Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

, Нижняя Тура
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 493145 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса -8 город 12 л/100км
Короче был у меня мицубиси Аспир серебристый 1998  1800л. владел я им 3 года.И за 3 года он конечно у меня под умотался (100000км пробега). Три поездки  в Казахстан дали о себе знать(15оокм в один конец по х... дороге).Движок начал жрать 1л на 1000км и расход по трассе 12-15 про город ваще молчу.Разгон до сотни около 30 секунд.Да и последнею зиму после -10 он не хотел запускаться,заливало свечи.А однажды заправил на холяву и попал  на12000 штук.Заказывал с владика б.у ТНВД и ещё 2000 за чистку форсунок.Со временем начала пробивать свечные наконечники из-за масла в свечных колодцах.Через 50тыс пробега поменял грм и все ролики и гидрокомпенсаторы.А то звук был как у дизеля.И за одно почистил впускной коллектор и дроссель.Каки было уйму впускном коллекторе.Зимой гонял на учёбу при - 30 -35 и из-за этого вышли стойки из строя,поменял все по кругу.Потом пришлось менять 2 прямых и 1 кривой рычаг передней подвески.Летом увело тормозные диски- поменял на новые и за одно колодки.Фотка будет ниже.Собирался ставить контрактный двигл,но один чел докопался продай да продай аспира.И продал я ему го(сейчас наЕ1 его полгода продаёт и продать не может.) и через 2 дня купил 2001 гала.Взял я у парня который брал на Академическом рынке(без пробега по РФ) и на одометре было всего 75тыс.,а я у него взыл было 89тыс.Продавал он его за 270 но сторговались на 260.В придачу 4 колеса зимней липучки на R14 и 6 колес летней Якохамы.Конечно с моим аспиром не сравнить.Под капотом всё чисто,салон тёмный,а не как на той серый.Литьё на  215 45 R 17.И сигналка СтарлайнВ9 .И перед продажой поменял везде жижи.Сейчас у меня уже на одометре 113000тыс.За это время была поменяна только подушка двигателя.Ну кроме конечно фильтров и масел.А машина конечно хорошая при -42 в салоне тепло.Только на ходу коробка замерзает.Всем спасибо кто читал этот отзыв.

Решил поменять свечи так как начали подтаивать.Да и пробежали уже 56тыс.(это я знаю может и более). Как купил 89000км было так и не заглядывал туда ни разу.Стояли оригинальные свечи ну и я тоже поставил ориг.три штуки выкрутил с горем(сильно затянуты были). а одну так и не смог.На работу поеду и там ВД 40 побрызгаю во свечной колодец на свечку может и поможет.На фотках видно как низ керамики стал рыжий и стал разрушаться.

Зимой стояла резина на 215 45 17 Kumho KW22 .Резина так ни чё но хотелось бы по лучше при торможении, а по сугробам и на разгон отлично.Не хотелось резину туда сюда на одни диски переставлять.И решил купить диски на лето.

Перестала дуть печка.Почитал на сайтах и было решено чистить радиатор на кондиционере не снимая радиатор .А тобы пришлось заново его заправлять.Пришлось снимать бардачок и пластик.Ножиком прорезал отверстие(заглушку) (место под фильтр) и увидел ,что там залеплено всё грязью.Даже не думал что там может так всё засрать.Пришлось брать губку и ведро воды и отмачивать радиатор и оттирать его.Но за трубами испарителя не как не почистить,так и осталась она там.Но даже после такой процедуры стало дуть на 2 положении как раньше дула на максимуме.Вот планирую воткнуть фильтр на место заглушки....

Съездил я сегодня на работу.Взял длинную головку на 16(чтобы воротком открутить), но она в св. колодец не лезла, толще на 1.5 мм.Отдал токарю и он мне эти 1.5 мм снял.Побрызгал во внутрь вд-40 и через минут 15 взял длинный вороток и с пару ударов ладошкой по воротку свеча открутилась. :db:

По зиме решил поменять 3 подушки двигателя.Но фотки сделал чё то только с 1.Вибрация по салону напрягала,да и руль даже трясся.Сначала про бывал открутить подушку без снятия диффузора но это не как не удавалось.Пришлось сначала слить с1л.антифриза так как диффузор не вылазил без снятия верхнего патрубка.Подушка была целая но просевшая.Поставил новую подуху и собрал всё на место.И был очень рад когда завёл гала,вибрации как не бывало.

Долго я мечтал об оптитроне и наконец то я его приобрёл.Брал от такого же джидая 4G94,но была маленькая проблем с подсветкой приборов т.к. если не когда не стоял оптитрон то надо кидать + на подсветку.

Сейчас начался новый отсчет километража с новой панелью

и старая панель со старым километражем.

Вот наездил я на гале уже 51т.к..По утрам стал плохо запускаться и после заводки троил и горел чек.Было решено почистить форсунки.Форсунки чистили химией,подцеплялись к баку и он на ней работал.После этой процедуры стало всё окей и расход топлива упал на 1-1.5 литра.Затем приобрёл шумму и почистил камеру сгорания.Для этого нужна капельница,шприц и спица(я брал на работе электрод сварочный). Распыляешь шумму в камеру сгорания на мин.20 и затем шприцом всю каку высасываешь.Поршня блестят потом как новые. Лучше чистить по 2 цилиндра для того чтобы потом лучше запустилась.А то я 3 раза свечи выкручивал и чистил их от каки(и лучше это делать на старых свечах)....

Вот и дождался я зимы ,чтобы снять свои слики.От ездила Pirelli 215 45 17 4 сезона,но даже в таком состоянии держала дорогу в сухую погоду на ура.Зима KUMHO 215 45 17 НА ЛИТЬЕ.

Гребём бампером и пузом снег ,но в гараж я приехал.

Тагильский галант клуб.

Вот и прикупил себе хром накладку на АКПП.Думал быстро меняется,но на всё про всё потратил 1ч.

Около месяца назад начал на ходу загораться чек.Приехав на заправку и заправившись не смог запустить,загорелся чек.Оттолкнули гала от колонки и давай рыскать в чём причина.Через мин 20 запустилась.Сгонял на диагностику,показала что датчик распредвала наелся.Пока датчик шёл 10 дней так и ездил.На холодную запускался и как прогреется загорался чек но машина нормально ехала.И если машину заглушить то машину потом не запустишь, пока не выкрутишь датчик и не остудишь его в снегу.Не удобно конечно но двигаться надо было.Сейчас всё окей .цена датчика 2.5р

Наконец то пришёл мой бампер Виенто в сборе (самое прикольное что в цвет) и решётка.Как потеплеет буду ставить его на гала.Решётку отдал в покрас.Скоро должен ещё прийти спойлер и пороги но по позже еще не решил какие ставить.

Вот и наконец то я попал на наш местный сходняк галантоводов,просто работа,работа.В нашем клубе есть свой диагност.Наконецто поставил виентовский бампер и жду уже спойлер с порогами.В дальнейшем охота кожаный салон.В принципе у меня стоял выбор перед салоном или бампером,я выбрал бампер

Вот и пришла пора поменять стойки в круг.Спереди стоял оригинал. Долго думал и читал какие лучше стойки выбрать так как каябу не хотел а ориг. дорого.И остановился на Bilstein 19-062990 перед и зад Boge 27-F88-A так как на зад нет Bilstein.Он в каталогах как бы идёт на заднюю подвеску,но когда начинаешь заказывать то их нет ни где.Проехал на них ещё не много но они в меру жёсткие и в то же время и комфортно.

Заодно поменял линьки.Купил вазовские пыльники(они закрывают весь шток) так как мицуб. короткие

...

увело тормозные диски вот и пришлось поменять.Купил обычные на маленькой скорости нормально тормозят но если пару раз тормознуть со 120-130км.ч то тормоза становятся ватными.Если на следующее лето буду ездит на этом галанте то куплю путёвые тормозилки.

Отдохнули на славу.Спасибо парням кто приехал.Приехали парни даже за 600 км

Отдохнули на славу.Спасибо парням кто приехал.Приехали парни даже за 600 км

Давно не заходил.Ну во на спидометре уже 243 тыс. авто так же все радует.Дополнительно поставил пороги виенто спойлер.Тем лето на ходу порвало корпус коробки,разлетелись сателиты. Позвонил другу дотащил до работы 70км.На утро начали разбирать и искать запчасти.Нашел 1 часть корпуса и редуктор, собрал но она начала пинаться.Заказал с владика коробку за 3500+доставка 1500=5000 отличный коробас с бубликом и приводами.Разобрал и Поменял фильтр в коробке.Перед каждой зимой чищу форсунки,дроссель ,впускной коллектор,меняю свечи фильтра .Заводится в -30.На зад поставил сайлентблоки полиуретан ....

, пробег 243 км

89 пробег с таким годом??НУ-НУ....Удачи в эксплуатации

коробка на ходу замерзает,это как проявляется?

кузов красивый на все времена. но "сердце" (джедай) эту марку подвело.

головняк!)

Нет у нас безпробежных, ну если только конструктор, распил
И на твоем должна стоять под карбон пластик на панели, а не под дерево. Под дерево шли до 98года, если не ошибаюсь

Ну ты смельчаг!!! в казахию на джедаи

да кстати, еще один касяк). У тебя там в шапке, объем движка в 2литра, а марку написал 1,8литрового
Так какой на самом деле? 93й, 94й?

Ну ты смельчаг!!! в казахию на джедаи
Да прикинь.Сидим вечером с женой ;чё поехали в Казахстан и на следующий день поехали!

1500км в один конец в рк, это куда именно?

Антон96:
Так какой на самом деле? 93й, 94й?
Так я по 2 машины писал по 93 1998 это серебристый и 94 2001 читай лучше.

а, ну щас только сообразил твой умысел)
так куда ехали с супругой?

Антон96:
1500км в один конец в рк, это куда именно?
В Астану.16 часов ехал в месте с таможней.Да на таможне ваще казус произошёл.У меня в багажнике стоял саб уселок и фильтр и всё было обклеено шумкой.Так они меня в гараж досмотра затащили давай сидухи снимать с собаками нюхать.Прикинте если бы старый хозяин наркоман был.

GRom1309:
коробка на ходу замерзает,это как проявляется?
Это когда газуешь обороты поднимаются и авто не набирает скорость.Как ехала сотню так и едет.

получается сцепление пробуксовывает!

Вааа!!! вот из за этого же, я в этот рк ни за какие кавришки на своем авто непоеду.
Свои принципы.+ знаю не по наслышке качество бензина, насосики распрягутся))((
А так да
Мы тоже как то на первом синем с супругой хотели рвануть на НГ. так что то интуиция не одобряла. Да потом через два дня через сальник масло с раздатки спустил на ходу, на трассе в 500км от дома

[quote=GRom1309]получается сцепление пробуксовывает![/[quote=GRom13 09]получается сцепление пробуксовывает![/quote]
Это масло в автомате замерзает.

GRom1309:
получается сцепление пробуксовывает!
Да х.е.р знает там сцепа две такие тачки переживет.
Коробка? блин, столько закидонов в этих джедаях, думаешь в своей все что есть закидоны. а тут вот так еще бывает))

Не там наоборот бенз на много лучше.Заправлялся там только на SHELL

не спорю, это до Астаны, а мне до самого солнечного Ташкента, юг рк-тушите свет!!
ваз 10й инжекторный под чу после заправки заглох и не робил, пока в бачок какой то химии не льнули

Нам жижу нельзя.Сразу смерть.Я уже учёный в этом деле.Да я с собой запасной ТНВД брал и фильтра,благо не понадобились.

жижу можно, только не все подряд и везде. Чисто мое мнение
у меня напоследним вообще фильтра не было, и поставить/воткнуть не мог, на обратку менял на входе- .уй!и забил, а раньше над ними тресся)). Сам прошел по 20ку и до меня сколько еще так ездил+ сейчас ездит и че?
Каждая машинка особенная, одна один бенз любит, другая другой, одна жижу любит, другой на чихать на нее чихая))

93 у меня ваще прихотливый был сразу чек загорался и горит пока не и скатаешь.

у меня на 64м чуть пару микрохлопьев попадет в фильтрик(свежий)-все не едит пока не заменишь. А на последним без фильтрика, метет и не задумывается
Ну правда сетка в баке оригинал всегда в чистоте,+ оригинал под порогом(тонкой отчистки)

Сочи
Х.З. где вы такой хлам находите, у нас в клубе все джидаи здоровые, может правда у вас бенз какашечный, чтоб с собой ТНВД возить)))))))) у меня даже отвертки нет и три года летаю на галике и радуюсь. Кстати, чтоб не******сь товариши которые пишут что GDI г-но приведу пример FSI TSI и так далее, та же хрень, только сбоку, только с той разницей, что япошки уже 20 лет джидаи делают, а немцы только начали, но что-то я не слышал, чтобы кто-то говорил - "у тебя FSI о-о-о ну все жди" хотя у немцев чаще ломаются насосы и стоят они как тот же галант.

Новый Уренгой
Катки вообще четко смотрятся)
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

Новый Уренгой
ludnov16:
Сочи ближе к Европе, может поэтому бенз лучше.
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

Сочи
Ну а автор, конечно, просто наездник, до такого состояния авто доводить, а потом машину в конвульсиях сбыхать лошку и ходить высоко подняв голову, есть чем гордиться, настоящий мужской поступок. А отзыв нахрена писал? что из него может почерпнуть человек который интересуется этим авто - "Было у меня два галанта один серый, другой черный, спасибо, что прочитали"

москва
Служил у вас в Лесном в 01060. ))) У вас коробка может замерзнуть )))Зимой жуть ..
Мой отзыв: Toyota Prius 2007

ludnov16:
я на ласере цедия год проездил, проблем не было. но приятель взял паджеро ио, и этот преславутый "джедай" ему и карман и моск вынес к чертям. дай Бог не пережить тебе такие проблемы.

Так то Галант классно смотрится !

Gotti:
А у меня друган там сейчас служит, тоже жалуется, что погода даже в -10 градусов переноситься тяжко
Porsсhe еще не GT-R

ludnov16:
А про чё тебе писать;как салон выглядит,зеркала складываются,как я его мыл и гладил.Я писал какие были не неполадки и я их устранял.А ушаталась она у меня из-за кредита в 200000штук.Работяга была и я ей благодарен.Задень свободно 800км на матывал.в багажнике по 300 кг возил.

жесть условия!
Но ведь выжил
черного по береги

На чёрном за пол года 23 тыс намотал.На работу гоняю 110 км.Вот стойку завтра буду менять переднию и сайленблоки на прямом рычаге с 2 сторон.

нормально,
я переприсовывал только задние кулаки/рычаги ступичные, там этих резинок...
а на передке: прямые марки 555(рычаг в сборе), кривые оригиналом. в копеечку конечно, но на мой век хватит и того более.

Так если шар нормальный можно перерисовкой обойтись. 500р за 2 сайленблока,а рычаг 2 ру*** .Делаю всегда всё сам сервисам не доверяю.

если есть возможность, то это хорошо конешно
ну ты знаешь, в магазине всякого ... хватает в виде салентов и шаровых
тут товарищь взял салент на верх( задний ступичный кулак), переприсовал, ну хватило на пару месяцев и все, слетел.
я взял салент другово пр-ля, уверили, чтохорошее качество, поставил, все в порядке.
кавырятся приходится
поставил два оригинальных рычага кривых на перед, и забыл вообще и пох какие дороги
я в том году решил кривые заменить, один раньше другово пришел.
левый значит заменил авторой валялся, ну тут время выкроил заехал на подъемник, снял правый, и ... мать!! там шаровый на чесном слове держался, ПРИЧЕМ НЕ ГРЕМЕЛА НА ХОДУ!
Взять другой момент: трмозные диски, в частности передние,ставишь не оригинал, которых пруд пруди в магазинах- греются быстро, чуть лужица и все! начинает потом по педали трмоза бить.
Можно проточить, но не надолго хватит. с оригиналами такого вообще нет, зато ценник разнится в 2-3 раза

Я покупал не оригинал тормозные диски за 700р штука.От ездил 30 тыс и нормально(потом продал).

) я за 1500 /штука брал, пару дней нормально, потом за вибрировали

вернул себе белого скакуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,а мой бедняга старый вот http://www.e1.ru/auto/sale/112...

ну да.
ровненько так все 210 выставились)

личку глянь,кое что накидал

Да,здесь недавно на Цедии 1.8 турбо ,типтроник как на гале.Лучше чем 2 литра атмо.

личку глянь,кое что накидал
Ваще дешова там резина мне на перед 2 колеса надо Шины 215/45ZR17 TL 91Y XL NERO Pirelli

доставка у них до Еката 3,5 за комплект
а я вот еще в раздумьях, заморочится ли на колесья?

Так это если резина стоит 3р да +3.5 р так проще дома за такую сумму купить.Я покупал себе зимнею на Е 96 так там за доставку 100р с колеса. Мои коточки (Шина Kumho KW22 215/45 R17 91T )

3р да +3.5 р

не правильно считаешь!

тут 6500-7000р/штука резины, умножаем на 4 колеса
а в этой фирме 3000р(к примеру), умножаем на 4 резины+3500р доставка за все 4е колеса

ну а если тебе надо две резины, то надо звонить,узнавать конкретно

Белгород
А подскажите пожалуйста, кто знает, сколько панель оптитрон стоит???
АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентноспособным, начал выпускать подержаные иномарки...

Grisha_Nagluho:
А подскажите пожалуйста, кто знает, сколько панель оптитрон стоит???
сам мечтаю об такой панели

тонируем старую панель, вставляем диды
вот вам и оптитрон

у меня диоды стоят по 4 штуки на лампочке.Ночью не чё так смотрится. Сейчас хочу Люминесцентный лак купить который светится ночью и покрасить стрелочки. http://luminofor.ru/index.php/...

Решил себе поставить новые стойки Каяба Эксель-G и отбойники силиконовые.Заодно купил пыльник от 10 120р. ,а то родные короткие и шток стойки всегда в пыли.Старый пыльник вставил в новый и получилось на мой взгляд окей.

ну не знаю, у меня филиповские диоды 4шт, светят охереть, и вроде глаз не утомляют. Стрелки хорошо отсвечиваются/просвечиваются

До этого стояли диоды, ну мягко говоря фуфло, китай дэшовский. Яркость у них была ниже филиповских в раза два-три. И они когда у меня перегорели. Кстати тухли по ципочке) одна за одной в интервале 2-3 дня, достал они аж покореженные были, такое ощущение что грелись ( так что тут ненадо экономить.
В темное время как оптитрон штатная панель светится.
Не которые тонируют)-получается мега приближен результат к оптитрону.
ИМХО, тонировка это уже излишки.

не знаю какие у меня но покупал за 90 р за штуку.

филипки- 250р/2шт

Великие Луки
каменное небо:
кузов красивый на все времена. но "сердце" (джедай) эту марку подвело.
Это не сердце его подвело, а бензин наш Русский подводит это сердце!

bombaster07:
Это не сердце его подвело, а бензин наш Русский подводит это сердце!
Да на наш бенз реагирует сразу " чекам"

Хорош))

Ленчiк:
Хорош))
читал по вашу легу я просто в шоке.Хорош та хорош только вот завистники 1 ставят.

не, это не завистники
это те, кто сладить с этим рысаком не смог), а их большенство

средне на 3
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
средне на 3
Ну я не писатель и не сказочник.Чё как было и есть написал.

Иркутск (р-н)
Лаймонд:
Так то Галант классно смотрится !
Базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Город-герой Москва
Вячеслав галант:
Нужно было пыльники вазовские прям сразу надевать на чашку заместо родных. По желанию несколько витков и срезать можно было, чтоб не сильно морщились. Держаться будут оч крепко за счет канта, а родные в утиль или резерв. А так чет порнография какая-то вышла...
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

злодейчег:
Ну порнография в плейбое ........, зато шняга всякая не летит на шток стойки

Поздравляю
Моя скоро приведет
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

приедет*

У меня счас такой же, только 2003 года . Отличный аппарат.
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

только требует более трепетного обслуживания.

о галанты по перли

а мы и не куда не прятолись

Эх
а у нас галантов хватает, ток в клубе 1 н вообще

В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

нормальная накладка. дорогая?

Долго её искал и нашёл за 1000р.

а чё кроме фебы в подвеску в вашем регионе ничего не нашлось?
есть же trw, ctr... да даже тот трек на худой конец...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

а сори... это подушка... тады звиняюсь.. но я бы лучше всё равно взял оригинал...
у нас порядочные продавцы фебестовские сайленты тупо отказыватся продавать из наличия...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

У нас тоже нормальные продавцы,сразу спрашивает ориг. или нет и на какой бюджет.

Подскажи пожалуйста где и как нашел родной оптитрон? я тоже хочу)))))
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Случайно нашёл.Парень из челябы продавал за 6р. Просто он свап делал на 6а12 Мивек и ему нужен был другой оптитрон.И у него же купил накладку хром так как он меху воткнул.

Ну ты смельчаг!!! в казахию на джедаи
Насклько я знаю под карбон у галантов панелей отродясь не было!

Вячеслав галант:
эх... где бы мне так же удачно его найти....

ни че себе глюк с датчиком

ЧУВАК
А ГУГЛИТЬ, СОСТОЯТЬ В КЛУБЕ НАШЕМ ГАЛАНТОВОДОВ ИЛИ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ СОСЕДЕЙ ПО ДРОМУ НЕ СУДЬБА - Я СЕБЕ СТАВИЛ ЕСТЬ ЗАПИСЬ!!!???

датчик отлично встает от киа 1070 рублей. Почитай.

Выкинул ты 1500 коту под хвост мягко говоря.

laughs:
ни че себе глюк с датчиком
Самый обчный, если он мертвый машина не заведеться.

москва
добрый день у меня товарищ купил галанта как у вас , 2л 4g94 2001 г печка вообще не греет , холодно в салоне , пытались найти салонный фильтр так и не нашли бардачек сняли а там нет фильтра , может он где то в другом месте стоит , и что еще может быть с печкой , может кто сталкивался подскажите если сталкивались с такой проблемой на галанте?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

perets chili:
Салонного фильтра нет - надо ставить. Мой отзыв прочитайте там есть инструкция.
Народ вам че трудно в гугл зайти блин!
Тема обмусолена донельзя.

Печка не греет - в сервис заскочите пусть посмотрят делов то

я всё сам делаю,не доверяю им.Там делов та на пару часиков чтоб она нормально работала.Я радиатор на печки почистил сейчас жара даже при -33

volfernion:
ЧУВАК
датчик отлично встает от киа 1070 рублей. Почитай.
Выкинул ты 1500 коту под хвост мягко говоря.
Да читал твой отзыв!!!!!!Просто хз сколько он проходит,а тут поставил и не заморачиваюсь.Тут дело каждого.

А какие параметры у твоих дисков? Не мог бы написать, ширина, вылет и т.д . Спасибо. PS клевая тачка)

Лето R 17 7J вылет 45 4-114.3
Зима R 17 7J вылет 38 сверловка универсальная.
резина что зима , что лето 215 45 R 17

омск
Молодцы, прямо смотрю и рад за наших русских людей, встречи, чаепитие, общение! Галант тоже хорош. Удачи вам друзья, продолжайте в том же духе!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Я когда подвеску делал поставил себе перед/зад Monroe. Подвеска ?все рычаги и пр) немецкие TRW машина стала ниже, чутка жестче. дорогу держать стала еще лучше. вот она хваленая управляемость Мицу! удачи в эксплуатации, дополняй!

В 2000-х годах очень нравился этот кузов, особенно, хищные фары:)

ещё бы ставили на япу атмо 6а13 v6 2.5л 163л цены бы не было.А так приходится очумелым ручкам колхозить этот двигл. еще ставят( и он шёл на сингапурском рынке) 6а12 v6 2л 200лош.

6а12 v6 2л 200лош. такой же на FTO стоит. есть отчеты на галант клубе как его внедряли.

знаю даже кто внедрял его туда

кирилл белгород:
89 пробег с таким годом??НУ-НУ....Удачи в эксплуатации
Ну вот уже пробег 226 и акула прет

Кузов красивый.
TSI DSG

Хорошее дополнение.
Дай Бог,что авто по-прежнему радует.)

[quote=Artoba]Хорошее дополнение.
Дай Бог,что авто по-прежнему радует.)[/qu
Спасибо.Да выставил на продажу,охота 4 вд кроссовер

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Нижней Туре