Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Встреча "Драйв2.Ангарск"

В субботу побывал на встрече "Драйв2.Ангарск". Мероприятие впечатлило, собралось не менее 20 машин. Разных, от Москвичей412 до Крайслер Ля Барон кабриолет. Причем именно этот кабриолет можно сказать стал "гвоздем" встречи. Турбовый кабриолет в изумительном состоянии. Турбовых машин было 3: мой Призрак, Крайслер кабриолет и Прадо - коротыш.

Встреча прошла в оживленной атмосфере, начавшив в 3 часа дня закончилась в девятом часу вечера. Маршрут пролег от Ермака через Центральную площать в пойму Китоя. Впечатлений масса))). Немного фото с встречи выкладываю....

Призрак на трассе ведет себя прекрасно, реакции на руль четкие, никах рысканий, крейсерская скорость в 100 км/ч поддерживается легко и при этом чувствуется запас мощности. Максимум на трассе достигнутый вчера был 135 км/ч. Дальше разгонять не стал ибо состояние трассы далеко от состояния гоночного трека.

Сегодня продлил страховку, на год, сумма 5117р. Походил по Автограду, искал высоковольтные провода. Фиг вам, нету. Завтра закажу в Экзисте, 1600р. комплект. Так же сегодня заправил Призрак под пробку. Емкость бака просто впечатляет: было полбака ровно, залил под пробку, вошло 37 литров. Получается емкость бака не менее 65 литров. Теперь посмотрим на сколько хватит бака в городском режиме.

Так же загнал Призрака в мойку)))) (последние 2 фото)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром