1.5г жизни у меня

Всем привет! Ну пролетели полтора года как один день. Что хочется отметить про машинку интересного. Порадовало то что за прошлую зиму она меня ни разу не подвела даже при -38! Правда по температуре двигателя всегда стоит прогрев. Что огорчило, так это наши дороги, не оригинальные рычаги быстро умерли, решение проблемы нашел быстро поставил везде полиуретан. Кстати рекомендую - понравилось, но не без минусов на сильном морозе скрипят! Ну а в общем хочу сказать что все страшилки про GDI это ерунда. Проблема не в нем, а в том что если хозяин наездник, то ему только на коне надо ездить и то его кормить надо! Просто надо вовремя обслуживать. Расход на машине зимой с прогревами доходил до 13 по городу и 10 по трассе, летом в городе максимум 11 (это если гонять) если спокойно укладывался в 9! Ну трасса рекорд летом 5 литров но по прямой и скорость 80-90! Это не для нее! С недавних пор я ее отдал но не далеко - жене своей! Так что машинка осталась в семье! Ну она очень довольна! Себе взял ODYSSEY RA-7 Absolute 2002 года. но про него отдельно будет! Время от времени буду дополнять! И в конце фото нового моего аппарата. Иногда беру галанта и просто кайфую гоняя на нем.