Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Год выпуска: 1999
Название: vr-4
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: черный
Салон: спортивные сиденья RECARO, панель приборов оптитрон,
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики,биксенон,
Доброго времени суток...вот хочу добавить письмицо за любимца ,правда уже бывшего...сам с запада, были и тазы у меня и немцы,целики,чайзеры ну мечта еще с курсантских времен был галант ну я и понятия ни имел, что есть такой злой аппарат как ВР-4 , и поэтому моей ошибкой была покупка галанта 1.8 жди ремонта который,ничего  против данного авто не имею ну он слабоват и движка работает как дизель,продал его быстренько.,купил следом чайзера 2.5 полный привод все устраивало ну мечта есть мечта...а тут на дроме  увидел веера во владе механика еще добавок,сразу звоню насчет обмена ,вроде как согласен...я как раз собирался на море туда...по приезду во Влад встретились увидел и все сразу понял что моя машина (даже был готов к доплате) ну сошлись в обмене ключей )) И вот она дорога Владивосток-Хабаровск и  я на Веере с двумя турбинками на мехе залитый в круг, за всю дорогу достойный соперник так и не нашелся ... единственное что мне мешало это отсечка и местами полицмены .... ну расход даже не обращал внимание!!! При покупке боялся одного , что будет жрать масло ну Колян(прежний хозяин) не обманул ,реально не жрал !!! Про машину за 3 месяца владения проблема возникла одна порвался ремень генератора 800 руб...при диагностике порекомендовали заменить шаровые заменил 1200 руб...Продал со слезами на глазах ... так как кредит надо было закрыть...
Машина реально зверь участвовал на гонках ночных уступил только эвику ....а остальные чайзеры,марки,форики стоковые курили в стороне...
Просьба сильно не пинать т.к пишу первый раз ))) по вашим замечаниям буду дополнять !!!

Chita city
хорошая машина, бешеная, жаль что таких мало делают теперь за адекватный ценник
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Город Н
Отзыв пока никакой, без оценки, ждем дополнений. Девочка на 5.

блин такого не ушатонного сложно найти!а хочется.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Бишкек
Апарат с ДУШОЙ!Отзыв сопли,но от этого авто только сопли и получаются...еще механика.....блииин

петропавловск-камч
КРАСАВА!!! вот она злая машина! брат реально зря продал, я две недели назад взял себе такого-же после небольшого дтп и с убитым двиглом, мотор заказал, двигло встало в 62000, уже плывет двигло мое, уверяют, что пробег 59000 км. по япии, родной пробег на купленной машине 144000 км. если не мотали, да теперь наплевать на пробег. забрал машину за 130000 тысяч рубликов. кузовщина встает в 30000, по ходовке ну тысяч на 20-25 попаду ну + двигло. но мой с 5-ти ступым типтроником, продавец клялся-божился что с коробкой все на 5, посмотрим, сейчас не проверишь.
в понедельник, вторник выйдет с пиджака, как раз мотор подтянется.
за машину +5!,отзыв слабоват. но все равно 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Туапсе
3я фотка охрененная.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

фото салона в студию ! ))))
JDM

[Khabarovsk]
недавно ехал за этим галантом по Ленинградской)! Красавец)
ae111n

да третья фотка зачетная 555555555555
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Ilya_Student:
недавно ехал за этим галантом по Ленинградской)! Красавец)
Спасибо Илюх ... многие в Хабе увидели его стопари ))))
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

starkfortortune:
Фото тетеньки в топлес в студию
а по теме тачка очень классная тока былабы она легнумом ( ну очень сильно я люблю сараи)))

starkfortortune:
И самое страшное я продал ее с подъемом 120 тыс ))

ночное тоге:
в понедельник, вторник выйдет с пиджака, как раз мотор подтянется.
за машину +5!,отзыв слабоват. но все равно 5!
Спасибо братан... ты полюбому не прогодал....машина стоящая по всем параметрам

Отзыв дополни, а то и правда "сопли".
Можно постараться и эвика укатать!)))
твин турбо механика и полный привод - вот где сила)
LX 570
GX 470

Михаил88:
Отзыв дополни, а то и правда "сопли". Можно постараться и эвика укатать!)))
твин турбо механика и полный привод - вот где сила)
Со временем дополню... а эвика укатал ... кто первый дернулся тот и первый ))

Здорово земеля!А это не его ты за миллион продавал?

Вр то был не плохой да только распил он да доки коряво оформлены !

у меня такой же гал тока чёрный, залитый в круг со стопами и туманками на белом литье с золотыми суппортами...но он 2,4 жди ремонта! смотрится офигенно....но с аристами,легаси Б4, скай лайнами и таурерами V ваще слабак! Хочется 2,5 вр-4 не надолго (13-25л расход большой!),но попадаются отжатые(надо вкладывать бабло)! короче нормальный у тебя отзыв,всё кратко и понятно! я кстати в прошлом тоже был курком)))

MAGADAN
не подскажешь, а как ходовая на нем? говорят что практически не реально её убить так это или нет???

Отличный аппарат!) вр вообще огонь машина) у самого такой на палке тоже) вот мой красавец)

и еще)

Красавец!
Фото зачётные!)))

Машина ОГОНЬ!!! и по дизайну даже Эво 8, Скаю, Алтезе, GT-R, Accord,у конкуренцию может составить, а вот следующее поколение Галанта если честно не очень нет никакого бунтарского духа и внешности, какой то консервативный получился :( Жаль таких авто мало осталось... Настоящий Японец (Три АЛМАЗА) :))

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России