Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2000

Мицубиси Галант 2000 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем привет. Вот решил написать отзыв об автомобиле митсубиси галант. Это мой первый отзыв.  Начал с того как и все нормальные пацаны, это ВАЗ 2108-099-09 ну как обычно у русских авто одна болезнь они сыпятца. Вопщем последним моим авто из семейства вазовых был ваз 09. Ну а нем я много писать не буду но скажу что он был инжектор, и это радовало.  Как то сижу в интернете и натыкаюсь на объявление о продаже митсубиси галант  92года или автообмен. Я звоню по объявлению т.к местная газета ну и узнаю что как, договариваюсь о встрече. Приезжаю смотрю стоит  в снегу по самую морду. Ну хозяин говорит что машина на ходу но нужно менять рулевую руйку и ступечный подшипник. Ну  откопали притащили комне во двор поставили на подогрев  и она завелась. Я отдал ему свою девятку не задумываясь так как выпал шанс ездить на японском авто, хотя и 92 гада зато галант. Я почему то считал что хуже девятки уж точно не будет. Короче это был митсубиси галант виенто  кузов Е53А.  двиг 6А11. Ребята моим радостям небыло предела. Машина была облита полностью старым хозяином и смотрелась свежо.  Начался асмотр  открывю багажник  и нахожу новый стучечный подшипник, какие то рычаги (на тот момент я не предстовлял что это и куда это). Двигатель работал ровно. Ну вопщем обмыли спацанами почти равноценный обмен все одобрили мой выбор, И ЭТО БЫЛО МОЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ММС ГАЛАНТ. На следующий день я рванул на сто на диагностику и замену подшипника,  он реально рассыпался. Ну мужики посмотрели ходовку движек вынесли вердикт замена правого кривого рычага. С рулевой рейкой было все хорошо и она была сухая негде не бежала. (незнаю почему хозяин говорил о ее замене. Наверно пото му что стучал рычаг на кочках) Я лезу в багажник и нахожу рычаг фирмы СТР меняем его тут же. Все я ездил и улыбался  потом  со временем все стойки и задние пружины (пружины  я ставил от ВАЗа  10) зад был жоще и выше. Ездил я на нем по многу и не разу он меня не подводил. И вот пришла и его пора начала умирать акпп выключалась скорость при резком обгоне, однажды чуть не впаролся в лоб фуре.  Решился его продать т.к желания и средств на его ремонт небыло. Вобщем потом я его продал и купил хонду охия ну это другая история. Я пяткой в грудь бился что больше делов с галантами иметь небуду, (хотя в тайне мечтал о галанте GDI.)  И тут я опять натыкаюсь на объявление авто обмен на галант 98 года 1,8. И шо вы парни думаете еду в сургут и меняюсь. На галант  ЕА1А 4G93. Состояние его было критическое ходовка тоже жалала лучшего. И тут началось обнаружилось что масло давит в антифриз и антифриз в масло. Была произведена капиталка головки с заменой прокладки.  (Вылечили) Обороты плавали как г..о в проруби замена всех фильтров(НЕ ВЫЛЕЧИЛО) умирало ТНВД. Как собрался ехать с работы домой на улице зима завожу (ЗАВОДИЛСЯ ВАПЩЕ ХОРОШО В ЛЮБОЙ МОРОЗ) это радовало, значит  погрел здаю задом слышу хрусь хрясь выхожу епт колесо вырвало но удачно крыло целое, нижний прямой рычаг и главное он не стучал. Неделя ожидания рычага и пыльников гранат т.к их рвет (когда это блогополучно как в маем случае). Тоже самое случилось когда собирался ехать на работу только с другим колесом, но удачно даже пыльники не порвало. Заменил поездил обороты вапще прыгали ничего не помогало, тяги небыло. Денег на новое ТНВД не хотелось тратить. Решил я его продать продал удачно. И опять я парни стукнул себя в грудь и сказал больше ни ни на галант не сяду. Купил себе нисан тино 2литра аэроспорт. Ездил улыбался, эх но чегото не хватала когда видел галанта проезжающиго мимо брала такая таска. И шо вы парни думаете подал, продал нисана и купил опять галанта. Ну теперь то я знал при выборе галанта куда было смотреть и как выбирать. Короче  нашел объявление, в Сургуте созвонился а поехал смотреть преезжаю смотрю цвет черный салон черная кожа один только вид чего стоит наверное многие сомной соглосятся. Сразу вопрос как ТНВД он мне говорит что месяц назад поставили новое. Снимаю крышку смотрю действительно новое каробка не дергае ходовка в идеале, пробег 140. Цена смешная, т.к человек уезжал в другой город. Решено было брать 2000год ЕА7А 4G94.рожа кожа, саб путевая музыка, авто запуск (что у нас на севере крайне важно) И главное обороты не прыгают вапще. Единственное что нужно поменять это масло. Вот ребята и вся история с галантом ну я не очем не жалею. ГАЛАНТ это авто на любителя. В целом могу сказать что меня все устраивает. ИЗВЕНИТЕ СРАЗУ ЗА ОШИБКИ.

ПРОДАЛ я своего галанта жаль было сним расстоватся продал быстро и за хорошую цену. Купили какие то молодые джигиты, и сердце мое обливалось кровью когда они отъезжали от моего двора после покупки. Вот и все подумал я угробят парни машину имне его было жалко. Продал я его с единственной целью чтоб купить себе тойоту целика на механнике, шо вы парни думаете? купил подобрал вариант уже заранее. ну о целике буду писать уже другой отзыв в другом разделе. Одно могу сказать что это совсем повторюсь совсем разные машины по всем параметрам.

еще фото
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

еще

фото черного галанта выложу позже еще не фотографирывал

г.Волгодонск
А Галант и правда красивая машина , я говорю о том который 2000 г.
ну и руль((((((((((, а тачка зачётная!

по поводу руля. Этот колхоз стоял только зимой, объясняю почему когда с утра машина жутко холодная руки мерзли т.к у нас север, решено было поставить вот это.

никогда так не делай! Отзыв о Mitsubishi Galant# add_comment
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Я люблю галант. Миф про Джидай - фигня. Заправляй 95-98-м и лей мобил. Меняй вовремя расходники. Не сэкономь 2500 рублей на топливный фильтр. И он будет ездить и ездить. У меня ездит и не ломается, хоть пни.
Я вообще люблю Митсубиши.
после тойоты, галант ваще драбадан, ломается все и постоянно!

Сообщений: 2083
64 кузов красавец !
MB W126

зачет...5
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

0009987:
после тойоты, галант ваще драбадан, ломается все и постоянно!
Огого))) У меня было 9 тойот включая новый рав и 100 крузак. После них я познакомился с Митсубиши. И знаете что? Тойота гумнэ ломающиеся. У меня было 4 Митсубы и хоть бы одна сломалась, а езжу я очень много. Аиртрек вообще сказка, я на нем расходники ниразу не менял, а там 380 тысяч км на одометре было. На галанте меняю все, так он у меня ласточка! В отличие от тойот ни разу не подводил.
Особенно подвеска в митсубиши супер! В повороты входить сказка, расход маленький, мощность космическая, надежность неубиваемая.

Я много читал отзывов, видимо реклама настолько впилась людям в головы, что кроме мифа о качестве тойоты они ничего не видят. Кстати, у меня вся семья ездит на Митсубах, у брата паджеро новый, так за 170000 кроме расходников и ступиц ничего не менял.

Делаем вывод.

красноярск
соглашусь сам езжу на галанте спорт GDI .подвеска это да! вобще митсуба это тема !
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

galant022:
а где ты брал наклейки RALLYART?

красноярск
заказывал.у нас в красноярске есть тюнинг ателье Форвард авто у них все таблички и детали. надо на заказ привезут. у них есть ентернет магазин.

Автор - хронический мазохист. :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Accord555
Хозяин реально мазахист обычно люди ищут не GDI а он наобарот .

Отзыв 5, но митсубиси мне не нравиться.

Алейск
Отзыв и машина +5

p.s. у самого 54 кузов
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

galant022:
спасибо! охренительно

predator mmc
вот бы всем так:что-то поламалось,открыл багажник,а там новая деталь!"Волшебная тачка".

Поздравляю с покупкой и еще больше с продажей!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Галант - хорошо
Галант VR-4 Отлично!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

да парни вот и умер мой галант позвонили джигиты и говорят что машину ушатали в хлам за месяц. я конечно растроился, т.к нравилась она мне.

нижневартовск
subar80:
ничего не поделаеш)продал и не горюй)))ездий на купешке)))
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1996

Пять за отзыв.

А у меня VR-4 на стоянке скучает, горец какой-то выехал мне на встречку, пришлось припарковать в отбойник((( Итог - бампер и крыло делать(((

Рустам
Нерюнгри
Всем привет. Было много всяких авто. Но почему то остановился именно на галантах. И так это уже второй мой галант - 4g94 gdi EA7A без отказное авто. Меняйте во время расходники, залевайте только аи 95 - 98 и незнайте проблем. За время эксплуатации галанта трехонул ходову, тем самым передние рычаги -(кривой и прямой нижние, с обеех сторон) были переточаны токарем под присованые шаровые. Скажу вам больше живу я в нерюнгри у нас маразяка давит порой и за -50. Галант оправдывает свое Имя в переводе РЫЦАРЬ. Зимой тепло заводится легко едит мягко все плюсы. У галанта только один минус и то он на клеме акамулятора. А за gdi не слушайти басни.

Продажа Mitsubishi Galant 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G94 в Ханты-Мансийске