Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Активатор для крышки багажника StarLine SL-2

Предварительно посмотрел немало отчетов, чтобы избежать подводных камней.

Не понравилось в отчетах то, что большиснтво саморезили крышку) Дырок в крышке итак хватает. Минута и выбрано оптимальное положение без необходимости трогать железо. Активатор крепим на пластину из комплекта, а её уже через штатные дырки в крышке через болт — гайка. В одной из дырок край пластины просто прижимаем гайкой.

Дальше примеряем тягу из комплекта, гнем, прицепляемся к тяге — личинка замка — замок. Берем аккумулятор маленький кидаем провода. И тут прокол — ход активатора не соотвествует ходу штатной. Хода у активатора просто не хватает. То есть в каком месте не крепись к штатной тяге — дохлый номер.

Нам нужен более короткий ход. Думаем, ушко которое дергает трос не подходит. Остается ушко замка, где крепится тяга.

Сам процесс отнял немало часов и львиная доля это мудоханья с изгибанием, засовыванием тяги, примеркой, вытаскиванием обратно и так по кругу… Уже начало все это бесить. Вообщем ничего вразумительного из этих попыток не вышло. И тут пришла идея сделать в замке дырочку под тягу. Смотрим фото.

Гнем тягу на 90 градусов заранее, просовываем в дырочку, откусываем лишнее, загинаем. Лучше оставлять запас. Потому что это уже была вторая тяга, у первой хапнул лишнего и только погоняв открытие понял что надо загинать, иначе она просто выскакивает.

Ну а дальше кидаем повода в штатном канале. Вуаля жмем кнопочку брелка. Сезам открывается.

Для полного феншуя берем кнопку подогрева лобового из запасов и вешаем дополнительно на нее. Теперь не надо тянуться к рычажку. Останется только переделать иконку на кнопке.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром