Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итоги 2015

Вот и подходит еще один год совместного проживания с данным автомобилем. За текущий период произошли некоторые задуманные и не запланированные ремонтики. Ну покупка 18шек это первое дело, а потом я занялся исправлением давно надоевшей трещины на переднем бампере и в апреле (как только позволила погода) отдал сою ласточку знакомому, который залатал бампер, да убрал с задней арки очаги - болезни еврогала. Не успев покатать и месяца, случилась печалька: рассыпалась задняя колодка, благо не далеко от дома. Взяв авто жены помчал в соседний Армавир. В магазине «ЯПОШКА», меня ждал сюрприз виде последней завалявшейся коробочки колодок фирмы JCpremium. И раз полез менять колодки решил сразу обработать днище и арки. Обработка затянулась на пару дней, так как хотел основательно подойти к этому вопросу: зачистка старых отшелушевающихся элементов резинового покрытия до металла. Все грунтовалось эпоксидным грунтом (серым) и после в 2 слоя наносил широкой кистью : БПМ-5 и пушечным салом. А потом в полости и труднодоступные места запылил мавилью в баллонах(ушло 4е лировки).

Спустя пару месяцев перед поездкой на МОРЕ решил тяхнуть подвеску, итог два задних верхних салента цапфы, заказал их по 300р/шт., да переднюю подушку двигла за 1200. и купил мойку высокого давления ЭЛИТЕХ-1600 с пенной насадкой.

После поездки на моря, понял что колеса 18 радиуса с 23 вылетом не терпят загрузки багажника, края резины чуть-чуть схавало арками. Было решено приподнять авто еще (уже стояли 5-6см с классики резиновые проставки). Опять в «ЯПОШКУ»заказал по VINу К-флекс RC-5864. Поставили и были в ПОЛНОМ ШОКЕ!!! См фото) решением стало отпил 3,5 витка, теперь все ОК. Еще покатавшись пару месяцев и скопив Н-ую сумму решил поменять лобовое стекло(когда купил авто трещина была). Время шло - машинка ездит, и вот наступил декабрь: лето сменили на липучку- теперь бы снега!!!

Ну вот вроде и все на этот год, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром