Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2004

Цвет кузова: Вишневый
Цвет салона: Темно серый
Салон: Темный велюр
Двигатель: 2.4л 164лс MIVEC
Всем привет. Недавно стал обладателем этого малоизвестного населению чуда японо-американской техники :) Бампер после покраски и из-за этого отсутствует передний значек Мицу, несколько раз машину назывыли понтиаком)))
В целом это отличный, комфортный, надежный и, при этом, дешевый в обслуживании большой автомобиль представительского класса.
Много места в салоне и багажнике. Шустро бегает, но и кушает хорошо :) Казалось, что 165лс для его веса маловато, но нет, динамики хватает на любые городские маневры, да и на трассе для обгона хватает. До этого была БМВ 520, 2 литра, 150лс, ехала наааамного хуже этого галантика. В салоне достаточно тихо, хоть шумоизоляция и заводская. Заводская также и музыка, 6 динамиков BOSE, играют очень замечательно, лучше всего, что у меня было в машинах до этого.
Вообще в целом количество и жирность плюсов этой машины сильно перевешивает ее минусы.

Основные плюсы:
+ Соотношение цена/качество/надежность, лучшая в своем классе
+ Динамика
+ Отличная устойчивость и управляемость, и при этом
+ Плавность хода, мягкость подвески, комфорт как для водителя, так и для пассажиров
+ Дешевизна в обслуживании, легко найти любую деталь и аналоги
+ Отличнейшая заводская музыка
+ 92 бензин

Основные минусы:
— Расход. В городе у меня получается 12-18 литров, зависит от стиля езды, но не давить на педаль на ней не получается, зная что следует за нажатием даже до половины :)) По трассе вышло 8-10 литров. Но зато все это 92 бензин, на который рассчитан двигатель.
— Отсутствие бортового компьютера. Привык я к нему на БМВ, а тут вроде авто представительского класса и не старого года выпуска, а БК нет (в рестайлинговой версии это исправили)
— Не очень хороший обзор с водительского места. Широкая и довольно сильно наклоненная левая стойка, плюс скругленный-заниженный к лобовому стеклу потолок.

А так же для кого-то минус, а для кого-то плюс это внешний вид автомобиля. Я фанат американского автомобилестроения, а конкретно масклкаров и поэтому вид этого мицу мне доставляет :) Так же машинка редкая на улицах города, что тоже немного радует.

Что-то в машине переделывать сейчас не хочется или даже просто нечего, все устраивает, единственное нада бы поставить задний парктроник, габариты все таки внушительные, да и багажник высокий.

Мой первый отзыв, так что прошу сильно не пинать :) Буду дополнять по мере возможности и интересности. Спасибо, что дочитали до этого места :)

G8

Capital of RF
До Понтиака ему надо расти вширь раза в полтора))

Юг Руси
Легенда! 5! Береги, такие больше не продаются в России!

Митсубу и афтора)

понял

N7

Салон как китайский.

понял
заходите на форум, там вообще все с ума сходят)))

отзыв 5, мицубиси конечно извратились)
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

Ravovod 4:
заходите на форум, там вообще все с ума сходят)))
На какой именно?

На какой именно?
Раздел Российские автомобили

Раздел Российские автомобили
Понял.

Понял.
Добро пожаловать) там весело)))

прикольный авто

но внешне не очень. пропало все исино галантовское

Москва - Минск
за американца 5
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

норильск
сдулся галант по дизайну.предыдущие кузова были намного интересней,выделялись из общей массы.а этот какой то безликий.(лично мое мнение.может не совпадать с мнением других)
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Хорошая машинка!Цвет отличный!
Пять поставил.Ну и -УДАЧИ!!!

Шымкент
Хорошая машина, проехал на нем 700 км пассажиром до Алматы, трассу держит отлично.

Исправь в характеристиках авто на 9 поколение дористайлинговая версия...А то у тебя написано 8 поколение рестайл...
А так отзыв хорошо, коротко и понятно. Сам 3 года на таком... отличный аппарат, никогда не подводил.

И по лошадям у него 158 л.с., а не 165...

Продажа Mitsubishi Galant 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на кузов ES в Сочи