Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2005

Мицубиси Галант 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 5-8 при спокойной езде, 13-15 тапка в пол. л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный, ткань.
Кузов: спойлер
Двигатель: 145 л.с.
никогда не думал, что буду тратить время на писанину, но вот...передумал)
купил машин с рук, в Москве, у первого хозяина в России, со смешным пробегом 53 т.км. комплектация самая простенькая. взял почти задаром - 305 т.р. выбирал долго, муторно, хотел опять лететь в родной с детства Владик, как я делал это раньше (nissan micra, nisssan avenir). честно скажу выбрал машин по цене, и подкупил смотрящийся просто по идиотски огромный спойлер)) в дальнейшем жена издалека находила авто именно благодоря ему) авто я получил с дырой и торчащими из нее проводами вместо магнитолы, и отдельно саму магнитолу с буковками ДВД и надписью Митсубиши. при подключении всей это лабуды кроме этой надписи на экране я неделю ничего не видел. (пока экс хозяин не нашел в гараже спец. рекавери диск, который, к слову, необходим при сбросе клемм с укумма) ДВД так и не заработал, только МР3 и СД. так же не было пластиковой защиты картера-продавец рассказал историю о покупке железной, которая не подошла, а пластиковую он уже выкинул)

по машине:
салон понравился. простой и уютный. в отличии от отцовского фокуса, который просто простой) не понравилась посадка - очень низкая, а по высоте сидения не регулируется. дорогу видно хорошо, но при поездках более 300 км. все тело ломает больше чем после мотоцикла. пришлось под зад подушку примостырить, немного спасло)) шумка не на высоте, а при 170-180 ощущение что кто-то ломится в дверь(возможно была дверь битая, или и-за того, что ветровиков не было, х.з.) багажа влезает очень-очень много. но с Авениром естественно не сравнить)

порадовала  проходимость. высокий клиренс позволяет парковаться как попало и где попало, за что была справедливо получена огромная наклейка "я паркуюсь как идиот". подвеска довольно плавная, все глотает, к 90 т.км. застучала-заскрипела, скозались дальняки через калужскую-брянскую области. там по киевке, многие знают, на дорогах воронки с войны еще остались)) в сервис не успел. (собирался к 100)

расход топлива 6-7 по городу в среднем, причем начинал с 98, потом перешел на 95, в конце лил 92. никаких проблем с ТНВД не было, возможно просто я его не успел убить, а может а меня лукойл возле дома хороший - не знаю.

по динамике: едет чуть похуже, чем вглядит, не сравнить с турбовым галантом, но чуть бысрее 10-го лансера о 2-х литрах на вариаторе.
Стоял ксенон (продавец божился что заводской) потом нашел блок розжига с надписью "Внимание!". но на ТО не придрались, вложений не потребовалось.

зимой заводилась раза со 2-го, 3-го, поменял масло, аккум, стала с первого.

приехал 1-го сентября в институт, вышел, а машины - НЕТ. рядом машина ДПС, подбегаю, говорят-эвакуировали. прозвонил 4 часа к эвакуаторщикам, так и не нашел. потом ОВД, следствие, но результатов - "0" вот такой печальный конец.

прошу прощения за ошибки, и, возможно, неинформативность отзыва. просто хотел сказать, что за 40 т.км. я поменял 2 раза масло (каюсь, надо было бы 4-5) и 1 аккум. ВСЕ. + собирался разориться на стойки-линки, пройти ТО 100, да сгонять к МЕКу на профилактику, но не успел. фото-что сумел найти в архиве, сейчас фоткать уже нечего :(

Mitsubishi Galant, 1997
Mitsubishi Galant, 1999
5480154, Новокузнецк

Bratsk
а где фото?)

вроде написал в конце, машину УГНАЛИ!!! фоткать начего. остались только одно фото, теплые воспоминания и горечь утраты, которые не прикрепляются к отзыву почему-то :(

Брянск
Мать-перемать.... кому в Москве-то понадобилось угонять праворульку??? Впервые с таким сталкиваюсь...... Да, охренеть обидно........... Ладно бы новый. леворульный галант, и то, они даалеко не лидеры угонов... Может стоит поискать все-таки, НЕ через нашу славную милицию? Наверняка гопота какая то....

Брянск
Хотя... такие скачки с 98 на 92-й... Лихо... с ама бы сдохла скоро... Эх......................

Обленились угонщики!!!
Раньше изобритали всякие примочки по взлому сигнализаций, и других охранных комплексов.
А сейчас всё чаще машину за шкирку и увозят!
Хоть к забору привязывай=)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1995

NAR

" за 40 т.км. я поменял 2 раза масло"

Ее походу не угнали, она сама уехала от такого хозяина!

Омск на берегу
Машина выглядит неплохо. Эх жалко что угнали.
Corolla Fielder, 2002, 1nz

так же не было пластиковой защиты картера-продавец рассказал историю о покупке железной, которая не подошла, а пластиковую он уже выкинул) рассмешил!!!! жаль машину, копи на новую, а так 4!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Уссурийск
Как это нет регулировки сиденья по высоте,а две крутилки с права на подушке?
Subaru Forester XT-S Edition

Алейск
Жаль машину.
А взял ты реально дёшего
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Комсомольск нА
..лялька лишняя на фото :):):)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Год выпуска поправь, в этом кузове они только до 2002 года выпускались.

Pit72:
Год выпуска поправь, в этом кузове они только до 2002 года выпускались.
Праворульные до 2005 года выпускались, так что все верно.

Про расход 6-7 по городу - наглая ложь!
PATRIOT

6-8 по городу автор явно лукавит
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

Lenny:
6-8 по городу автор явно лукавит
и зачем скажите мне это надо? бегите берите галанты? сам себе второй брать не хочу, у нас в продаже все ушатаные, большой пробег и ГДИ это та еще лотерея, вдруг там такойже как я был до меня))) а не ГДИ там расход на порядок выше... не знаю, может из-за того, что с ребенком ездил медленно, может на мотоцикле гонок хватает, ездил всегда так, чтобы горела зелененькая надпись "ЭКО" (она кстати до 107 км/ч горит, если выше 2400 не крутить)

Алейск
nomber4:
у меня Галант не джидай, в 8-9 литров укладываюсь
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Divlas:
Как это нет регулировки сиденья по высоте,а две крутилки с права на подушке?
поверьте, за 1,2 года я бы их нашел))) на Авенире были, на галанте нет. видел другие галанты, с регулировками и более ранними годами выпуска.

2005 год реальный, везде (на ремнях, стеклах, панельках, пластике и даже на фальшфейере)

Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

Новый Уренгой
нормальный расход
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

ребята галант это жесть у меня было три и скажу я вам что это геморойные машины и расход конский. зимой у меня на 1.8 за 20литров заваливало. а какая у них ходовка это просто жесть. если кто сталкивался когда нижний прямой рычаг умирает и вырывает колесо, тот меня поймет. галу бы тойотовский движок ему бы цены небыло. Зато все недостатки компенсирует внешний вид. удачи галантоводы. Отзыв о Mitsubishi Galant кому интересно почитайте. Был галант 90 года, 1,8 4G37-зимой жрал 11-12 литров, летом 9.И ходовка у них отличная, просто следить нужно за машиной, а-то три было и все фуфло?
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

subar80:

Галант отличная машина. Жаль, что угнали...

Отличный авто,а вот фото нет.Четыре.

nomber4:
да, без ДЖИдая галант кушает как конь, вернее как все 140 коней которые заявлены под капотом)) Зато 92 бенз на ура)) То на то и выходит.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002

subar80:
Бред! 20 литров даже 2.4 двига не кушает! Видимо у тебя было что то не так с системой впрыска или самим двигателем, вобщем надо было искать и устронять проблемму.

Сургут
subar80:
Вы бы лучше за машиной следили. Все 3 и фуфло. С таким хозяином любая машина загнется судя по всему. Либо вам просто не везет с машинами. Галант надежная машина. В любой мороз заведется и поедет. Конечно если за ней ухаживать как за родной.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2004

raptorr
Если мотор позволяет почему бы и нет. Взять 1.4 на 98 и залить 92 он не повезёт, а 2.4 ему похрен

Продажа Mitsubishi Galant 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант