Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2008

Мицубиси Галант 2008 — отзыв владельца

, Винница
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 8-10л л/100км
Цвет кузова: по документам бежевый
Цвет салона: чёрный
Салон: без кожи, люка и остального
Машинка чудесная, взял после тойоти камри 97г, оказалась значительно мягче, как только поехал. Уже 3,5 года,110 тис.км. и никаких поломок. Менялось все по то, заводские колодки стерлись на 80тис. Не знаю почему пишут 14 л расход, но по городу  не больше 10-11л, при условии не выше 2,5об/мин, изредка 3. За городом держится уверенно, обгоны даются без проблем, но бывает и до пола педаль приходится вогнать, на скорости 120+ на кочках болтает слегка. Расход на трассе при 100-110км/час -8л, бывало и 7,7л но, наверное дорога пустая и без обгонов. В салоне места много, сзади без проблем помещаются 2 человека ростом 190 195 см весом 120+,третьему сложно но можно, спереди так же комфортно.Динамика разгона вполне достаточна, но на типтронике разогнаться думаю можно быстрее, потому что на драйве первую скорость не докручивает до красной зоны а только до 4 об. Проблема единственная- задний подлокотник выскакивает  из сиденья , чет он плохо закреплен, так с самого начала было.

Еще можно добавить что панель от пыли плохо протирается так как она имеет сетчастую поверхность.Дверные ручки начинают облазить внутри салона, с дисков покрытие слазит, я заметил это не только на галанте, видно такие заводские диски, на камри новой с пробегом 50тис за 3 года тоже самое. Под внешней дверной ручкой царапается ногтями краска. Так же при посадке на передние седенья  протерлась резиновая как ее назвать -трубка по контуру дверного проема.Ну собственно всё, больше ничего плохого я в этом автомобиле не вижу.

Кстати да, как пишут-хлопает крышка багажника, это есть правда! но я нашел выход-аккуратно опустить и прижать рукой и вот вопрос решён, ничего не хлопает.

, пробег 110 км

без фото только 3.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Заринск
Быковатый спереди. ИМХО- японец 02-03г. красивее.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Предыдущее поколение намного красивее. Это уродство просто какое-то. Испортили такой стиль и образ(

Заринск
kovarnyi:
Этот вроде как для амер. рынка- может поэтому.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

НОВОСИБИРСК
G.S.M:
и получится колхоз

Повторюсь, что расход - брехня. А машину даже дилеры "окунем" называли.

Мой отзыв: Kia Magentis 2006

"Не знаю почему пишут 14 л расход, но по городу не больше 10-11л, при условии не выше 2,5об/мин, изредка 3"

Судя по отзыву автор "накатом" катается, а не ездит, поэтому, что удивляться, такому расходу. Как решился "120+" " поливать", ума не дам..))))

" как ее назвать -трубка по контуру дверного проема"- резиновый трубчатый уплотнитель двери...как то так.

Что касается авто... Нет у мицубиси нормального конкурентоспособного седана. А жаль. Предыдущие галанты серьезней были(((

Краснодарский край
Нормальный пылесос на дольняк гонять ! В городе неудобен ! Здоровый радиус разворота а в остальном нормально за эти дениги!

Ekaterinburg
Лучшее враг хорошего - смысл этого выражения я понял когда пересел с Рено Меган 1 на этот Галант. На Рено обратно не хочется...Автомобиль такого класса который ещё и ест как Жигуль классика это даже очень. Расход как и у автора (сильно не гоняю). По трассе красота, в городе в тесных местах на парковках бывают неудобства но авто то большой. Коробка автомат полностью устраивает ручным переключение почти не пользуюсь иногда использую для торможения двигателем на склонах, для обгона всегда хватало автомата. Соотношение цена качество у этого авто в 2010г. когда его покупал новым из салона (выпуск 2008г.) было лучшее по моему т.к. за эту цену с таким объёмом двигателя классом авто и комплектации (автомат, кожа, муз.центр с 6 дисковым чейнджером, климат контролем и кожей) других авто просто не было. Мне очень нравиться, дизайн тоже. Машина скорее для спокойного водителя, на ней лихачить как то не хочется не потому что не может а просто кайфово ехать спокойно, мне такая и нужна. Подвеска комфортная, а сзади сколько места...жаль что сам за рулём в основном. Уральскую зиму пережил нормально заводился на стоянке в любой мороз. Недочётом может быть то, что нерегулируется по высоте переднее пассажирское сиденье, женщины вот жалуются что коленки у них высоко получаются. но для водителя это может и плюс ? :-) А вот крышка перчаточного ящика установлено как то неровно хотя может это только у меня так не знаю. Зазор у неё неровный больше в сторону руля защёлка может плохо прижимает. Других нареканий нет, пробежал 21 т.км только ТО.

Тело 2 года отстояло в салоне? Это не намекает? Он должен быть дешевле на 40% минимум.

Ekaterinburg
Т.е. по Вашему он должен был стоить вообще 510 т.р... И что в России какую можно за эту сумму купить безпробежную машину? Где то я читал что в Германии учитывается только год покупки а не выпуска. Согласен что по выезду из салона у нас год имеет влияние на цену, но Галант все равно стоит своих денег.

Мы не в Германии живем. Своих денег он может и стоит, но деньги эти должны быть не велики.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Да блин нормальный америкосовский япп! Двига 2.4 Сириус хоть и слабая , но надёжная очень! Хотя по сравнению с тазами и не слабая вовсе!

G.S.M:
Значёк Тоёты спереди прилепить и от Авенсиса не отличишь
Ерунда, Галант - E класса, Авенсис - Д.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

kovarnyi:
Предыдущее поколение "из другой оперы". Автомобиль создан не для японского рынка, создан не японским сознанием - сравнение не корректно.

Carozeria:
Этот вроде как для амер. рынка- может поэтому.
Нет, не только - для европейского (в тч и российского) тоже.

romic:
Повторюсь, что расход - брехня. А машину даже дилеры "окунем" называли.
Расход действительно указан честно. Пользуюсь почти год.

ST_art:
машина недооцененная однозначно. отзыва, к сожалению, нет...
Недооценена не только в отзыве, но и в России в целом.

oleg93rus:
Длина автомобиля 4900 - конечно здоровый радиус, так зато и места для пассажиров сзади навалом.

Нижневартовск Тюме
Mitsubishi Galant прекрасная машина :
1)Отличный двигатель и коробка.Лучшее на сегодня взаимодействие и быстродействие коробки с двигателем. Машина молниеносно стартует (подрывается с места) и так же стремительно тормозит.
2)На дороге и входе в вираж Mitsubishi Galant держится за дорогу, как японское метро за монорельсу.Mitsubishi Galant очень трудно отправить в занос, машина до последнего прощает ошибки пилотирования, но если по какой-то причине пошла в занос, так пошла....
3)Машина молниеносно откликается на вращение руля и имеет прекрасную управляемость.
4)На Mitsubishi Galant прекрасная подвеска. Угробить ее, даже на российском бездорожье, очень трудно.
5)Машина заточена под отвратительный российский бензин -92
6)Клиренс огромный, заточен под российское бездорожье
7)Огромный салон.
Сравнивая пилотирование Mitsubishi Galant с НИССАН ТЕАНА 2011, ТОЙОТА КАМРИ 2009г. я пришел к выводу, что только Mitsubishi Galant дает 100% чувство уверенности и надежности во всем начиная с двигателя, коробки и заканчивая устойчивостью на дороге.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008

Иркутск (р-н)
ST_art:
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Нижневартовск Тюме
добротная, надежная машинка 5

валерий
у меня галант 2007 брал в салоне. пробег 121т км. ни разу ничего не ломалось.да и из расходников
менялись только масла и лампочки - колодки . грм. бушинги. яйца - все родное и ничего не скрипит. не стучит .очень хорошая динамика и шумка. прекрасно отрабатывает подвеска у меня также была камри 2008г акпп досталась по обмену . ездил 3 мес потом нашелся покупатель - продал .по основным показателям галант понравился больше .даже по разгону до сотни. заявлено что камри быстрее. но это не так. хотя не совсем корректно сравнивать галанта брал новым а камрюхе было 4 года - 3 хозяина. в целом же считаю галанта одной из самых надежных и удачных из современных машин .да и расход у камрюхе был на1 -2 литра больше галант - лето. город- 12. зима -около 14ти

Продажа Mitsubishi Galant 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант