это не надо...Плюс не так доступны...А самое главное на них меньше всякого тюнинга и самое главное он очень дорог....так,что!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Чебоксары
A2:
бугагааа, законченные форму,не законченные )))) слушай, "дизайнер", а как определить законченные формы от незаконченных?

Опять автомобиля автора нету=/

Мадам хороша :)

®™VlaD™®:
Опять автомобиля автора нету=/ Мадам хороша :)
Даже сзади))

Нижневартовск
Хых прикольный подход к тюнингу. Был у меня раньше галант, но до такого, я бы врядли додумался. Да и думать то зачем? На галант есть куча действительно качественного тюнинга на заказ.(хотя стокового виентовского обвеса более чем, достаточно). Что касается тюнинга движка, то тут только два варианта либо ставить голову от 4g92мивек или же 4g93turbo (лансер ГСР) Но в целом оба варианта не очень выгодны по деньгам, проще найти живой vr-4
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть

03 регион
Утомленный солнцем:
Чувствуется что он в душе нормальный и добрый человек. Постарался для себя, выставил на обозрение, ну и ладно. С орфографией не дружит, ну и ладно, форум-то автомобильный.

03 регион
Вот ёлы-палы, сам начал так разговаривать.))

Пилять, сколько же в мире живет разных людей...

Алейск
Девушки хороши, к автомобилю автора не подходят, боятся)))

Нахабино
девчонками хочет наверно рейтинг себе поднять

®™VlaD™®:
Девушки хороши, к автомобилю автора не подходят, боятся)))
Cамо собой - еще возьмет да кОрбоном их обклеит и красной подсветкой обвешает - кому ж хочется-то...

dyaga:
девчонками хочет наверно рейтинг себе поднять
Нипаднимит :)

будут никрасивые)

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель VR-G в Красноярске