Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1998

Мицубиси Галант 1998 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: до 20(( л/100км
Цвет кузова: Черный матовый!
Цвет салона: Черный
    -Здравствуйте,посетители Дрома,меня зовут Данил.С самого детства хотел иномарку,смотрел на Toyota mark 2,Nissan bluebird итд итп,но сдал я на права с 6 раза и понял надо начинать с "лучшего автопрома"LADA!!!смотрел много телег,но выбор пал на ваз 2114,единственное,что скажу, один раз проснулся в поту и полном ужасе,просто моя бывшая красавица 14 модели мне приснилась((вообщем поменял на ней практически все кроме кузова и понял, что больше не могу содержать русский автопром...смотрел долго на авито и на дроме,какую нибудь иномарку(по цене не больше 250т.р.) и тут в один прекрасный день я увидел черный матовый Galant на белых дисках и жутким обвесом и причем было написано обмен!Сразу же практически позвонил и предложил обмен с моей доплатой! Мне тяжело вспоминать,это проклятие цвета Сочи !Хозяин Galantа согласился, отдал я металлом и доплатил 30 деревянных!Потихоньку я стал забывать о худшем и наслаждаться наилучшем!
     -Эксплуатация или рай на земле!О машине не знал ничего: что такое gdi,что такое тнвд второго поколения и в принципе я даже и не знал как заправлять 95 бензином!Главное, что надписи лада я больше на своем авто не видел)
     -Ну а теперь по делу,первое что я сменил это масло и аккумулятор(Аккумулятор я сменил от безысходности,сел он на следующий день, когда я просто слушал музыку,на заглушенном двигателе, через минуты 3, вся электрика погасла и тут у меня был один выход,вызвать эвакуатор,ибо уже было 4 часа ночи и я сидел с подругой в центре,потом настали неприятные звуки все дребезжит и тут я увидел что лобовое стекло просто отклеено и на каждой кочке оно бьется об металл,да и еще он все было потрескано,пришлось менять цена вопроса 5200,стекло было в наличии (Китай).И тут настало самое жуткое, обороты на холостом ходу скакали очень сильно от 800 до 400,первое ,что я сделал помолился:)но потом вспомнил,что ВАЗу 2114 это не помогло,и решил приводить машину в порядок!Начал с чистки дроссельной заслонки-не помогло,с ремонта тнвд- не помогло,поменял свечи и вот оно чудо!)стало намного лучше,но не идеально,а с нашим бензином и не будет идеально...
     -Авто обтянуто вкруг черной матовой пленкой, но косяков по пленке полно,спереди стоит обвес,диски белые r15(китай)но выглядит вполне хорошо!стойки вкруг каяба в машине очень жестко,есть люк,все, что касается электроники все работает,ходовка на 5+,двигатель на твердую 4!Авто владею не долго,но только одни наслаждения и уверенность!со временем буду пополнять отзыв!Пока что затраты минимальные.(акум 3000,лобовое стекло 5200)и по минимум расходники(свечи,масло,воздушный фильтр)
     -Есть большой минус очень много жрет бензину 17-18 не знаю в чем проблема...езжу в спокойном режиме заправляюсь только 95!

москва
нормальный галант

G8

Capital of RF

Юг Руси
Тока 5, автор молодца)

Юг Руси
главное - продал чепырку!!! еее) унц-унц-унц) ваааау)))))))

gensher 65:
Нехилый расход бенза для переднего привода)) У моего Туссана меньше был..)
опять вечером делать нечего?) у парнишки может какая форсунка льет или датчик умер, я с джедаями не сталкивался, но знаю точно, что проблема легко решаема, но в связи с маркой дорогостоящая
4WD - это возможность застрять там, куда другие не доедут)
Мой отзыв: Toyota Vista 1991

хорош галант

а автору 5 сделаешь и будешь радоваться. галант машина хорошая
4WD - это возможность застрять там, куда другие не доедут)

передний обвес правдо очень низок

Машина хороша. Автора понимаю-сам начинал с 2106...Первые полгода каждый день в ней. Насчет расхода-проверь электрику, можа какой датчик шалит, можа катушка. Литра на 3-4 кушать меньше должна в принципе.

Что-то слишком убитый вариант, шило на мыло, нужно было лучше искать

Омск - > Красноярск
всегда нравился
bl5 gt 5mt

у меня на девятке тоже из под фары грязь сочилась, когда по лужам поездишь =)

зверинный обвес канеж! 5 за галантика

Был такой галантик.... 1.8 GDI Viento белый перламутр. Классная машинка!! Чего только дизайн стоит!!!!!!!!!!! А на что теперешний похож.... Жаль....
Хуже умных врагов, только хитро***ые друзья...

Орен
Земеле 5!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

тюмень
Продай пока не поздно!!!!!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

НОВОКУБАНСК
НОРМ АППАРАТ. ПОДДЕЛАТЬ ЧУТЬ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

Всем спасибо,кто нибудь знает в чем может быть проблема расхода?)

хорош аппарат зря конечно джидая взял надо было с нормальным движком поискать и можно было бы 92лить ну а по сравнению с девяткой это конечно огромный прогресс с которым я тебя и поздравляю)))) а кто пишут старый или продай(ну обменять на что нибудь с VVTi или 5A конечно можно с бензом не так проблемно) не слушай 14 ооочень далеко до этого авто и если галика ты продашь и через 6 лет без особого напрягя и больших потерь в деньгах то 14 через это время даже даром не возьмут)))) да и вообще пока ваз выпускает свои "чудеса" нормальный японец никогда не постареет)))

Данил Караенев:
Всем спасибо,кто нибудь знает в чем может быть проблема расхода?)
с джидаями дела не имел но попробую подсказать из опыта личного и опыта друзей в эксплуотации других движков причин может быть куча у меня было такое из за засора топливной системы чистим все регулируем инжектор, у знакомого на галанте тоже джидае такого не было но он лил аи98 так что может 95 маловато октановое число? у еще одного было проблема с кольцами присмотрись погоняй его немного если масло жрет то значит кольца а бенза он от этого жрать начинает намного больше! электроника но он должен потраивать или обороты прыгать если есть такое то ковыряй всю электроннику а лучше свози на диагностику может быть такое что даже проводку менять всю проводку посмотри послушай не повышает ли обороты на холостых попробуй газу в пол дать с места и послушай как пойдет будут ли рывки, неравномерные звуки движка вообще послушай как ведет себя авто потом отпишись поподробнее тогда можно будет уже думать более конкретно))))

По поводу GDI! Отъездил на нем три с лишним года Проблем с топливным насосом вобще небыло. Лил и 92 и 98. Темболее у тебя 98 год выпуска, а это значит, что топливный насос съемный. До 98г. насколько знаю они шли как часть двигателя. Тоесть если навернулся насос, то двигатель под замену
Хуже умных врагов, только хитро***ые друзья...

Город-герой Москва
20 литров это мегарасход! по столичным пробкам 13-потолок. Может форсунки льют либо с тнфд все-таки что-то не так, посмотри форум, там есть похожие темы http://forum.mek1.ru/
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Усолье-Сибирское
фотки интересные, галант суров и красив)) 5))
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1990

Классно написал ! 5+

Уссурийск
Поздравляю с покупкой!
Удачи.

Передний бампер ИМХО уродский, меняй
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

нееее в живую мой галант похож на бульдога))

Уссурийск
Хозяин барин:)

konstantin14:
вот зачем такое писать(
бред

Где то в Сибири
20ка расход конечно многоват,у меня 2ка зимой с прогревами 10-15 хавает,как тапку жать еще.Вообще на кислородник надо обратить внимание,ну плавание оборотов ни есть гуд,надо делать нормальную диагностику и не слушать нытиков которые ничего не понимают в этих машинах.

всмысле кислородник?датчик массового расхода воздуха???ща вот с авторазборки идет этот датчик и лямбда и свечи оригинал поменяю буду смотреть еще топливный фильтр хочу сменить и чистку инжектора все это проделаю залью литров 12 и посмотрю на сотню хватит или нет.....

Где то в Сибири
кислородник это и есть лямбда
с форсами очень осторожно

Земеля 5 за гала у самого такой вопросы будут подскажу что знаю пиши в личку

проверь давление в тнвд первым делом на клапане скинь фишку и вольтметром смотри на 2000 тысячах твой тнвд должен давать 3.2V если не ошибаюсь поищи статью здесь http://galant-club.com/forum/i... если меньше то хана тнвд и поэтому обороты плавают и жрет так как ты давишь а он не давит вот как то так

галант жуткий на вид,борзый)))очень эффектно вживую смортится!!не продавай Данил)все сделаешь и будешь долго радоваться)нам еще летом надо ни одну сотню раз на карьер с открытым люком отдыхать ездить))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Как-то неординарно спереди смотрится.ИМХО.

gensher 65:
Нехилый расход бенза для переднего привода)) У моего Туссана меньше был..)
У меня при тапке в пол по трассе (170-180) расход меньше. Смотри колечки, друг, ну и как следствие - чисти двигло от сажи! Это вроде как ТО у галантов - хватает полной комплексной тысяч на 30-40, потом по новой(

Данила, а вообще на будущее - свечки, это первое что смотри в машине, это самый дешевый и в основном самый безотказный вариант. А вообще советую съездить к спецам, если они, конечно, есть у тебя в городе, пусть двиг посмотрят на предмет нагара. И кольца глянет, скорее всего залегают

Поставил свечи оригинал,и датчик массового расхода воздуха(б.у),сейчас буду проверять сколько жрет)

Где то в Сибири
перед тем как ставить свечи надо было проверить наконечники,если они пробитые то свечи можно выкидывать

Пять за авто.УДАЧИ!

Про обороты и расход.. Дело не обязательно в Джидае. Смотри наконечники катушек на предмет нагара, сами катушки, ДМРВ, Датчик Холостого хода. Пихло 93-е в принципе насколько я знаю ДМРВ такой же как у 4g92. В общем смотри, попробуй отключать ДМРВ и смотреть на поведение авто (плавают обороты или нет) Ну а по Джидайной теме - форсунки. Но советую проверить все по первой части, если после замены свечей стало лучше - вполне возможно что наконечники катушек, хотя если чек не горит то врятли. Так бы пропуск зажигания на цилиндре по любому заставил бы загореться эту мерзкую лампочку )

Очень красивый галант... Лучший японец!
С таким бампером вообще отпадно смотрится!
5ка!

Сейчас стоит контрактный двигатель масло не кушает,расход 10,но увы продаю так как нужна машинка для работы....

может молишься неправильно?)))))))))

Продажа Mitsubishi Galant 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель C в Оренбурге