Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 13 по городу, 7 по трассе л/100км
Цвет кузова: светло-голубой
Цвет салона: светло-серый
Салон: 4 SRS, климат-контроль, муз. аппаратура Kenwood, 6 динамиков, 4 подголовника
Кузов: передние и задние противотуманки, эл. антенна, эл. люк
Ходовая часть: ABS, круиз-контроль
Двигатель: 2.5 V-6 163 л.с.
ну что сказать? видел я эти Галанты и раньше. но однажды, решив поменять свою машину (Хёндэ Соната), стал по Интернету просматривать машины, сравнивать их тех. характеристики. и вот однажды на одном из сайтов увидел ее - красавицу с хищной мордочкой. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!! потом полго рылся по различным сайтам, просматривал комплектацию различных версий.
в итоге купил леворульный Галант 97 года, пригнанный с Германии. состояние было просто идеальное. смущало одно: V-образная шестерка с объемом 2.5. мне казалось, что бензина не напасусь. в машине нет навигации и TV, но обалденный климат-контроль,  вставки под дерево, шикарная музыкальная аппаратура и кожаный руль с лихвой это компенсируют визуально. В общем, салон шикарный. правда, к боковым подушкам безопасности, встроенным в спинки передних сидений, отношусь настороженно. ну мало ли...
Что касается поведения на дороге, то 2.5 литра дают о себе знать сразу же после легкого нажатия на "газ". до 100 менее чем за 10 сек. потрясающие ощущения!!! и что поражает, так это его эластичность... на 3-й скорости чуть ли не с места трогается. а 50 на 5-й передаче - это вообще потрясно. и при этом легко с нее же в разгон идет. надо лишь газульку притопить. правда, на выбоинах противно постукивает подсеска. не справляется она с нашими дорогами и тяжелым двигателем. тормоза идеальны. система АБС работает безупречно.
В общем, машиной очень доволен. никаких серьезных проблем ни с двигателем, ни с подвеской не было.

Сообщений: 20774
до 100 менее чем за 10 сек. потрясающие ощущения!!!

Бугага... сорри просто вырвалось... но у меня такие цифры последнее время вызывают тока смех...

66RUS

Европеец?)

За машину 5!
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1999

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант