Видеорегистратор

Mitsubishi Galant 2000

, Уссурийск
Темы: Другое

Итак, видеорегистратор.

Еще до покупки машины, у меня была твердая уверенность, как должны быть у нее колеса, так и должен быть видеорегистратор. подставы, ДТП и т.д. не дай бог конечно. И в этом случае это единственное, что может вас спасти не просто от потраченных нервов, денег, а не дай бог от тюрьмы, если вам под колеса прыгнет какой-то пьяный идиот.

Открыл для начала магазин ДНС

ассортимент очень мал, цены зверские, качество кххххх...весьма сомнительно. Достаточно почитать отзывы

Интернет магазины.

Ассортимент - валом. Разброс цен - что душе угодно. Гарантия - тут думаю геммор тот еще. Отпадает.

Китайский рынок.

Ну поехали.

Куча, каких только нет, ценник от 1000р. чет дешево, снимает наверное г... Возьму получше думаю за 1500. Ыыы

Взял. поездил пару дней, посмотрел качество. Мама дорогая, номеров за полтора - два метра не видно, сигнал светофора тоже нифига не видно. Ночью, ну считай что и нет его.

Видео дневной съемки:

Ночной:

поехал менять, так и сказал качество отвратительное, толку от такого. Ну есть конечно, но блин.

Пошел дальше смотреть по рядам.

что интересно одна и та же модель в двух шагах, у другого китайца может стоить дороже или дешевле. В мое случае нашел на 500 дешевле.

Агрегат называется f900lhd.

Сделан по виду вроде добротно, насколько это можно так назвать конечно:)

Копмлект:

держалка

тюльпан

hdmi

miniUSB - USB

чехольчик

мануал

питание от прикурки.

6 режимов съемки по качеству, интерфейс русский есть, датчик движения.

Полной зарядки ему хватает ток на 3 часа, так что прийдется таки ему висеть на питании от прикуривателя.

Есть как потом почитал "фирменные", есть китай. Кому интересно на ютюбе есть прям видео с перечислением отличий.

Купил, откатал неделю, морозов он наших не выдержал, на ночь был в машине, замерз видимо, хайдук кароч. Гарантия, да они есть - 3 месяца:)

Поехал поменял. Пока полет нормальный.

Видео по дилтельности небольшое, а то весит дофига:)

Качество чуууть чуть хуже оригинала, так как прошло перекодировку+пинакл. Пинакл напрочь отказался рабоать с оригинальным видео. Всячески ругался нехорошими словами:)

В темноте снимает хуже, ярко выраженная зернистость и шум. В светлый день снимает для своей цены я бы сказал оочень даже хорошо.