Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Всем привет. Хочу поделиться с вами о том что было сделано мной с моей машиной. Как и хотел задние дисковые тормоза. Купил, поставил, езжу, наверное уже с ними месяц и большой разницы от барабанов пока невижу. Хотя экстренно тормозить не приходилось. Зато внешний вид с дисковыми тормозами мне больше нравится. Менять их не трудно. Нужны в замен барабанов площадки (не знаю как правильно зовутся, см. на фото). Держатся они на ступице. Снимаете ступицу, скидываете барабан, ставите площадки. Ну и на них суппорта, диски и колодки как положено. И еще один момент, для 4wd нужны площадки от 4wd, ну и соответственно для 2wd от 2wd. Потому что ступицы разные. Родные тросики ручника туда же нормально встают.

Ну и по внешнему виду машины хотелось чего-нибудь. Верх обтянут серебристым карбоном. Делал мне друг, я лишь немного помогал. В живую смотрится немного иначе чем на фото. Фары обклеены желтой пленкой. Сам до сих пор незнаю, нравится мне такой внешний вид или нет. Ну а по уходу за машиной все как обычно масла, фильтра, расходники короче.

Ездим без поломок. Тфу, тфу, тфу.

Неругайте за грамоту, учился в школе на 3-

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром