Интересный случай

Интересный случай

Mitsubishi Galant 1999

, Сочи
Темы: Фотографии | Другое

Всем привет, дополнить особо не чего, ни чего не сломалось, машина служит верой и правдой. Вобщем все было хорошо пока очаровательная блондинка разворачиваясь во дворе взяла и поцеловала, скорее лизнула, в зад, жаль не меня, а галанта. Мне хочется верить, что её мучала совесть, она сбилась с ног разыскивая владельца, чтобы признаться в содеяном и искупить свою вину, но сосед который наблюдал момент эпического разворота, сказал, что девушка на белом спарке, упёршись передним бампером, по касательной, в мой задний бампер( ну не уложилась) сделав перегазовку и поднатужившись, пододвинула мою машину и с видом - понаставили тут, скрылась в неизвестном направлении. Сознательный сосед попытался запомнить номер и передал его мне, номер оказался не правильным на две цифры, но серию угадал, вобщем я разыскал через компитентные органы, как оказалось тоже девушку, на белом шевроле, только лачетти и даже царапина была похожая, я на нее напал - "Ага, попалась супостатка ", а она говорит - "Нет, ошибся ты добрый молодец, твою машину не царапывала я, но есть на свете красна девица на белом шевроле спарк, которая получала намера передо мной и стоит её машина на такой-то улице в таком-то месте" Вот бабы, всё ж они видят, все ж они знают, поехал я на ту улицу и правда стоит белый спарк поцарапанный и красна девица рядом, воюет с сигнализацией, пытаясь открыть дверь, я подкрался сзади и заруку её хвать - "А ну признавайся, ты мою машину поцарапала?" Девушка отпираться не стала, да мол я, так и так, бес попутал, а вообще я девушка приличная, вину признаю, ведите меня в милицию. Растаяло моё сердце богатырское -"Зачем в милицию, давай подставу замутим и бабла срубим" И поехали мы в Сочи в страховую, девушка оказывается только неделю за рулем и еще везучая как утопленник, в первой же пробке скатилась назад и засадила пыжика 307 сзади, за рулем которого оказалась такая же чучундра, которая так и не поняла, это она затупила и не успела затормозить, так как отвлеклась на секунду, пока рисовала лицо, или это её? Я вовремя подоспел, пока наша знакомая размазывала сопли всхлипывая - "Я не ве-зу-ча-я-я-я" Я быстренько обвинил водительницу пыжика в том, что она - обезьяна, на дорогу не смотрит и права вообще купила, она согласилась и так как следов не было, мы её великодушно простили и двинулись дальше, но не проехали мы и километра, смотрю в зеркало какой-то джигит вклинивается между нами и чиркает её в передний дампер, в уже существующую зарапину и резко соскакивает, пока наша знакомая включила аварийку и бъется об руль в истерике, я по встречке догнал злодея, а там сидит - "Торч классически" я его подрезал, ай -яй-яй как не хорошо, давай ментов вызывать, а он взмолился - "Мля брэтэн, ментов не надо, плачу золотом" Срубили мы денях с него на ремонт и покраску, подруга как истинная блондинка при виде денег повеселела и уже домой собралась ехать - "Э-э-э, а про немя забыла?" Поехали мы в страховую и там всё удачно размутили, вобщем не зря я это все затеял, мля, надо было ту чучундру тоже кружануть)))) ну да ладно, я за справедливость. Извините, что сумбур не по теме, что-то навеяло, может хоть поржете как в жизни бывает, у меня так каждый день праздник, таких историй не счесть. Фоточки вот зацените нарыл на жестком