Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1993

Мицубиси Галант 1993 — отзыв владельца

, Семей
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Доброго всем времени суток! Читал отзывы и решил написать свой. Галант я приобрел в 2012 году, так как продал свою девятку и захотел иномарку, по финансам на руках было 4500 американских рублей, сумма не большая, поэтому присматривался к иномаркам 90-х годов. Наткнулся случайно на Галанта, серебристый металлик, красава, как говориться влюбился сразу. Созвонились, приехал посмотреть.. Стоит красавец, на 15 литье, люкс салон, бодрая музыка, движок шепчет, нигде ничего не подтекало и все что нужно работало. Единственный минус коцыки на переднем бампере и царапина на заднем крыле, но это мелочи. Прокатились, динамика зверь, особенно после тазика. Договорились о встрече в ГАИ на след.день и машинка стала моя. Поездил я на не два года, потом пришлось продать, деньги срочно нужны были, о чем жалею до сих пор. Она меня всегда везла куда и когда надо. Мотор простой и надежный, наверно один из лучших у Митсубиси, особенно е....ся с джедаем))) Заводился без проблем в любой мороз, даже в -38, бывают у нас такие морозы! Температуру набирает быстро, прет на любой передаче, можно любую воткнуть, вытянет. За 2 года менял только масло, а накатал порядка 100000 км. В салоне ташкент, в мороз можно в майке ездить. Оптика нормальная, сразу лампочки поменял на галогенки и ездил без проблем. У кого-то читал, что оптика плохая, не знаю, у меня претензий не было. Салон просторный, места что спереди, что сзади навалом. Багажник тоже здоровый, полным его забить не получалось. Конечно, холодильник не пихал, все таки седан, а так норма. Подвеска да, мудреная, вся на рычагах, но если во время все менять, а не тянуть до последнего, то проблем нет никаких. Я за два года поменял два рычага спереди и пару резинок на заднем стабилизаторе, больше ничего не беспокоило, хотя дороги у нас пи...ц! Внешний вид до сих пор не выглядит старомодным, многие оглядывались вслед. Машиной я был очень доволен, особенно в сравнении с продукцией ВАЗА, небо и земля! Хоть и старенькая иномарка, но утрет нос во всем любому новому тазику, ЛЮБОМУ!! Вроде все, конечно скуповато, но я писать не мастер, надеюсь кому-нибудь отзыв будет полезен!
Р.С. Сейчас подыскиваю машину, и все чаще смотрю в сторону такого-же галанта, хотя в нормальном состоянии их у нас найти практически нереально, но если будет, возьму не раздумывая, о ней только хорошие воспоминания!