Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1989

, Кемерово
Год выпуска: 1989
Название: Viento
Цвет кузова: Темно-синий
Салон: Кондиционер, электропривод зеркал, стекол, люк
Кузов: Спойлер, противотуманки, метла
Доброго времени суток...
Купил эту машинку в июне 2011года. Впечатлила меня сразу же, мощный двигатель на механике, внешний вид - для такого года без косяков вообще! Не гнилая абсолютно, только что облита была корявыми руками. Единственное что не устраивало , это то что была прогоревшая гофра глушителя, тарахтела на холостых как трактор, зато при езде рычала как с прямотком. Со светофоров делал многих, на 1й и 2й наравне со скаем шел. Подвеска хорошая, не ушатаная, дорогу держит ровно, едет мягко. Комплектация для машины такого года - огонь, полный электропакет, люк, туманки, спойлер, кондёр, на 14" литьё, гур, подогреватель на двигатель. Вобщем такая о которой я мечтал, за такие деньги - 94000. Очень большой вместительный багажник, просторный салон.
Теперь о плохом.
1)после первых проезженых 450 км - стерлись щетки генератора - купил новые поменял.
2)Продавец сказал что была залита минералка, я поменял на полусинтетику и она вся потекла откуда только можно, из под клапанной крышки, со всех сальников, с поддона,даже из под маслозаливной пробки... Купил ремкомплект, всё поменял, течи прекратились, сразу же ремень ГРМ заменил.
3)Далее было сюрпризом то что расход топлива вырос до 22л/100км!! Вычислил что это был неисправный лямбда зонд, заменил - поставил от Нексии одноконтактный, расход стал в норме.
4)Где то на 3000км стала глохнуть на холостых, вообще даже не пыталась обороты держать. Долго я искал причину, менял свечи, чистил форсунки, чистил сетку бензонасоса. Решил почистить дроссель - в нем была причина, глохнуть перестала, но обороты хх стали 1500-1800, скидывание клемы - не помогло, покатался немного обороты упали до 1200.
5)Проехав 3800 км появилась какая то ужасная вибрация в двигателе, вообще на газ не реагирует, очень плохо заводится, троит, глохнет, и понял что покажет в чем причина только вскрытие. Прежде замерил компрессию: 12,11,0,11.5
В итоге вскрытие показало что во втором цилиндре разлетелись кольца, позадрали зеркало цилиндра, а в третьем горшке прогорел поршень... Решил купить контрактный мотор.
Сейчас всё уже сделано, моя ласточка снова бегает, то есть летает... По ходовой, сцеплению, коробке - замечаний нет, всё идеально - тфу, тфу...
В общем машиной очень доволен.

Антон, Волгоград

+5!!Отзыв маленький.. дополняй..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

владивосток
была у меня такая....
один гемор с ней был.....
тебе удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Nissan Note 2005

В 94 году появилась у родственника Мицубиси Галани Этерна 88г. Это казалось просто верх совершенства на тот момент времени! Только хорошие впечатления остались

коляска на любителя головняков у нее выше крыши удачи в их решении

За Байкалом
Такая же была у меня. Владел с 1997 по 2000. Впечатления только положительные. В 2007 г., случайно на барахолке увидел Галанта 99 г.в. (конструктор). Вспомнив своего старика 89-го г.в., решил купить...Пля-я, лучше бы я тогда часть денег потерял (один гемор начался после покупки у меня и столько денег было потрачено на запчасти). Поменял все что можно начиная от двигы до мелких расходников ходовки. Под конец крякнул датчик ТНВД и сам ТНВД (нигде не нашел). Итог - поменял тачку на 10 баранов. Одно радует, епть, - баранов теперь стало 43 голов..:-)) P.S. Теперь владею только тойотой
рожденный в СССР
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2000

Классика
GET BIG OR DIE.

для этого года +5,что она ещё живая!был такой на палке 88г.4g37 машин очень хороший!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Центр сибири
нормальный такой старичок!
Toyota Chaser2.5Avante 2001-продан
MMC Galant2.0VR-G 2002-есть

тойота лучше нет головников

Досталось тебе. А теперь только удачи.

27-161-123
нормальный аппарат за эти деньги.
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

Ни фига себе. А ты уверен , что это бараны , а не кролики?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

АСТРАХАНЬ
Странно как-то,проехать 4000 км хапнуть стока геморроя,в оконцовке поменять двигатель,и после этого написать - машиной очень доволен

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191274
Почти легенда 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
A2

Надо беречь. Таких больше не будет.
Но императорского качества тут нет - Император стороной всегда обходил заводы ММС.

Якутск
Император наверное запарился чихать и икать) надо ему курсануть, что он и Марк, качество которого контролировал, когда был моложе - мемы дрома)

A2

TANKER:
У каждого - свои методы получения удовольствия от авто.

За Байкалом
программист-сва рщик:
"Итог - поменял тачку на 10 баранов. Одно радует, епть, - баранов теперь стало 43 голов..:-)) P.S. Теперь владею только тойотой"Ни фига себе. А ты уверен , что это бараны , а не кролики?
за 5 лет намана:)))
рожденный в СССР

хороший отзыв

зао:
нормальный такой старичок!
Точно сказано.Старичёк отлично выглядит.

Продажа Mitsubishi Galant 1989 в России