Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

Мицубиси Галант 2002 — отзыв владельца

, Павловская
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1999 куб.см, 494145 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Всем добрый денеь! Все-таки решиля я написать отзыв о своем (летучем галандце)))... Владею им не много, всего два месяца. Ну начну по парядку...
1. Почему именно Галант. Вообще когда вопрос стал о покупке машины, то думал долго, смотрел в интернете, читал газеты, ездил на рынке, исходя из 250 т р, был сделан выбор: ваз 2112 купе, акцент, приора или какой нибудь очень старый бумер. Но стоило мне съездить до знакомого мастера, бумер отпал сразу... Вообще иномарки не рассматривал практически, думал за такие деньги можно купить, либо уставшую, либо не заметную. Ради интереса решил посмотреть все машины, зашел на мицубиси... и вот он..ГАЛАНТ)))) я был в шоке, я думал такая машина стоит рублей так 350-400... ну стал узнавать про нее как можно больше, читал отзывы, позвонил брату на Камчатку, чтоб он разузнал. Узнал много, говорят всек по разному. кто то хвалит, кто-то жалеет что купил.. стоило сказать GDI, так сразу начиналось, я стал честно сомневаться. и думал что возьму лчше 12шку купе, и проблем не будет... НО... стоило вспомнить про галант, про то как хвалят японцев за бузупречное качество.. Вообщем когда осталась неделя, до того как будут деньги, выбор, так и не был сделан..Родители мне решили не советовать ничего, друзья разделились. было много сказанно про правый руль, даже от тех кто на нем никогда не ездил))) таких не слушал... И как то случайно я вспомнил, что не далеко от меня, живет тип, у него как раз галант был, ну я так думал что был, потому что живу в станице, население 40тысяч, видеть должен был, но в последнее время не видел эту машину. поехал  к нему, и удивился... Галант стоит, и надпись ПРОДАЮ!!! я стал рассматривать, это просто БОМБА, а не машина.. Цена, сказал 300, не уверенно... Ему нужны былти деньги, в итоге сошлись на 260. я не мог потом спать спокойно, вспоминал эту тачку.12шка отпала тоже.было решенно галант и все... на этом галанте, пробег был 70ткм. Машина из Сингапура три года назад пришла на заказ в Новорос. Обслуживалась только в Ростове, всякие "спецы" в нее не лазили.
2.и вот настал день покупки.. Весь день прое... в гаи с переоформлением, страховкой и так далее. и уже вечером выехали на трассу и я сел за руль, было волнение ведь руль справа и коробка автомат, опыта не было на автомате)))) оказалось он и не нужен....стоит проехать 100 км и превыкаешь... на следующий день, я привык уже к рулю. Единственное что, садился с другой староны)))))))
Так вот, что касается машины... Ездить на ней одно удовольствие, теперь даже пиво вечером не пью, только катаюсь..)))
Разгоняется быстро, то что говорят 180 это мало на спидометре, то это тупость либо зависть... По большому счету я больше 140 не езжу, очень редко бывает дам 160.. эта машина не для гонок, но при желании она легко покажет 150 породистых, японских кабыл.. особенно на тип-тронике, выстреливает очень даже не плохо... Едет плавно и в тоже время устойчивая как танк на дороге, очень понравился кожанный салон, очень просторный, панель приборов просто КРАСОТА!!! Климат очень хороший, вообще можно сидеть писать весь день, скажу короче, нравится в ней все, практически все)) единственный минус, это низкий, очень низкий передний бампер. до этого ездил на приоре родительской, приора просто консервная банка по шуму в салонне.. Вообще сравнивать нет смысла.  и так понятно)))
Что было сделанно... 1. Затонировал боковые стекла.
                                    2. Поставил нормальный магнитофон и зарядил хорошей музыкой.
                                    3. Заказал новые стойки.
                                     4.  Сделал шумку багажника.
                                     5.Поменял масло и все ремни.
                                      6. Поставили сигналку.
Вообще машиной очень доволен. не судите строго, я пишу первый раз,  по ходу буду писать, что было сделанно и так далее.. Вообще очень много планов.

Andrey 54-86
Ни чего сказать не могу по характеристикам данного авто, но вот кузов у него очень симпотичный!!!!! Лови 5-ак!!!!!

краснодар
убить тролля-ля

Сообщений: 2048
Держи 5 из Ростова! Бывал у вас, гайцы у вас в станице злые, как собаки! А Галант хорош, всегда очень нравился этот кузов, прям акула))
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

на первой фотке на Форд Мустанг похож)
машинка класс!
отзыв 5
"пижотритыщивосемь"

Чебоксары
или мустанг похож на галант)

Комсомольск нА
Красавец! 5
Литьё зачётнейшее!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Shniperson:
Спасибо) Они везде сейчас злые)

Отзывы все больше превращаются в истории "как я покупал машину"))
Красивый авто, но, по мнению многих, довольно геморный.
Удачи!

Забайкалье
устойчивая как танк на дороге
улыбнуло ))
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

200888
зачетный аппарат.сам такого присматривал.за тачку большой пятак
Хорошая машинка.И удачный кузов в плане дизайна.Очень долго еще будет актуален.
У меня родственник на такой уже два года ездит.Доволен,как слон.

Пятерочку поставлю и как ты сам сказал-"очень много планов",-чтобы они все сбылись.
Ну и конечно УДАЧИ!Без нее никуда...
ifan
Странно ....., колеса с 5ю болтами......, что то не встречал у них такого......, Литьё на последних фото......, похоже сильно на ФОТОШОП паря......

Автор отзыва,поясните...
ifan:
диски на первой фотке были разбиты, вернее один. я хочу их сделать и покрасть. потому что они кайфово смотрятся, она с Сингапура на таких пришла. а на остальгых фотках, уже я сам покупал в Покрышкино. 100%
430:
Согласен.Сразу не обратил внимания,а сейчас посмотрел у родственника.В натуре 4 болта.Автор отзыва,поясните...
Без понятия. Если бы знал, пояснил. Знаю только что шла она на заказ. и из Сингапура пришла с пятью болтами
rayst(ea5a)
Товарищ ifan предлагаю, если не знаете то про фотошоп не говорить.
Европа, действительно комплетковалась 4-х шпильковыми ступицами.
Конечно с кузовом немного автор "намутил" не VR он, а EC или EA
вообще многое можно почерпнуть на галант-клаб.ком
Аппарат хороший!
Достойно
Serega020:
Ну все,понял.Благодарю за ответ.Еще раз удачи в осуществлении планов.
rayst(ea5a):
Товарищ ifan предлагаю, если не знаете то про фотошоп не говорить.Были комплектации с 5 шпильками, как минимум япы в обвесе "Виенто" были на 5-ти шпильковых ступицах.Европа, действительно комплетковалась 4-х шпильковыми ступицами.Конечно с кузовом немного автор "намутил" не VR он, а EC или EAПо ГДИ если машина 02 года, то насос там менее проблемный потому как третьего поколения кмк, а он ремонтопригоден и более живуч...если следить и все вомремя делать. а машину кормить только хорошим, то аппарат пробегает долго! :)вообще многое можно почерпнуть на галант-клаб.комАппарат хороший!Достойно
Спасибо)) просветил хоть меня, на счет вр не знаю, спереди на решетке и на заднем бампере написанно вр. это я не цеплял. в паспорте EA

Пушкино М.О.
пятак от галантовода галантоводу..а джидай пусть боятся те кто с ним не сталкивался,а что то где то слышал,бабушка нашептала.Удачи!!!!!!!!!
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть
Красавец!!! Был в Уссури в ноябре 08го. Стоял такой-же красава, звоню хозяину-приезжай. Он мне-я приеду, а ты не возьмёш, я ему-надо капот открыть, посмотреть, может там двигла нет. Он опять-а вдруг я зря приеду, ты не возьмёшь. Короче по тел. послал его, и взял КОРОЛКУ 2го года, G салон. А Галант был такой красава. Автор-+1000.
Serega020:
Ну шильдики то никто не мешает повесить
у VR-4 главное:
4WD и двигатель 6а13тт о 260+ кобылах с двумя турбинами :)
и много чего интересного :)
инфа по вр4 смотрите на вр-4.ру
там все инфа и отличия по комплектациям :)
удачи на дорогах! :)

Город-герой Москва
да кстати, странно 5 болтов и 2л. эмммм.... не понятно
+5 почти как моя)
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

rayst(ea5a):
Ну шильдики то никто не мешает повеситьу VR-4 главное:4WD и двигатель 6а13тт о 260+ кобылах с двумя турбинами :)и много чего интересного :)инфа по вр4 смотрите на вр-4.рутам все инфа и отличия по комплектациям :)удачи на дорогах! :)
Понял. От души..)
Мой отзыв: Mazda Axela 2004

Братск - Хабаровск
Фотошоп есть. Что такое двенашка купе?! ваз выпускает кузова купе? Вы там вообще ипанулись со своими вазами...
злодейчег:
да кстати, странно 5 болтов и 2л. эмммм.... не понятно
+5 почти как моя)
ничего странного машина в комплектации Виенто!!!!
дальше надо учить матчасть :)

Галант красивый агрегат

WHITE 01:
а ты компьютерный специалист??? где ты фотошоп видишь?? если тебе не понятно то 12шка купе, это ВАЗ 211230. то же самое купе если че

rayst(ea5a):
Товарищ ifan предлагаю, если не знаете то про фотошоп не говорить.
Европа, действительно комплетковалась 4-х шпильковыми ступицами.
Конечно с кузовом немного автор "намутил" не VR он, а EC или EA
вообще многое можно почерпнуть на галант-клаб.ком
Аппарат хороший!
Достойно
1) VR- это обозначение комплектации,да и то такой нет. ест VR-G и VR-4
2)и японцы тоже в основном на 4х шпильках.
3)кузов ЕС это полноприводная модификация,а у него ЕА
4)второе поколения ТНВД тоже ремонтопригодны

Serega020:
Во первых, не тыкай! Во вторых фотошоп вижу на фото 2. Ну третье- покажи мне купешку у ваза, мне твои буквенно-цифровые пароли тайны вазовских купех не открыли.
HitCat:
согласен :) п.сы привет собратам из Шупашкара :)

я за автора отвечу

Пушкино М.О.
///Ну третье- покажи мне купешку у ваза, мне твои буквенно-цифровые пароли тайны вазовских купех не открыли.
не ссорьтесь )))),есть такой жЫгуль... это 12-ка трехдверка,автро.ру в помощь.
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть

WHITE 01:
Не знаю где там фотошоп видно, фоткал сегодня с телефона, могу на фотоапарат сделать снимок, если не веришь наслово. а на счет 12хи, я чето не въеду, что не понятно? посмотри в поисковике
rayst(ea5a)
HitCat:1) VR- это обозначение комплектации,да и то такой нет. ест VR-G и VR-4 открываем каталог и видим что комплектаций было не только две https://catalog.drom.ru/mitsubi... 2)и японцы тоже в основном на 4х шпильках. не спорю, но в комплектации виенто были и на 5-ти шпильках потому что диски на 16 д.ймов на 4 шпильки были диски на 16, но такое было на Легнумах 3)кузов ЕС это полноприводная модификация,а у него ЕА согласен 4)второе поколения ТНВД тоже ремонтопригодны согласен :) п.сы привет собратам из Шупашкара :)

согласен
п.сы привет собратам из Шупашкара :)
1) я имел в виду комплектации с сочетанием букв VR
2)согласен про 5 шпилек на виенто,и еще на всех VR-4 5 шпилек.

П.С. привет из Шупашкар собратам)))
сам откуда?

Мало их осталось )

Братск - Хабаровск
Блият, не думал что она серийная((( Извиняюсь и плачу горькими слезами что она вообще существует.

Serega020:
он,наверно,имел ввиду фильтр черно-белый.

если тебе не понятно то 12шка купе, это ВАЗ 211230. то же самое купе если че
"тринашка" тоже чтоль купе, а "восьмера"?? =)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Купе_(кузов) галант всегда нравился кузовом, и сегодня он вполне достойно выглядит!

HitCat:
он,наверно,имел ввиду фильтр черно-белый.
Ну, его и имел )))

1) я имел в виду комплектации с сочетанием букв VR
2)согласен про 5 шпилек на виенто,и еще на всех VR-4 5 шпилек.
П.С. привет из Шупашкар собратам)))
сам откуда?
культурная столица- спб

"....у меня восьмерка-купе" бггг...

всё то стоит оценки этой машины..это кузов!!! а всё астальное неочем(((

WHITE 01:
Кстати, кузов купе вроде двухдверка. А этот модный жигуль хэтч,не?

_romario_:
"тринашка" тоже чтоль купе, а "восьмера"?? =)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Купе_(кузов) !
а как тогда по твоему кузов двенашки трехдверки называется?

WHITE 01:
Кстати, кузов купе вроде двухдверка. А этот модный жигуль хэтч,не?
у них купешка трехдверная (официально так и называется этот кузов у них),а хэтч пятидверный.

всё то стоит оценки этой машины..это кузов!!! а всё астальное неочем(((
владел галантом или есть опыт управления им?

В 2005—2009 гг. на Опытно-Промышленном Производстве АвтоВАЗа серийно производилась модель LADA 112C ВАЗ-21123, относимая производителям к трёхдверным купе-хетчбэкам, но фактически представлявшая собой трёхдверный вариант обычного хетчбэка ВАЗ-2112. Аналогичную 3-дверную версию LADA Priora Coupe (ВАЗ-21728) на базе хетчбэка LADA Priora ВАЗ-2172 производят с 2009 года. К трёхдверным хетчбэкам относилась и перспективная разработка ВАЗ-а — Lada Kalina City, также иногда называемая «купе». взято с http://ru.wikipedia.org/wiki/Купе_(кузов) п.с. просвятиться лень чтоли самому =))))

WHITE 01:
сейчас убьешься об стенку узнав что и у приоры есть кузов купе))))

емае....купе это двухдверный седан и его модификации!!! а "двинаха-купе" - это блин трехдверный хетч, че как дети =)
Моя первая машина.До сих пор тепло в душе. Сейчас таких не делают,все обмылки какие то.

HitCat:
ок, а как ты кузов "тринашки" именуешь?? =)))))))))

HitCat:
владел галантом или есть опыт управления им?
да имел неосторожность такуя с размена взять на продажу))))и деомант тож был....что нестранно мне попадались болие мение жевые экземпляры..чем я встречал...и был очень разачарован в тупости акпп и постоянного гемора тнвд в знаменитом мицубовском GDI....подвеска как бы нечего..но!!! но всё равно не то пальто)

_romario_:
а официальное название у этих моделей какое? не LADA Priora Coupe ли? не Lada 112 Coupe ли?

zero995:
по подвески уже 2 года ничего не меня.

_romario_:
ок, а как ты кузов "тринашки" именуешь?? =)))))))))
ни как вообще.

да пусть хоть лимузином назовут, от этого он им не станет =) я говорю про кузов, а не про название

культурная столица- спб
а откуда такая просвещенность про Чебоксары?

_romario_:
а мы,говоря про двенашку "купе",имелли в виду название модели,а не про название кузова :р

HitCat:
ну у меня гал уже 3 года и проблем с тнвд нету. может тебе просто попался такой?во дворе у парнишки тож гал,так ему попался ушатанный и мучается с ним постоянно. по подвески уже 2 года ничего не меня.
смотря сколько ездить..что заправлять...и где запровлять..а так к нам на сто...постоянно митцубики при езжают с одними симптомами..

HitCat:
сейчас убьешься об стенку узнав что и у приоры есть кузов купе))))
Да блият хоть хардтоп! Мне на них не ездить! Ну вот взять пежо 306, это чо купе штоле?! Купе это бумер шестерка или прелюд какой, но никак не трехдверное корыто.

zero995:
лан,врать не буду, уже давно просятся втулки стабилизатора на замену и,в принципе,все. а на бензе я не экономлю,только на проверенных заправках 95ый.

_romario_:
мда, замануха вышла, вообщем автотаз виноват, запутал нас =)) всегда его ненавидел!
ага,а особенно как у них названия цветов кузова звучать,ммммм....)))))

HitCat:
в одно время их пчками ташили с востока..патом как народ чухнул что за падарок это))так х...рен продаш такую машину..если только за гроши и т о!!неопытному !!!

WHITE 01:
пежо 306? это и седан,и универсал,и кабриолет, и хетчбек )

zero995:
опытный,не опытный еще ничего не значит. я бы и следующую машину взял с GDI,главное чтоб само авто нравилось.например след. авто хочу аиртрека и плевать что там GDI.

HitCat:
а ты владел болие серьёзными атомобилями???есть с чем сравнить ??

HitCat:
пежо 306? это и седан,и универсал,и кабриолет, и хетчбек )
Ну не купе никак. Имеется ввиду трех дверка, как было продемонстрировано на фото

zero995:
а ты владел болие серьёзными атомобилями???есть с чем сравнить ??
в смысле более серьезными? галант че,не серьезное авто?

30 регион
У меня был галант 03г. сингапурский, кузов красавец очень удачная версия по сравнению с последним, диски на 5 болтов так что ни каких фотошопов у автора нет, тачка кайфовая с харизмой, но GDI лично меня подвёл, сломался ТНВД, хорошо что оказался ремонтопригодным иначе готовь 36т.руб. обороты на холостых ниже положенного, поставишь на ручник уберёшь ногу с тормоза и обороты в норме либо на нейтралку ставить, это конечно напрягало... Откатал на нём 2.5 года если б не GDI гонял бы на галантерее до сих пор. Ещё минус что задние сиденья не раскладываются, чтото мало мальски длиномерное не уложишь. За отзыв и галантерею 5! Удачи. Вот фото моего красавца.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

ни как не купе.

Курган
я 92 лью и по фиг катаюсь з года проблемы только расходники и стойки но с нашими дорогами это тоже расходник а так тачка вообще клас менять не собираюсь еще минимум года 2

Алек$ей:
у меня с галом точно так же было,но заменил фильтрик в тнвд и все стало в норме,больше такого не было.

HitCat:
в смысле более серьезными? галант че,не серьезное авто?
вот если есть шильдик VTEC ЭТО уже ближе к серьёзности...

Курган
кстати у меня сингапурец 2года кожа виенто но шпильки 4 литье родное на 15 но есть перходники на 5 шпилек для литья 17 я буду ставить уже заказл

zero995:
вот если есть шильдик VTEC ЭТО уже ближе к серьёзности...
а как отличаешь серьезное авто от несерьезного? по наличию VTECа?
у среднего брата степвагон,а у старшего цивик и часто сам их эксплуатирую,а цивик еще на моем техобслуживании,правда, пока маслице заменить только приходилось и так,по мелочи )))))))
тимур543
очень интересно что шустрее. carina gt, accord sir-t, galant vr-4. Извените за банальный вопрос

zero995:
)))да нет несерьёзное...если разбираешся нетоллько в дизайне но и начинкой под капотом то долженн понять это.. вот если есть шильдик VTEC ЭТО уже ближе к серьёзности...
А причем тут митцу и втэк?
Нормально делай- нормально будет

[quote=HitCat]а как отличаешь серьезное авто от несерьезного? по наличию VTECа? у среднего брата степвагон,а у старшего цивик и часто сам их эксплуатирую,а цивик еще на моем техобслуживании,правда, пока маслице заменить только приходилось и так,по мел
очи )))))) серьёзность авто..это когда...есть сотнашение цены и качества. надёжность..популярность.....и когда машина едеь конечно..а не ползёт задыхаясь от 92 бензина.... рейтинг..продаж это тоже дело серьёзное для серьёзных авто)))без обид к автору.)))

Братск - Хабаровск
я с тилипона. Не поспиваю до вас- трехядерных. ))) p.s пиво у нас весьма гуд.

WHITE 01:
А причем тут митцу и втэк?
дело не в митцу!!!!! а то что произведение сотиро хонды болие продвинутые.....оборотистые и надёжные на все 100!!!

zero995:
ух ты какие у тебя запросы к серьезному авто. У меня малость другие запросы,так что не думаю что стоит спорить из-за этого.

HitCat:
дело не вспоре...просто некаждый может понять и признать реальные минусы своего ато..эт дело сильных..

zero995:
согласен,не стоит утверждать что митсу ненадежные. на своем примере могу доказать,да и у брательника до степвагона был митсу дион и проблем с ним не было.

HitCat:
ну 1 из 1000 что сазать повезло..просто по роду своей деятельности..работы с машинами..кривая статистики делает своё черное дело..по отнашении к митцубкам..

РОСТОВ-НА-ДОНУ
а где в ростове ее обслуживали узнай пожалуйста ?

с какими проблемами чаще обращаются митсуводы?
1 это проблеммы тнвд проблеммы впрыска симтом так сказать GDI .2 это акпп постоянные глюки стартового пакета и датчиков валов...3 руливые рейки...4 по пдвески..мелочи...проьблемма приводов внутренних и внешних шрусов....вот основное.

автомат (((((

с какими проблемами чаще обращаются митсуводы?
Ну паминяйте мне шильдиг на хондавскей, ну пажалуйста. Бгг

Лютый Зверь!!!
СерегаЕС5А
Ну втек это конечно очень угрожающе. Тогда и ввти и мивек тоже верх серьезности

[CaMuPau:
]Лютый Зверь!!!
Кто? митцу, хонда, или топикстатер?

zero995:
1 из 1000!!!! ну ты загнул. если б врачи говорили так же как ты,но они бы утверждали что абсолютно все люди больны и нуждаются в лечении. все томские митсуводы стоят у тебя на учете? если они чаще чем хондаводы обращаются к тебе,это не значит что митсу отстой.

HitCat:
у митцуб дизеля хорошие..а GDI это реальная недоработка!

Ессентуки
не жадничай корми 95 бензом никогда не подведет удачи

zero995:
у митцуб дизеля хорошие..а GDI это реальная недоработка!
а что скажешь о современных митсу без GDI?

Ruslan26:
не жадничай корми 95 бензом никогда не подведет удачи
хорошим 92ым гал не подавится )

HitCat:
первый блин комом ) если заправлять хорошим топливом,меня все фильтра в срок, чистить впуск и т.д. то проблем будет меньше. да, GDI геморнее и дороже в обслуге,требует большего внимание. а что скажешь о современных митсу без GDI? не приходилось встречаться с другими авто,у которых тоже непосредственный впрыск и тнвд?
у ниссанов нео ди по русский тож такие е же болячки... у тойот тож есть..особенно д4 распространнены в р.ф....такие же болячки..только протикаят мягче чем митсубовские аналоги..
новые мотора без системы прямого впрыска от митцубы .пока показывают себя с хорошей стороны..но!!тоже требуют много внимания и вложений....неоправданные вложения))

Чебоксары
Митсу - авто для олигархов ))))

zero995:
А зачем их прятать? у меня пока тьфу тьфу тьфу все нормально. Что будет не так я сразу выложу

WHITE 01:
Кто? митцу, хонда, или топикстатер?
Митцу!!!

zoom-zoom333:
а где в ростове ее обслуживали узнай пожалуйста ?
обслуживают машину, улица Мечникова 112. телефоны 2320438, 2320429.

извечный ДЖЕдаевский спор!!!

п.с. пойду за пефком и арешкаме =)
Мля, подумал что мустанг, когда превью смотрел

Новый Уренгой
зачем налепили шильдик вр-4? или битая?

Чебоксары
где видишь VR-4? я вижу только VR.

Serega020:
обслуживают машину, улица Мечникова 112. телефоны 2320438, 2320429.
дельта....понятно.не плохие мастера там работают.

РОСТОВ-НА-ДОНУ
я там на разборке запчасти покупаю если нету в магазине или дефицит какой.

Уссурийск
Отличная машина.VR это комплектация именно сингапурца.у япов другие комплектации.Насос тут 3го поколения,самый надежный,потому что самый простой.Галант это много машины за меньшие деньги по сравнению с другими марками.Правильный выбор,но скоро захочешь VR-4:-)
Subaru Forester XT-S Edition

отзыв о машине а в комментах только про ладу.... Галант в этом кузове и стаким обвесом очень красив!
Это наша зима! ;)

по поводу автоматов с болячками от митсу у них была буквально 3 автомата своей разработки или совместно с крайслером, вот там действительно автоматы слабые хотя при должном отношении ходят как и все. После 97 года практически все автоматы уже отданы на разработку к Айсин так же как у тойоты счас тоже нет своих автоматов, так же как у Сузуки. Поэтому автоматы митсубиси нельзя называть ненадежными. а движки с GDI убивает наш *********ый бензин, если уж такую машину купил, то будь готов за ней ухаживать и лить нормальное топливо, ну и обслуживать по уму естественно
Porsсhe еще не GT-R

езжу уже год и три месяца,галант-японец 1996 года,менял масла,ремни,тормозные диски,колодки,мелочи по ходовке....ДЖИдаем пугают многие...
тьфу-тьфу,но пока машина только радует!
заправляюсь 92,но всегда на одной и той же заправке,признаной лучшей в городе по качеству бензина.

Павловская
Главное следить за машиной, и обслуживать в проверенных местах и запрявлять нормальным топливом. И не екздить до последнего, за летучем галандцем нужен уход.

pav200988:
зачем налепили шильдик вр-4? или битая?
Машина не битая, если не считать передний бампер. спасибо нашему правитьльству за разъе....аные дороги. и люки через каждые 50м высотой по 15 см

Курган
я 92 лью и без проблем только на роснефти заправляюсь пробывал 95 и 98 еффекта практически нет зато расход заметно увиличивается

HitCat:
где видишь VR-4? я вижу только VR.
Вр красные, 4 с дефисом отломаны.

Divlas:
Как так? Сингапур, это японская машина, произведенная на экспорт для сингапура, или я ошибаюсь? Это получается для них они отдельные комплектации придумывали?

Салон тут четко сделан:)

галантовод45:
Найди заправку где 95 нормальный и ощутишь разницу. То что описано, это 92 с красителями. Я много заправок объездил, пару лукойловских попадалось с нормальным 95, сразу чувствуется разница.

Serega020:
Смотри аккуратней по таким люкам, а то одним бампером не отделаешься)))

ИЕРИХОН
бодрая машинка, сам эксплуатировал галантушку. +5

у меня ланс 9 2006 4g15 проблем нет!! не думаю что galnt хуже...

_romario_:
ну а вообще так логично подумать, это не купе вовсе а трехдверный хэтчбек!!!

Википедия:
Купе́ (от фр. coupй) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.

Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и СТРУКТУРНО ОТДЕЛЬНЫМ БАГАЖНИКОМ, БЕЗ ПОДЪЕМНОЙ ДВЕРИ В ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ.[1]

тимур543:
. carina gt, accord sir-t, galant vr-4. Извените за
по моему обратной последовательности что ты написал гал, сир, карина.

zero995:
я читал что с д4 заморочек будет по более если тнвд "потечет" может даже движку криндец прийти.

KonstantinS:
Википедия:
Купе́ (от фр. coupй) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.
еще один... ты только мои посты читал? перечитай все с начала до конца еще раз и все сообщения полностью.

Мурманск на связи))) За тачку респект 100% Возьму американца через годик!!! Думаю сильно гемороиться с ним не буду! Кто знает про болячки сего авто пишите! Дабы при покупке полез первым делом именно туда))) Заранее спс....

абалдеть!!!2002гот в таком ИТС почти и за 260!! вам повезло!!! отзыв ток 5+, сам только что продал тойоту корону тоже присматриваюсь к галанту- мне вот только одно смущает-кожа-зимой попец мерзнуть будет(

Белгород
Лови пятишку за акулу, красава, напиши сейчас своё мнение
АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентноспособным, начал выпускать подержаные иномарки...

Салават
отзыва конечно нет,но тачка просто ****ная!5

Держи пятак за отзыв.

хмао п.г.т. Новоаган
ifan:
владею таким же, и литье тоже на 5 болтов и это не редкость.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2003

Продажа Mitsubishi Galant 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант