Эксплуатация

Ездит на ней жена и я по ней дико скучаю. Конечно это не одиссей но погонять это супер. Расход почему то у жены больше, 12 по городу. Правда и пробеги стали прогрев-пробка 12 км. на работе стоит, опять прогрев пробка и дома. У меня было значительно меньше, ну да ладно зарабатываю нормально, пусть лучше сама ездит и мне меньше хлопот, хотя ревную моего галанта. Брал его 8 января погонять и о счастье я меньше 90 по городу не ездил, я не знаю как на нем ездить меньше. Кстати качество салона в галанте лучше чем в одиссее. Жена вообще в восторге от него. Тем более что до этого был в основном РАУМ! Про раум воспоминания как нибудь напишу, это было что то. От каждой поездки у меня были одни маты. Может я требовательный к машинам, но жена после БМВ тоже стала очень требовательна к машинам. У меня сыну 2.5 года он уже говорит что машина это БМВ, а остальное это так! Вот казалось бы что бы понимал, а нет очень даже. Жду когда построюсь и смогу купить и себе и жене БМВ но только новую. А если нет денег на новую мой совет галант если не нужен минивэн. Кто вам говорит что GDI говно не верьте, мне так тоже говорили! А теперь я говорю обратное, просто есть люди которые любят свои машины, а есть наездники. Не дай Бог ни кому купить машину после наездника! Мне в галанте не хватает только полного привода. Кстати есть мысли его в будущем доработать. Спойлер купил, ищу бампер., другую решетку, пороги и может станет оранжевым металликом, или просто в круг оболью белым чтоб подсвежить, но очень качественно. Я бмв красил в круг после ДТП и докапывался до самых мельчайших косяков. А эти машины я люблю не меньше и для себя хочу чтоб не было косяков типа царапины и т.д. Кто то скажет заче вкладывать денег в нее, а я не в нее, я для себя и жены это делаю. Машину надо любить. Что то очень лирическеское получилось дополнение. Всем удачи, со временем эксплуатации и если будут ремонты буду дополнять.