УРА!! Первый тест-драйв!

УРА!! Первый тест-драйв!

Всем привет!

Сегодня состоялся выезд Призрака на дороги Иркутска, маршрут был не большой, но впечатлений хватило... Различия с Короллкой очевидны: ощущение что ты едешь на танке, Короллка кажется просто балалайкой в сравнении с Галантом.

Заехал к друзьям в сервис, где авто стало объектом пристального внимания. Поставили все "лыжи" моторного отсека.

Завтра будет повторный тест-драйв на Шелеховской объездной, в нем непосредственное участие будет принимать тезка и соратник Володя (Emir/cord25/, Ангарск).

Данный проект освещается так же на Drive2.ru, там нашлось очень много людей, которые давно и пристально следят на Дроме за этой эпопеей. Хочу вас всех поблагодарить за Ваше терпение, внимание и интерес к этой машине)))))

В связи с пожеланиями хочу сообщить, что скорее всего придется начать новый отзыв, по дальнейшей судьбе Призрака, ибо этот отзыв стал очень объемным, и многие жалуются что не всегда могут полностью прочитать отзыв и прокомментировать. В связи с этим хотелось бы услышать Ваше мнение... буду признателен.