Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка силового агрегата.

Всем респект и уважение!)))

Сегодня ремонт двинулся вперед. Начнем по порядку.

Уже писал выше, что столкнулся с проблемой отсутствия картриджей на опоры силового агрегата. После безуспешных поисков в Автограде, отдал по совету друга ( Олег, с "Перекрестка", респект, уважение и большое спасибо) в мастерскую по резиноизделиям. В итоге 2 дня и все готово, 3 опоры как новые. Причем мастера подобрали картриджи, а не отливали новые. Все картриджи RBI. Картридж в передней опоре запрессовали через промежуточное кольцо, видимо по внешнему диаметру подобрать не смогли.

В свете вышесказанного хочется отметить, что продавцы в Автограде совсем обленились, думать и шевелиться совсем не хотят. Дальше каталога Экзиста думать не желают.

Ну а после настало время установки силового агрегата в моторный отсек. Подробно расписывать не буду, все на фото... По времени заняло 8 часов работы в одного.

Осталось смонтировать все навесное оборудование, купить и поставить пыльник внутреннего левого ШРУСа, купить новые высоковольтные провода, масло, тосол, маслянный фильтр.

Самый большой гемор будет с выхлопным трактом, при разборе пришлось отрезать трубу у фланца катализатора, ибо болты прикипели так, что совсе не захотели откручиваться. Один болт обломился. Видимо их никто никогда не откручивал с момента выпуска авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром