Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Название: VR-G
Цвет кузова: 3 цветная
Цвет салона: беживый
Салон: кожа
привет всем я уже оставлял свой отзыв хочу дополнить новыми фото и немного о дороботках авто и так митсубиши галант спорт европа были установленны проставки между саленблоками задней подвески ,были доработаны противотуманки и установлены ангельские глазки.на конец то появилась новая поколение диодных лент самая яркая из всех лент производилель япония.я конечно её купил и установил под днище галанта .так как сделал под машинай подсветку рещил на этом не останавлеваться разобрал фары отпалеровал их с нутри и установил туда тоже диодную ленту. бампер передний был сделан под 10 лансера вставки под карбон 3D американский не китай  или тайвань.изминения и дороботка щитка приборов тоже было сделана по новай технологии разработаная мной я её прозвал дублированый оптитрон.ну на этом пока всё будет что  новае обязатьлно напишу есть еще не мало идей.

ещё фото

мои работы

работы не мои ! делаю тоже самое в красноярске.

в 2000 г был сделан в стиле винила ниссан пульсар . на тот момент он был первым сделон в красноярске в этом стиле.

был 11-12 июня в красноярске

был 11-12 июня в красноярске

BEST TUNING FEST Красноярск 2011 11-12 июня.

BTF2011

МАШИНА ПЕРЕДЕЛЫВАЛАСЬ В 2011ПО 212 ДЛЯ ВЫСТАВКИ БЕСТ ТЮНИНГ ФЕСТ 2012. И ДЛЯ КОЛЬЦЕВЫХ ГОНАК НА КРАСНОМ КОЛЬЦЕ

, пробег 218 км

а хде сайт с RC Kar-ами??
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Карбоном обклеивать не надо. Фанерой оббей, и обоями оклей.
Комплектация спорт мобиля: Ксенон, прямоток, саббуфер, подсветка, тонировка, накладки на педали, оплётка на руль. чехлы с эмитатцией боковой поддержки. Всё это +много "коней" под капот.

Привет! Никого не слушай, галант зачетный получился, а люди которые обсирают...ну я не знаю даже, в чем причина, вроде и взрослые уже, и ездят на хороших авто, просто посмотришь, все такие прям уж приверженцы стока. ТАК ДАВАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЕЗДИТЬ НА ОДИНАКОВЫХ АВТО, НА ОДИНАКОВОМ ЛИТЬЕ, и ни дай Бог кто повесит себе в салон какую-нить висюльку, или полосу на лобовик наклейт, НЕХЕР ВЫДЕЛЯТСЯ ИЗ ТОЛПЫ! )))) гы, бред, не ценят чужой труд, пускай он где-то будет не совсем удачен, но ведь и Ламборджини не всем дизайном нравится, а ведь считается иконой стиля....кароче в ***у чужое мнение, езди и радуйся, все круто!)))
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

Romeros:
ооооо единомышленник ))))) свое авто в студию... а может ты тот кто купил предавто аффтара???

вот мой авто Отзыв о Toyota Crown?#comment2201539

Алейск
[quote=Romeros]вот мой авто Отзыв о Toyota Crown?#comment2201539[/ quote] "ученик" автора, хдэ кОрбон, красные подсветки?

jaguar-tm:
нет, просто повелось тут на дроме, гасить чужой труд, машина данная МНЕ НРАВИТСЯ, кто бы что ни говорил, вот панель приборов, вопрос спорный конечно, а внешне норм, а не нравится, как говорится - не кушай...ездить автору, а Вам.

Алексей636:
ого какое угловатое мнение.....то есть,либо сток либо полнейший наклейкоколхоз.... а про то что можно сделать красивый авто и со вкусом,об этом коментатор умолчал....а зря,есть и такие варианты. А сток-это продуманный инженерами и дизайнерами вариант......куда им до нашего героя автора с его наклейками и попугай-тюнингом.
а что по вашему тогда внешний тюнинг? ведь это не обязательно КАПИТАЛЬНАЯ переделка всех частей кузова!

30 регион
Улица красных фанарей...
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Было дело катался на королле 100, 1.6, палка, обвес вкруг (бампера, пороги), передние крылья, капот с жабрами, совсем небольшой спойлер, тонировка вкруг, прямоток, литье 16, как тут говорят - колхозный тюнинг, вот только пришла эта машина в Россию с Японии уже в таком виде...и ведь смотрелась - ну как конфетка, огромная разница со стоковой короллой, до сих пор частенько вижу ее в городе, и привлекает данный авто внимание, выделяется из потока, это ли не цель? Зачем ездить на одинаковых авто, ведь мы не стадо, но меру знать конечно надо.

®™VlaD™®:
"ученик&q uot; автора, хдэ кОрбон, красные подсветки?
в гостях не вижу что-то, можете и мою машину обкакать тоже, жду комментов в теме))) гы

ооо, минуса поперли, круть)))

мой первый каммент в отзыве у тебя

мой первый каммент в отзыве у тебя

ну у меня например на машине аэрография есть, некоторые орут колхоз

ну у меня например на машине аэрография есть, некоторые орут колхоз
вот! и ведь неприятно, правда? тем более а что-то, а аэрография довольно дорогое удовольствие, и когда она сделана с умом и в тему, то это далеко не колхоз, а можно даже сказать искусство...

Romeros:
Да мне вроде и нравится, и не нравится она.

Romeros:
Вы всё в крайности.....ну ну.
Можно конечно относится лояльно и терпимо к безвкусице,в этом вы правы.
Но в большинстве случаев народ не одобрит.
А "Гасить",как вы выразились,ну так это не зря.....

Уссурийск
Стайлинг авто,вещь конечно сугубо индивидуальная,у всех вкус разный.Мне этот стайлинг откровенно не нравится,но на это я вобщем перестал обращать внимание.Но крайне непонятно чего преследует автор,когда пишет откровенне вранье про тюнинг тех.части,не я один задавал конкретные вопросы относительно этого,и не на один не услышал вразумительного ответа.Как можно без улыбки читать про то, что авто автора было подготовлено в японии для кольца.
Subaru Forester XT-S Edition

Алейск
[quote=A2][quote=Romeros][quote=Romeros]ну вот и я про то-же))) глядя на Вас, на вас всех, такое ощущение, что у нас страна любителей ОДИНАКОВЫХ авто, и что-то новое и необычное воспринимается в штыки, ну чтож, ваше право.[/quote] Библия колхозтюнера. http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%8... Ознакамливаемся и следуем генеральной линии.[/quote] Я колхоз-тюненгер

Я колхоз-тюненгер
Какие ваши доказательства? ))

МО
Особенно запомнился вот этот аппарат.
Это видимо собрат автора,но победней(если можно так сказать),
всего лишь на 2107,но "стайлинг" тот же.Бгг

A2:
Какие ваши доказательства? ))
Ароматизатор "ВАНИЛЬ"(типа ёлочка), крашеные суппорта(ток в белый), подсветка номерного знака светодиодами(синими) :)

®™VlaD™®:
"Маловато будет", салага еще. ))

A2:
"Маловато будет", салага еще. ))
а ещё у меня есть играшка на лобовом и реснички на фарах)

®™VlaD™®:
а ещё у меня есть играшка на лобовом и реснички на фарах)
игрушка*

[quote=®™VlaD™®]игрушка*[/quot e]

Учись у Аффтара:)

Учись у Аффтара:)
у меня реснички на фарах из 3D CARBON :)

®™VlaD™®:
Да мне вроде и нравится, и не нравится она.
ну только так можно поспорить, думаю в жизни это по другому выглядит, а вот если и дальше рисовать, будет интересно)

Yurich000:
Да ты на литьё его посмотри хотябы, ПОЗОР для тюнера! А лампочки с наклейками- детский сад. У него стоковый авто, обклееный всякой хренью,разве я не прав?
литье да, можно и поменять, даже нужно, но мне например понравились панельки в салоне под карбон, ну и так по мелочам.

Алексей636:
Вы всё в крайности.....ну ну. Можно конечно относится лояльно и терпимо к безвкусице,в этом вы правы. Но в большинстве случаев народ не одобрит. А "Гасить",как вы выразились,ну так это не зря..... Если взять человека,покрасить ему голову фиолетовым,под костюм надеть светящиеся кеды и спортивные штаны,это тоже определённый тюнинг,хоть и безвкусный и ужасный. Можно даже слить это на то,что самому кто это с собой сделал это нравится и.т.п,это такая же тема,как быть терпимым к *****ам всяким размалёванным или панкам с фиолетовыми башками.Они нваверное тоже обижаются когда,как вы ввыразились,их начинают "гасить"......и это ведь не зря,выглядят-то они стрёмно. И ещё один момент,если авто сделан красиво и со вкусом,его тут никто не "гасит",одни пятёрки и респект.
хм...ну стремно...про панков и т.д промолчу, согласен отчасти...конкретно по данному авто: видимо играет роль разница возрастов, понятно дело, что данный внешний вид будет интересен только молодым людям, ну скажем от 20 до 30, максимум 35 лет, потому и споры такие возникают. Просто раздражает, когда человек не говорит ЧТО ему не понравилось, а тупо пишет ---ЗАКОЛХОЗИЛ...как-то так)

Romeros:
Я бы поправил про возрастную категорию.....скажем до 20 максимум.
Если человеку в 30 такое вот интересно,это уже патология.
А если трезво подумать,то что нужно иметь в голове,
чтобы такое сотворить со своим авто....
тут уже речь идёт не об индивидуальности,а об извращении каком-то.

Алексей636:
Я бы поправил про возрастную категорию.....скажем до 20 максимум. Если человеку в 30 такое вот интересно,это уже патология. А если трезво подумать,то что нужно иметь в голове, чтобы такое сотворить со своим авто.... Возможно для того чтобы компенсировать комплексы или отсутствие денег....хз ещё для чего.... тут уже речь идёт не об индивидуальности,а об извращении каком-то.
ну не знаю...все-таки у нас совсем разные вкусы, во всем...вот мне 24 года, мне нравится музыка в стиле транс, тот-же Тиесто, Ван Бюррен и т.д, мне нравятся японские авто, я приверженец всяческих обвесов и т.д, и 99% моих друзей, и их друзей имеют те-же вкусы, есть различия, но очень много общего...так вот, есть у меня знакомый, ему всего-ничего, 34 года, и мы можем с ним и пивка попить, и дела какие провернуть, а все-же он меня не понимает, не понимает, зачем что-то лепить с машиной, делать то-то и то-то, катается на Камри 2004 года и довольный. А мне дай Камри, я ее продам и куплю Чайзера Турер В, поставлю обвес, 18 катки у буду довольный...можно долго разглагольствовать на эту тему, но я надеюсь свою мысль до Вас донес, это не извращение, это НЕДОПОНИМАНИЕ.

Romeros:
всё правильно,есть отличный термин как Инфантильности и юношеский максимализм,потом это проходит и человек начинает мыслить трезво.

)))

)))
Тут даже не только в возрасте,а ещё и в самом развитии человека.

Чебоксары
Romeros:
ну не знаю...все-таки у нас совсем разные вкусы, во всем...вот мне 24 года.
ну мне тоже 24,но я не понимаю попугай-тюнинга автора.

Алексей636:
Тут даже не только в возрасте,а ещё и в самом развитии человека. Сам понимаешь,кто растёт не валенком тупым и ограниченным с кучей максимализма и бурлящих гормонов,у того даже в юношеском возрасте будет ум и рассудительность. А ещё есть очень хорошая тема,это Прислушиваться к советам взрослых и мудрых людей.Очень помогает. Знаете как бывает:Захотел что-то сделать,аж припёрло,зажгло.....поговорил с Отцом например,потом посидел подумал,поразмыслил.......а оказывается отец прав,решил не делать.Потом прошло много времени,вспоминаешь,и думаешь....какой я был молодец,что послушал отца и не стал делать.
Ну бывает и наоборот!
А вообще это извечный спор))) можно долго рассуждать, а рассудит в итоге время.

HitCat:
ну мне тоже 24,но я не понимаю попугай-тюнинга автора.
и все-же как я понял с его попугай-тюнингом автора пригласили учавствовать на мотор-шоу!

Чебоксары
в качестве массовки) или сам напросился.

Romeros:
а что тут странного-то,на большинстве такого плана шоу,есть часть реально интересных аппаратов,а остальное для числа набирают.

Romeros:
да уж страсти кипят!я и не такое слышал! так что не удивиле своим мнением!но скажу так на в кус и цвет таварищей нет. обсуждаите и хорошо!!!! а по поваду шоу я так смотрю много знаете!ну ну!!! продолжайте в том же духе.как можно обливать грязью и не зная авто БРЕД! на машину было потрачено 300 т.р за 2 года . Там рисунки это цветочки! лучше бы про подвеску поговарили или про мотор другое дела!Некоторые как попугаи одно да по тому колхоз- колхоз. А сами по видимому пешком ходят да по тихому завидуют!Любое мнение интересно.добавлю немного иформации машина будет на следующий год вот в таком цвете и всё это будет из 3D корбона.обсуждайте !!!!!подвеска у галанта вся по новай технологии сделана по американской везде полиуритан красный спорт версия.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

я вот чета прикинул, ежли тачко афтара была приготовлена япономаме для кольца, чего нету его на гонках то????? бережемс машинку шобы карбон не отвалился?
помогу вашему ноутбуку,планшету

лучше бы вместо того чтобы бухать в него деньги, продал бы, добавил 100 кРуб и купил бы галант VR-4. он хоть ехал бы. а оставшиеся деньги вложил бы в тюнинг мотора, если так хочется че то затюнить))) а то 1887 кубиков это жесть.
а так ниче получилось, смотрится

galant022:
почитай комменты выше, я из-за тебя тут с кучей народу кусался, и как-бы был ЗА твою машину.
galant022:
лучше бы про подвеску поговарили или про мотор другое дела!
ничего не путаешь? сам-же говорил что это профессиональная тайна)))

Odin20:
блин, и куда там 300 тысяч ушло??? за эти деньги можно было бы сделать обвесы такие, что там между обвесом и землей х*й не просунешь (тысяч 50 руб), купить литье дюймов на 17 с выносом (еще тысяч 30), покрасить в уникальный цвет (тысяч 40), переделать салон и еще осталось бы на свап 6A13 !!! уложился бы в те же 300 сотни. а то щас сделано: чуток переделан бампер, перекрашены в нем вставки, поставил ксенон, несколько наклеек, салон обклеял, подсветка и литье тысяч за 10 руб. все это можно сделать тысяч за 30 (с учетом литья). ну 5 то я поставил за старания. но деньги ушли вникуда. там фотки спортивных тачек есть, импреза с жабрами, всякие сильвии заряженые. вот в них ушло по 300 тысяч ))) тысяч 150-200 в доводку мотора (кованая поршневая, турбина, обеспечение), остальное все в кузов и каркас.
поддерживаю!)

по-моему автор просто ст****ся над всеми))
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Сибирь
дефченки классные ))))

[quote=Romeros]поддерживаю!)[/ quote]
хотя всегда уважаю рукоблудство с машиной. у всех разные технические познания, разные вкусы, но всегда прикладываются силы и всегда получают удовльствие от сделанного.
целесообразность сделанного это уже другой вопрос, но когда речь идет о 300 тысячах, то у меня в голове сразу мелькает: можно было было получить 400 сильную тачку в нереальных обвесах и на крутом литье ))))

Odin20:
блин, и куда там 300 тысяч ушло??? за эти деньги можно было бы сделать обвесы такие, что там между обвесом и землей х*й не просунешь (тысяч 50 руб), купить литье дюймов на 17 с выносом (еще тысяч 30), покрасить в уникальный цвет (тысяч 40), переделать салон и еще осталось бы на свап 6A13 !!! уложился бы в те же 300 сотни. а то щас сделано: чуток переделан бампер, перекрашены в нем вставки, поставил ксенон, несколько наклеек, салон обклеял, подсветка и литье тысяч за 10 руб. все это можно сделать тысяч за 30 (с учетом литья).ну 5 то я поставил за старания. но деньги ушли вникуда. там фотки спортивных тачек есть, импреза с жабрами, всякие сильвии заряженые. вот в них ушло по 300 тысяч ))) тысяч 150-200 в доводку мотора (кованая поршневая, турбина, обеспечение), остальное все в кузов и каркас.
а проще было взять веера,бастапнуть его поставить вдох/выдох тюнь, прилепить обвесы, купить ворки ТЕ37 и радоваться жизни, еще и на сауну с девочками на фото останется!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

у меня была турбовая старлетка. и я ее чуток подзаделал. надо было написать что я в нее вложил 300 тысяч )))
на самом деле все это обошлось в 20 тысяч с копейками.

KASTO:
это че там за девочки должны быть такие??))) то что ты описал можно уложиться в 120 тысяч, если литье и обвесы выйдут дорого )))

Odin20:
на эвике возможно и уложишься в 120,а на 6а13тт тюнь ограниченная,да и вывора особого нет!
девочки красивые и многа их=)))

у меня был эво 3. и мне насчитали тюнинг мотора до 360 л.с. в 100 руб. но там было без излишеств и красоты. только 360 л.с. и обеспечение.
но обклеять машину за 300 тысяч руб это еще круче вест кост кастомс )))

jaguar-tm:
в своё время учавствовал ! сейчас другим напровлением занимаюсь ответил на вопрос?

Рязань
Да, действительно, кому спортивные машиненки, а кому трактора с силовыми бамперами и лебедками.
Авто получилось прикольное, но одновременно с этим какоето гламурное (...красные элэменты морды и т.д....).
За сторание поставил 5.

Нахабино
а еще понт фотки из инета постить в свой отзыв со всяких шоу

galant022:
лучше бы про подвеску поговарили или про мотор другое дела
А чё про двигатель говорить, красная крышечка на нём и всё.
Вон на турбо старлетке поинтересней.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Андрей - F/M:
какоето гламурное (...красные элэменты морды и т.д....)
Извращенец :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

а че про мотор? там ниче не стоит. мотор очень слабый и к спорту отношения не имеет. ходовка тоже овощная. ладно бы там была ходовка tanabe для кольцевых гонок. литье простяцкое. просто немного наклеек, подсветка и все. тюнинга здесь нету. и 300 тысяч могло уйти на все это только если из этих денег 270 стоила машина.
у меня была старлетка (фотки выше) выглядит более "тюнинговой", хотя там денег положено 20 с лишним рублей и сделано было просто ради прикола.
нее, но про триста тысяч за 2 года меня убило)))

литье простяцкое
литьё родное, с завода
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Фотки с выставки и дрифта зачем? Прррочувствуйте разницу типо? :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

литьё родное, с завода
Типа колхозить не хочет:)

galant022:
На чем? На Галанте этом???
То секретов не расскажет, то о двигателе хочет что бы вопросы позадавалиь...
Чего там на триста штук у тебя в ней. Готовил к "кольцу"? Дак сам же и писал, что она еще в Япинии была подготовлена...
Я может быть грубо скажу, но все же. Складывается такое ощущение, что автор патологический лгун, ну бывает у людей такая болезнь...

Divlas:
...Но крайне непонятно чего преследует автор,когда пишет откровенне вранье про тюнинг тех.части,не я один задавал конкретные вопросы относительно этого,и не на один не услышал вразумительного ответа.Как можно без улыбки читать про то, что авто автора было подготовлено в японии для кольца.
Согласен абсолютно.
Ответов на вопросы - НЕТ.

какие кольцевые гонки?!?!? у машины стоковый впуск, такой же овощный выпуск. она на автомате, а мотор до двух сотен не дотягивает. а "тюнинг" - просто колхоз, пара наклеек, подсветка и че то там по мелочек. тут пол дрома таких. только никто не на*бенивает про 300 тысяч )))
автор извини конечно, не имею привычки оскор******никого, но я из владивостока, имел разные машины, пробовал немного тюнить, посещаю выставки и имею массу знакомых занимающихся тюнингом вплотную. ну нету таких цен ни на что, чтобы галант остался овощем, а в него было вложено 300 тысяч. если ты конечно днище не облепил брильянтами)))

Нахабино
ну или его развели))) впарили наклеечек на 300тыщ

У меня появилась давно уже мысль. Может это младший брат или племянник действительного владельца...

dyaga:
ну или его развели))) впарили наклеечек на 300тыщ
Ыыыыы:)

Orbita21:
звучит правдоподобно

Нижневартовск
Вроде уже намекали на вопросы про движок, а авто все ждет какого то специального вопроса. Есть только два варианта, о которых я писал раньше так какой. Ил действительно только крышку красили?(Зы даже распорку и то не поставил, а она сущья мелочь по днеьгам:) да и по цвету бы подошла, она с красными лапками у вр-4)
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть

Сообщений: 2083
на мой взгляд - через чур,ведь галант сам по себе самодостаточен..
MB W126

Какие МаШкИ на фото...
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Блин, я понял, чего этому Галантику не хватает! Багажника на крышу!! Лыжного!!! Он будет врезаться в воздух, и авто будет меньше крениться в поворотах!!!! Главное, правильно его пленкой под карбон оклеить.... А для знатоков вопрос, в какой книге по ремонту япономарок впервые засветилась такая идея ;-)?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

кстати есть такой стиль тюнинга, называется RAT LOOK. там берут старые тачки типа марка черностоя или 61-й старлетки (короче че угодно старое), реставрируют в салоне, мотор, арки, ходовку, а кузов не трогают. а если кузов в отличном состоянии то делают аэрография типа подтеки ржавчины и ставят тачку на крутое литье с выносом и развалом. но обязательно на крышу ставят багажник и на него старый телевизор или холодильник, или еще какой нибудь хлам
TLC Prado 5vz-fe

Какой кошмар! Автора в школу, машину на восстановление стока. На выставку он ездил. В соседний двор ты ездил, друганам хвастаться. Вот только чем? Безвкусным колхозом? Была б возможность, поставил бы -100. Ну, а пока кол.
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был

Бухтелко:
и не говори.
Какой кайф было бы пооборвать весь этот позор с машины,галант сразу бы приобразился,стал бы похож на нормальный красивый авто.

Обычно это Кафер.

Шымкент
Епть. за телки 5!!! За машину 3+. Но за фотки все же 5 поставлю! За труды.

Москва-мытищи
и откуда в 4G94 178 или ваще 230 коней??? афтар открой секрет (плиз)
я тоже хочу чтобы у меня было 230 л/с. ну или 178л/с. :)
буду фсех рвать*****.. на светофорах!!! типа у меня не нефига не 145 коней!!!
Лишь собственной трусости надо бояться!

vimpel:
я тоже хочу чтобы у меня было 230 л/с.
Дак приклей тыщу наклеек RALLI//////ART и у тебя будет)))))

ALEX 22:
Дак приклей тыщу наклеек RALLI//////ART и у тебя будет)))))
И кОрбона надо
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Дада и "дублированный оптитрон" )))))))))))
PATRIOT

Алейск
ещё морду в красный раскрасить

Таганрог
кАлхониГ ты :D 2)

Афтар! Где новые модернизации???? Народ ждет!

он в творчесском поиске

Кстати, для ценителей...
Раньше на машине автора еще и шильдик от AUDI S присутствовал.
Видимо и специалисты Ауди приложили руку к этому МЕГА Галанту))))
PATRIOT

Санкт Петербург
а отзыв кстати многих заинтересовал)))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

ALEX 22:
Кстати, для ценителей...
Раньше на машине автора еще и шильдик от AUDI S присутствовал.
Видимо и специалисты Ауди приложили руку к этому МЕГА Галанту))))
Дак вот он "секрет", который от нас старательно скрывал автор. Действительно, шильдик S раскрывает тайный потенциал 4g93! И ведь как хитро, ни кто же не догадается совместить символику AUDI с детищем MMC. На ум только приходят наклейки RALLI//////ART. Которые автор видимо до этого клеил на разные места, дабы найти то место, на котором такая наклейка даст максимальную прибавку мощности.

жесть подсветка, красный цвет раздражителен
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2003

Полгода афтар строит из картона новый тюнинг! Народ желает зрелищ!!!!

красноярск
а вот какой он сейчас облизывайтесь и завидуйте

работа над ошибками принята! ставлю ПЯТАК! наклеек много, но не черезчур!

mar4ik:
работа над ошибками принята! ставлю ПЯТАК! наклеек много, но не черезчур!
все наклейки там по делу обозначение что таит в машине .а машина не в плёнке окрашена в 2 цвета! . тот вариант до этого я не считал и не считаю ошибкой !просто был другой стиль .если честно на вкус и цвет !!!! меня и мои проекты поняли люди на DRAIVE 2.А здесь я не услышал вразумительные ответы и вопросы по этому выложил что бы те кто писали всякую хрень ! поняли прежде чем кого то обсуждать самим надо что то сделать своими руками и что бы люди оценили ! ладно всем пока .здесь я давно убедился не о чем разговор только грязь.!

galant022:
все наклейки там по делу обозначение что стаит в машине .а машина не в плёнке окрашена в 2 цвета! . тот вариант до этого я не считал и не считаю ошибкой !просто был другой стиль .если честно на вкус и цвет !!!! меня и мои проекты поняли люди на DRAIVE 2.А здесь я не услышал вразумительные ответы и вопросы по этому выложил что бы те кто писали всякую хрень ! поняли прежде чем кого то обсуждать самим надо что то сделать своими руками и что бы люди оценили ! ладно всем пока .здесь я давно убедился не о чем разговор только грязь.!

да ладно, грязь
хотел мнение-получил

вот это уже более взрослый подход. Зачетный авто!
только пулемет убери под задним бампером

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель VR-G в Красноярске