Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2004

Название: ES
Цвет кузова: Серебристый-металлик
Салон: Кондер, 8 подушек, автомат
Двигатель: 4G69 MIVEC
Так получилось, что был Субару Аутбек 2005 г., но пришлось поменяться на эту машинку, выбора особо не было. Сначала этот автомобиль я вообще не рассматривал, чтобы он был у меня... Ну так вот...

Mitsubishi Galant 2004, ES, 2.4, пробег 114000

Внешний вид. Да, теперь это больше не тот спортивный Галант, который был. Теперь это бизнес авто в первую очередь. Но, кто сторонник американского стиля ему обязательно понравятся огромные задние квадратные фонари, габариты авто, его массивность. Кто привык к японско-слащавому дизайну, то ваша мечта Камри 30 и нечего говорить, что дизайн плохой, как говориться на вкус и цвет. Авто огромное, но к габаритам после Субару я привык быстро. Короче, дизайн этого авто мне очень сильно понравился.

Салон. Просто шикарен. Я сравниваю с Субару. Рост у меня 187. Настроил водительское сидение так, как дома сижу в кресле, пересел назад...и...сзади мне вполне хватает места для поездки с комфортом. Кароче места очень много. И было даже такое, что сзади сидело 4 таких же, как и я, со спортивными сумками. В Субару я мог только мечтать об этом, даже одному за мной было не удобно сидеть. Материалы салона нравятся, торпедо очень интересно-резиновая)
Руль - по мне немного великоват, Руль бы от Субару было бы супер... Но оказывается, что в Камри он еще больше. Но недавно у меня завелся сверчок... Примерно понял, где скрипит, сейчас думаю, как сделать :)

Ходовая. Диски у меня 17, резина 225,50,R17. Скажу, что на таких колесах мягче, чем на Субару. Трассу держит хорошо, разгон уверенный. Достаточно резвая машинка. Высокая, можно уверенно парковаться к бардюринам, морда красиво лежит на тротуаре))) Вчера после полной диагностики, сказали менять Втулки заднего стабилизатора и пыльник внутренней гранаты. Думаю, за год пользования это нормально.

Двигатель. Недавно поменял масло. Лью MOTUL, еще с субарувских времен. Проблем нет, масло не ест. АИ92 уходит на Ура. Зимой был большой расход. Постоянные прогревы, много стоял не глуша, выходило около 17 литров. Сейчас выходит литров 13-14, при чем особой разницы нет топить или нет. Ведать митсубовская технология Mivec реально работает.

Акустика. Я думаю, тот кто ездил на этой машине, даже в качестве пассажира, то равнодушным РОДНАЯ акустическая система никого не оставит. Это сказка... Такой мощи могут позавидовать многие авто. Родную магнитолу поменял на двух диновую JVC, 616 модель, вроде. Играет душераздирающе я бы сказал. Даже сабвуфер не нужен, пробирает до нутра.

Свет. Стоит Биксенон. Долбит на ура)

После Галанта хочу Dodge Charger. Уж больно мне нравится Американский дизайн.

Чистапацаг
Красавец +5)
Миасс
Это просто что то пьяный япониец рубил кривой секирой!

скучный он какой то, унылый по сравнению с прежней бойцовской внешностью галанта

Салон шикарен? Гумнэ. Не, митсуба супер авто, но именно эта моделька лично по мне как-то. Лучше б ее диамантом что ли назвали.

P.S. Все митсубы сказочно уникальны. Тойотоводы не поймут.
Crasher-27 RUS
бизнес класс... ? в бизнесс классе печка и климат должны быть не на барашках . имхо мое мнение. у diamanta 90x приборка и то лучше смотрица

какую то хрень сделали из галанта. был нормальный кузов а этот, для женщин что ли.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
ахахах)) шикарный салон))))
Х)))

за юмор 5
ВОТ И ТО ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ

ВОТ И ТО ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ
Поддерживаю

Абсолютно согласен с автором...не тот галант пошёл,не тот!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Но есть и плюс - цена.
Erfi
Шикарный салон, я имел ввиду, что он просторный и огромный, чем могут позавидовать многие машины.

Rohan
После Аутбэка сесть на такое?****** калатить......
Rohan:
После Аутбэка сесть на такое?****** калатить......
Пришлось обменять.

Erfi
Еще раз повторяю, что дизайн, на любителя. И им я и являюсь. Объективного мнения мы не найдём.

Rohan
Пришлось обменять.
Бывает и такое( После года владения Форестера 2008в SH5 кузове я пересел на 110ю короллу.
А что сделаешь.. Недвижимость мать ее.

Erfi:
- ну этА фраза и подрузамевает. или бизнес авто это что то другое я понял что это ты и имел в виду
Crasher-27 RUS:
Так я и написал, что теперь это не спортивная машина, а в первую очередь бизнес.

Erfi:
А ну тогда, я извиняюсь на коммент выше.

Бизнесом на торпеде и не пахнет. Где фотки общего плана? Так и не понял какой он со стороны. В тииде тоже места просто завались, ее теперь тоже к бизнесу равнять?
Erfi:
ну сам ты и сказал что бизнес (класс. )
Erfi- Где я написал, что бизнес класс? Процитируй? Я написал, что бизнес авто, в первую очередь. разберись сам что тты этом хотел сказать

Рязань
romic:
Ну про "шикарный" салон - автор явно погорячился. Уныло, убого, без фарша и в отвратительном качестве.Внешне - позор дизайнера ММС. Если он у них вообще был во время конструирования этого кара.Но есть и плюс - цена.
+100
а ты совестлив?

Крымск
отзыв 4! машина 2! про салон рассмешил...

хороший
GET BIG OR DIE.

villian:
Америкосы рисовали, че ты хочешь)))

руль и крутилки печки ужасны, внешне тоже не айс.

Erfi
Уважаемые комментаторы. Прошу, не высказывать свой негатив. Катайтесь и дальше на своих копейках и т.п. Тем более, тех, кто не сталкивался с этим авто лично. Я написал свой отзыв о авто, которым управляю. И это моё сугубо личное мнение.

Crasher-27 RUS:
Erfi-а зачем ты тогда писал этот отзыв ? у каждого есть свое мнение. я гоняю на Crown е . и к коментариям к своему автомобилю отношусь нормално
Где тот дерзкий и ужасающий взгляд старого галанта?на старый посмотришь-так аж сердце замирало-сразу было видно мощь и целеустремленность.всегда голову поворачиваю и проважаю взглядом старых галантов, а к этому отношусь как к ОКЕ-ничего в нет-нет той изюминки.автору за машину 4,за отзыв 2,так как ничего существенного не написано, а за оскорбление комментаторов 1-итого 3 с минусом.
Crasher-27 RUS
+ Patryot - Я ДУМАЛ ЧТО ОДИН ЗДЕСЬ ТАКОЙ))

Erfi:
Уважаемый автор, лично мне совершенно пофиг на твои пожелания. Разместив тут отзыв ты должен быть готов к критике. Сам отыв я не критикую, но машина - выродок. Тебя на него сесть заставила судьба, как ты сказал, желаю должо на нем не задерживаться и продать выгодно...что тоже будет не просто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Хорошая машина! Да, ни такая как была в предыдущем кузове. Но это не значит что она стала плохой, просто она другая. Вполне симпатичный и удобный салон.
Отзыв честный, хоть и небольшой, ставлю 5!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Геракл
Erfi:
да всё ты правильно назвал, будь увереннее, когда нападают. "Семейный класс" - королла, лансер. Бизнес-класс - Камри, Галант

Езжу на таком же. Большой, удобный, не ломучий.

Сообщений: 2075
dac_:
согласен полностью и считаю не справедлимыым закрытие прежней линейки галант.
MB W126

Похож на сильно раздуты 9й лансер с оквадраченными от ужаса глазами ))))
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996

Астана
Да ладно зема - привыкай. За отзыв и вправду 4
Делаешь не бойся - боишься не делай

джедай163
не митсубиси,а рено меган ....ять какой та!!! как так от прежнего кузова можно было уйти!!

afanaz:
Да нельзя его сравнивать с предыдущим кузовом. Абсолютно другая машина во всём, со своими плюсами и минусами. Автор, давай к нам в клуб. http://club9g.ru
Это галант. Он должен быть лучше предыдущего кузова. Почему бы не сравнить?

nillubibah:
Это галант. Он должен быть лучше предыдущего кузова. Почему бы не сравнить?
А потому, уважаемый nillubibah, что это просто другая машина. Этот спроектирован и разработан в Иллинойсе, к японцам никакого отношения. Только название осталось. И он лучше восьмого однозначно. Даже акулисты признают))) Дизайн да, неровный. Но остальное...
Найдите за эту стоимость лучше автомобиль в классе.
Всем привет.

afanaz:
Найдите за эту стоимость лучше автомобиль в классе.
Всем привет.
Да если честно только сегодня с балкона сравнивать. Сверху схожи. А так-то да, на лиаманта больше походит.
Про качество не спорю. Слышал о нем хорошие отзывы. По цене? Ну да, тоже соглашусь, конкурентов мало, но есть.

Тут наверное так - дизайнерам -2 , инженерам -5 ))) Кстати, у другана новая машка. Ну по комфорту просто не сравнивается)

Водитель КрАЗа:
Езжу на таком же. Большой, удобный, не ломучий.
Не продаваемый.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

хороший аппарат, двиг и автомат намного надежнее и эффективнее, чем в последней камри. дубоват дизайн,простоват салон, зато тех денег стоит с лихвой. люди просто его не поняли.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Владимир5544:
Простите, а почему мотор который слабее на 10 л.с. и автомат который разгоняет тело на 2 сек медленнее - надежнее и, главное, эффективнее? Есть какая то альтернативная статистика?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

а вы проедьте на камри и галанте с одинаковым пробегом и состоянием. и решите для себя, почему галант на 10л.с. слабее и на 100кг. тяжелее заметно динамичнее. а можно еще использовать ручной режим на галанте. нигде не нашел что слабое место галанта - автомат, а про поломки камревых периодически упоминается. может я ошибаюсь, но имею такую инфу из сайтов и знакомых, работающих в автосервисах. про двигатель я вам тоже грамотно объяснить не смогу-не инженер. но заметьте, я не сказал, что камри плохая машина. после рестайлинга, она продвинулась далеко вперед. а новый галант так и останется на картинке, вроде митса просит ниссан помочь бизнес-седан сделать.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Я ездил на Галанте когда они только появились в салоне. Ни какой особой динамики там нет. И цифры говорят об обратном.
А статистики по поломкам нет, т.к. их продали раз в 20 меньше чем Камри.

это камри для женщин
autolover:

romic:
А статистики по поломкам нет, т.к. их продали раз в 20 меньше чем Камри.
цифры вещь серьезная, камри по началу указывали в паспорте расход в городе 11л. потом,поняли что сморозили чушь и сделали поправку на 13,5

DABbIDoff
Машина класная, надежная, в простате и есть надёжность это не хундай или киа с герляндой на панели. внешний вид тоже очень класный нужно присматреться к линиям в реале а не на картинке, дизайн разработаный для америки, на трассе цены нет 220 идет как литой даже маневрировать можно, чуствует себя уверенно, по габаритам на 4 см длиньще камри и на 2 шире. те кто не ездил не судите, по мне так лучше и собраннее камри, золотая середина по движку коробке, скорости переключает даже иногда не замечаешь. Все кто первый раз садиться удивляются качеству, размеру и динамике езды. машина класс так что кто не доволен советую присматреться в аочую

пять.

DABbIDoff:
в аочую
Брат, ну ВООЧИЮ же!))) Без обид.

По теме: стою перед выбором, надо покупать тачло, Галантин нравится, кто бы что ни говорил. И именно внешне. Внутри канеш как сапог, но... Что-то в ней есть...

Продажа Mitsubishi Galant 2004 в России