Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Название: VR-G
Цвет кузова: 3 цветная
Цвет салона: беживый
Салон: кожа
привет всем я уже оставлял свой отзыв хочу дополнить новыми фото и немного о дороботках авто и так митсубиши галант спорт европа были установленны проставки между саленблоками задней подвески ,были доработаны противотуманки и установлены ангельские глазки.на конец то появилась новая поколение диодных лент самая яркая из всех лент производилель япония.я конечно её купил и установил под днище галанта .так как сделал под машинай подсветку рещил на этом не останавлеваться разобрал фары отпалеровал их с нутри и установил туда тоже диодную ленту. бампер передний был сделан под 10 лансера вставки под карбон 3D американский не китай  или тайвань.изминения и дороботка щитка приборов тоже было сделана по новай технологии разработаная мной я её прозвал дублированый оптитрон.ну на этом пока всё будет что  новае обязатьлно напишу есть еще не мало идей.

ещё фото

мои работы

работы не мои ! делаю тоже самое в красноярске.

в 2000 г был сделан в стиле винила ниссан пульсар . на тот момент он был первым сделон в красноярске в этом стиле.

был 11-12 июня в красноярске

был 11-12 июня в красноярске

BEST TUNING FEST Красноярск 2011 11-12 июня.

BTF2011

МАШИНА ПЕРЕДЕЛЫВАЛАСЬ В 2011ПО 212 ДЛЯ ВЫСТАВКИ БЕСТ ТЮНИНГ ФЕСТ 2012. И ДЛЯ КОЛЬЦЕВЫХ ГОНАК НА КРАСНОМ КОЛЬЦЕ

, пробег 218 км

Алейск
Ну вот, видок стал намного лучше!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

уапще, мечта, а не галант

блин я под столом от коменнтариев)))))))))))
так держать, чудно вечером расслабился, спасибо.

Равон р4 , ваз 2109

этот отзыв нельзя удалять))) этот анекдот можно без конца перечитывать)))))

Уссурийск
galant022:
а вот какой он сейчас облизывайтесь и завидуйте
Лично я обзавидовался секретной коробке в районе выпускного коллектора, видима она добавляет л.с. этой машине. Хотел спросить, если использовать коробку от "почты россии"(есть разные по объёму) , можно добавить тяги на низах чтобы в городе движку не крутить, и какую изоленту использовать, обязательно крассную, или фирменный скотч от той же "почты россии" тоже подойдёт.
Subaru Forester XT-S Edition

Уссурийск
galant022:
все наклейки там по делу обозначение что таит в машине .а машина не в плёнке окрашена в 2 цвета! . тот вариант до этого я не считал и не считаю ошибкой !просто был другой стиль .если честно на вкус и цвет !!!! меня и мои проекты поняли люди на DRAIVE 2.А здесь я не услышал вразумительные ответы и вопросы по этому выложил что бы те кто писали всякую хрень ! поняли прежде чем кого то обсуждать самим надо что то сделать своими руками и что бы люди оценили ! ладно всем пока .здесь я давно убедился не о чем разговор только грязь.!
Те ЛЮДИ что поняли тебя на Драйве, всего лишь попрашайки с фразами "Заходи в гости с меня подпись", и ты такой же. Все критические комментарии ты поудалял.
Subaru Forester XT-S Edition

горновой:
кстати, что за коробка???? то под капотом, то на лобовом стекле.
Думаю, там несколько килограмм спортивной компрессии от раллиарт)
PATRIOT

A2

горновой:
кстати, что за коробка???? то под капотом, то на лобовом стекле.
Там тюненк спрятан, новенький, еще нераспакованный.

сургут
у нас с такой подсветкой только хачики ездят

красноярск
в нём сейчас всего хватает!
а кто сомневается приезжайте прокатимся по красному кольцу .там кто то из ваших собирался приехать по соревноваться ! ждём !а те кто не знают подсветка под днищем обозначает автомобиль на дороге и когда ты валиш то ты заметен. а у нас нерусские не ездят с подсветкой.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

красноярск
смотрю тут не хрена не изменилось один детский лепет .тут всего 10процентов одекватных коментариев ! а по поводу драйва там ребята реально обсуждают любые по стройки авто .

красноярск
по поводу коробки с номером 22 на двигателе если у вас со зрением не лоды обясню она там для билетов для голосования за автомобиль на выставке бест тюнинг фест !да я забыл вы тот человек который это сказал видемо в своём ауле не знает что это такое авто выставки.

"а те кто не знают подсветка под днищем обозначает автомобиль на дороге и когда ты валиш то ты заметен".

Это, что значит? простые фары сейчас не канают, что-ли? особенно когда "валиш"?как понять не заметен?
Подскажи когда ближайшая "выставка бест тюнинг фест"?
спасибо , что за коробку с номером 22 объяснил.

в следующем году летом .

galant022:
в нём сейчас всего хватает!
Далековато ехать...так бы можно было приехать, спустить тебя с небес на землю :)
PATRIOT

Во, сейчас другое дело, вид машины поменялся к лучшему )
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Сочи
тачГи у вас конечно зачетные, но вот с тёлГами засада полноя, особенно на общей фотке 4-я слева, кто её туда пустил???)))

ALEX 22:
))))))

Приморье
Я думал что в коропке нагнетатель тюнинга (((
Bighorn 4JG2 мехнасос, мехраздатка

За фото-пятёрочка.Ну и за машинку тоже.

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель VR-G в Красноярске