Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Расход топлива по трассе: 12 город, 10 трасса л/100км
Название: GDI
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: навигашка, TV, CD чейнджер на 10 дисков, отделка под дерево, фронтальные подушки безопасности.
Кузов: аэродинамический обвес, туманки, подогрев щёток, "метла", спойлер.
Ходовая часть: 4 WD, ABS, подруливающая задняя подвеска (эластокинематическая).
Двигатель: 4 цилиндра в ряд, многоточечный впрыск, 2 распредвала (TWINCAM), 150 лошадей, GDI (непосредственный впрыск топлива)
Японское BMW!!!  У этого чуда (в лучшем смысле этого слова) 4 WD, ABS, фронтальные подушки безопасности, литьё на 17 + зимняя Yokohama, электропакет, климат-контроль, аудиосистема (6 динамиков) с CD чейнджером на 10 дисков, секвентальный автомат, TV, навигационная система GPS, аэрообвес 1999г. (спойлер, бампера, юбки) "Стопари" от модели 1999 г. Машину привёз с аукциона с пробегом 85000 км. Отлично управляется, богатый салон, даже навигашкой попользовался (друг с японского перевёл). Повороты держит на ура!! А как работает адаптивный автомат, это просто кайф. Он точно знает как ты хочешь ехать, хочешь полетать - будет выкручивать каждую предачу. Едешь спокойно, переключает передачи часто, экономит топливо. Все кто говорит, что Митцубиси говно, просто ошибаються. И эт притом, что машина ест только 98 бензин. Хотя его у нас во Владе тоже "бодяжат". Но проблем не было, никаких. А выглядит машина просто обалдено. И когда продавал, ушла  в лёт. Сейчас даже чуточку грустно. Ну да ладно, куплю себе VR-4, там мотор помощнее.
Пумбыч
Кстати на фото машина на 16 литье, так я его поменял на 17. Фото прилагается.

цвет мошины какой небуть патемней было вобще бодро

Да не реальная тачила! Мне вообще Галанты нравятся, и цвет тут не причем, хорошая машина в любом цвете-королева(не говоря уж о Галанте)!

Cаня
ну ну вовремя впарил) посмотрел бы я что станет с адаптивным автоматом и джи ди аем лет так через 5 езды по россии) раньше машины лучше делали в наших условиях простота это надежность, а простоты в нынешних галантах да и других машинах все меньше и меньше городят огород который в наших условиях приносит больше вреда чем пользы. Удачи на дорогах.

Виталий:
цвет мошины какой небуть патемней было вобще бодро
Белый самый клёвый цвет и грязь не так заметна.
У самого раньше было две белых машины, ооооооочень хотел тёмные.
Сейчас Хондарь чёрный металик и Виста темна-темна синий металик., так вообще ****ец, не то что грязь замета, а даже пыль видно.

Вообщем ужас.

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 во Владивостоке