Замена бензонасоса в баке

Mitsubishi Galant 2003

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Произошел 17 феварля конфуз неприятный и очень сраный в плане совпадения. Ехал с работы домой, в баке около 7-8 литров, думаю, дай залью полный, за город ехать во вторни, "чтобы было". Подъезжаю к колонке, все как обычно, заглушил, засунул шланг, заправился, и больше не завелся ))) Пытается схватиться, а нет горючки. Сначала подумал что мочу залили. думал сечай будем разбираться. Сзади как обычно все начали калиться, типа че встал. А че че, виноват что ли что СГОРЕЛ НАСОС! Откатили машинку, друг на тросе до дома дотянул (метров 600). Я был уверен почему то. что насос, потому что не создавалось давление в баке и крышку как откручиваешь - "пссссс" звука нет. Ну на следующий день в сервис погнал на эвакуаторе, там со сканером прозвонили, подтвердилась версия с бензонасосом, стоит он 2000 р, прямо там поменяли, все отлично, ожил и как раньше радует. Цена вопроса 4400 рублей, но не судите строго, что сам не поменял, нет у меня ни гаража, ни бокса, да и не понятно было насос или нет. И заказывать его пришлось бы и ждать долго, а мне до вторника машина позарез, день рождения за городом ))). Вот такие приключения. Как обычно, МММ все оплатило )))