Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Текущие работы.

Сегодня выбрался в гараж. Решил заняться поиском причины неработающих фонарей в вставке багажника…

Лампочки оказались целые, правда там, где вставка разбита, патроны ламп подржавели. Немного наждачки и все в поряде… Причина оказалась в другом: жгут электропроводки перетерся (или был порван предхозом при попытке транспортировать что то длинное) около петли багажника.

2 кусочка термоусадки, изолента и 5 минут работы — все работает…Но перестали работать стоп-сигналы! Хм, проводка целая…открываю коробку предов…15А сгоревший…меняю, ага он самый. Видимо порванные провода провоцировали скачок напряжения и пред перегорел. ТЕПЕРЬ ВСЕ РАБОТАЕТ!

Разобрался с моторчиком омывателя "метлы"… все работает, правда сам алгоритм работы дворника остается загадкой: надо менять саму кнопку на приборке(((

Ну и напоследок решил посмотреть что там с бензонасосом… Его я еще ни разу не доставал… Доступ к насосу удобен: в багажнике есть металлическая крышка на 3 саморезах, снимаем, отсоединяем фишку жгута проводов: вынимается внутренняя крышка. Видим прикрученный насос погружного типа…раскручиваем штутцер топливоподачи, откручиваем 7 гаек на 8 и аккуратно вынимаем блок насоса, датчика уровня топлива из бака. Только перед этим надо открыть заливную пробку бензобака, дабы сбросить давление паров в баке.

Сам насос еще оригинальный: Денсо. Конечно лучше чем Бош но и далеко не Вальбро увы, сеточка-фильтр целая, сильной грязи нет. Вытряс и продул. Еще месяц-два потерпит. Собирается все в обратной последовательности)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром