Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2003

Мицубиси Галант 2003 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2003
всем привет!!!(никогда не думал что моя судьба так свяжеться с автомобилем!!)но обо всём по порядку!!!
как то сидел дома!!!и залез на сайт дром!!!!!так машинки глянуть!да о своей тиранке отзыв написать!))отзыв написал!)сижу смотрю!!!))и чёт захотелось мне сонату котороя стояла на авторынке в сургуте!!!!!посчитал в заначке деньги!))не хватает 30 тыс!!!позвонил хозяину спросил есть ли торг !тот ответил приезжай смотри но подвинусь максимум на 10тку!!!потому что машинка почти в идеале!!)))ну как словом так и делом!!!!вызвонил товарища))поехали в сургут)))
Входной день солнце пекёт!!!))но вот мы на авторынке в сургуте))кругом нализанные перекупами машинки!))блестят как у кота!!!!кое что!))))выбор есть!тьма народу)))нашёл сонату !!!начали смотреть и разговаривать с хозяином о цене!!!всё что я нашёл это царапинку на правом   крыле!и прозжённое сиденье угольком от  сигареты!))стоим разговариваем ит тут из-за ряда машин выезжает он!)))да именно он  mitsubishi galant !!!наблюдаю и потихоньку теряю дар речи!!!весь наполированный!!на спорт бамперах!!!юбка на порогах!!!ищу взглядом руль!!ооо дак руль то слева!))(в то время мицубы ваще не уважал!!и не интересовался ими!!!)реснички на неродной оптике цвет тёмно зелённый!!))таки отблескивал на солнце))тонировочка в вкруг!подчёркивала его !!как нельзя кстати!))остановился я забыв про сонату !не слушая чё мне там говорит продавец!!!))иду к галанту!!))ещё одно потрясение из-за руля вылазит стройная среднего роста блондинка))в коротих шортиках и топике!!))я в большом ауте!!!))меня трясёт от всего увиденного!я уже минут как 5 хочу эту машину и эту блондинку!!))))прибежал тот что о на сонате!))сказал ему что не буду брать!))подхожу к девушке !!спрашиваю цену в ответ слышу "дак она не продаёться""!!так к знакомым приехала!!" Меня как стрелой пронзило)))ну всё думаю хана!!!начинаю уламывать красотку чтобы продала!!!!)паралельно кидаю красивые фразы!!!!пытаюсь обаять!!!вроде получаеться!!!уже пригласил на ужин!!готов был потратить деньги))) предлагал 350 тыс .и вот вот вроде клюнула!!!!но в итоге в ответ категоричный отказ(((беру товарища едем обратно в ханты  по дороге юзаю свой I-pad !!всё сижу и думаю молча об этом галанте и о той девчушке!!!обидно я так захотел эту машину!!!))нашёл в инете японца!))руль справа))выглядит вродь ничё))но не лежит душа к правому рулю!!!)заехали в магазин набрал для своей тирки запчастей на 20 тыс)))выезжаем из сургута!!!звонок другу на тел.тот берёт трубку и говорит через 10 секунд  что это меня!!!беру у него трубку!!!" приятный женский голос "здраствуйте ещё раз мы недавно о машике с вами говорили!!вы предлагали 350 тыс.")))я радости не зная говорю да да да!))и тут спомининаю что 20 тыс.уже потратил!!!и печальным голосом говорю что есть тока 330 теперь!!!так как купил запчасти))сам думаю что всё сорвалась рыбка!!долгое молчание !!!ну 330 дак 330!!приезжайте смотрите!!!!ору товарищу топи на авторынок!!!!обратно!!!паралельно интересуюсь а где раздобыла наш номер!!!!))товарищ тоже не промах теперь благодарен ему по гроб жизни!!!перед тем как заехать на авторынок он написал на своей 12шке маркером на заднем стекле  "обмен" и свой номер телефона!!!))прилетаем находим её))не смотря время 4 часа дня!!выходной!!!))говорю ей поехали к нотариусу!!!!прилетели !оформили куплю продажу!!!всё я был доволен!а вот она приуныла!!!!!даже когда я отдал ей деньги!)))сидит на заднем сидении,я думаю что с ней такое??спрашиваю машинку жалко!!!она говорит "угу"!!!но больше то обидно что ты мне ужин обещал!!!!а сам уже домаой собрался!!!.......ну вот...а ехать домой то надо!!!!ну раз обещал то надо выполнять!!!!нашли уютный ресторанчик!летний!!!посидели поболтали!!!!))она повеселела!!!))ну думаю пора ехать до хаты!)))тронулся!!!!выезжаю на трассу!!!заметил такое что в городе при маленькой скорости достаточно чтобы шнурки упали на педаль  торсмоза!!а вот с более высокой скорости нужно приложить усилия чтобы затормозить!!!!)))едем дальше впереди фура!!!нажимаем на педаль и автомат переключился на передачу ниже!обороты подскачили!!!!морда машины приподнялась !и он как пуля набирает скорость!!!!))обгон завершон!!а я даже напряься не успел!!))пока ехал вычеслял разход!!боротовика то нет!))американец))примерно 8-9 трасса!!!!13-14  в городе!!!!))подвеска норм!))мягкая!))и в меру жёская))крена на поворотах практичекси нет)))она как трамвай по рельсам впиваеться в трассу!!!прижимаясь как утюг)))гидроусидитель руля мягкий!!мизинцем можно вертеть))что не скажешь о моей тирке!!!))в салоне приятно светлый велюр!!!!))отделка салона хоть и простая но довольно сносная!))климата нет!!!!печка)))и кондиционер))но печка в морозы справляеться на ура с своей задачей))в машине очень тепло!!!))в морозы заводиться без проблем!)))автомат малость туповат!!но его надёжность меня поражает до сих пор))за 2 года менял!!!стойки стабилизатора!!!))втулки стабилизатора!)шаровые передние)))подвеска не сказать что слабенькая!!хотя у меня он стоит на 17ых катках низкий профиль!)))в джару не грееться!!!!))кондиционер морозит аж зубы клацают!))единственно что слабовата комплектация!!!нет ни абс!!!ни системы курсовой устойчивости))но аирбег 2 подушки  безопсности передние есть))ну вот катаюсь 3 день в хантах!!!звонок "опять женский приятный голос !"привет как дела"""???катаешься!)???ну я как всегда ответил нежно и ласково))и тут она приглашает меня в сургут на выходные)))я не смог отказать))наступили выходные !я приехал))она встретила меня !так как сургут не особо знаю)))приехали  к ней в гости))..................и с того момента началось как выходные так сургут---как рабочая неделя так ханты!)))даже на работу по понедельникам опаздывал))и  вот так прошло полгода !я устал ездить!!!!и сказал ей чтобы увольнялась с работы!!!и переезжала ко мне))не успел скать как она в ответ!))"не вопрос"на следующий выходный встречай машину с вещами)))и вот уже 2 года живём вместе!!!!она рада что машина опять с ней!!!я рад что она со мной!!!и я с машиной))деньги на которые я купил машину ушли в строительсто нашего дома)))вот так вот купил себе галанта!!!!!никогда не мог подумать что так всё обернёться!)))резко и круто))фото выложу потом!)))а так кто хочет приобрести себе 2.4 144ощютимых лошадки!!!!советую этот апарат)))надёжный верный американский друг))