Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1996

Мицубиси Галант 1996 — отзыв владельца

, Берёзовский
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Название: viento
Всем доброго дня. вот решил накалякать свой первый отзыв о ММС галанте. Приобретал его в сентябре 2011 года. до этого была 7ка -отечественная 93го года и королка в сотом кузове 92 года. Искал авто в районе 140000 деревянных и среди всего разнообразия на рынках кемерово и Сиба выбор пал на Мицу. ,Первое впечатление очень порадовало. динамика,комфорт,резвость и тэдэ и тэпэ. обговорили цену и сошлись на 133000 как раз хватило на страховку и разного рода мелочи. Из недостатков отмечу гул ступичного подшипника(зимой я забыл про него) и хорошая вмятина на левом крыле(в последствии пришлось заменить крыло полностью).За рулём чувствовал себя очень спокойно первые пол года. Лётала она как надо пока в один прекрасный момент с утра она не завелась. Электрик поставил диагноз-коммутатор сдох. долгие поиски по авторазборам ни к чему не привели- пришлось на экзисте заказывать за 8.800 и ждать месяц.и далее понеслось. позже заменил бензонасос.генератор катушки горели поочерёдно. далее стала дёргаться коробка на R-передаче. даввило масло немножко - через крышку головки блока цилиндров. Вообщем после 1.5 лет обслуживания решил продать  этот авто и более не планирую связываться с этиой маркой хотя воспоминания всё ж остались приятные тем более машина в нашем городке такого рода была единственная. Прошу строго не судить за краткость. позже допишу )))))

И снова здраствуйте. прочитал отзывы. согласен что ушатана была и я ей выписал смертный приговор. вернее я подарил ей надежду только с другим хозяином. Для японца конечно 17 лет это серьёзная дата но ес сравнивать с королкой 92 года то эт небо и земля.На ММС запчасти тем более в данной комплектации найти очень сложно, о чём я писал выше.

Плюсы:

1. Комфорт.(удобно в ней абсолютно всё-есть спать ехать и тэдэ )))))))))

2. скорость.(с места рвёт как надо. спс овер-драйву в том числе)

3. Подвеска.(многорычажная замудрёная но дорогу держит отлично+4WD )

4. Внешний вид(Нравилась мне её "агрессивная мордашка с прищуром" и в целом для 96 года оч симпатяшная)

5. Не Джидай(не сталкивался с ним и не хочу)

6. ММС ГАЛАНТ -мечта которую носил в себе много лет и вот она осуществилась

Минусы:

Запчасти(дорого и проблематично достать),электрика(катушки и комутатор менял ),железо гниёт на раз(за 1.5 года порог сгнилна половину крыло и днище-благо покупатель не заглянул туда),расход-15 литров зимой(эт в городе где знаки 40 стоят чаще чем фонарные столбы),свет-мёртвый напрочь....

Петропавловск-Камч
наболело видать у парня)...*****о случается, досталась просто ушатайко)

краснокаменск
В нормальных руках любая машина - МАШИНА...

Tores 30:
В нормальных руках любая машина - МАШИНА...
)))))))))))

новосибирск
просто не повезло

тоже не связывался с мицубами, не доверяю
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Просто старенькая машинка. Можно подумать ваши турбо ВАГИ нынешние в 17 лет будут меньше ломаться, врядли.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

"Три ромба" рулят!!! Гоняю на лансере 2006 года и ничего, каждый день уж полтора "гоняю, возят и возит. Один минус, масло поджирает. А галант этот видимо устал уже ))))

новосибирск
himus:
что будет с твоей машинкой через 17 лет ?

Карачун однозначно )))))

Геморр короче =)

АНГАРСК
Уныло.
Глубокий вдох, задержать
дыхание и выдохнуть, и мир ярче,
и люди добрей, и улыбки на лицах.

красноярск.
можно было еще короче написать: машина г..но. старый хозяин подшаманил и на пол года хватило, ты подшаманил и следующему на пол года хватит, а что ты хотел, машина старая, проблемы с запчастями и запсти дорогие. ну конечно здесь есть и те которые думают, что иномарки не ломаются и они пишут, что просто не повезло

Белово
Печальбеда а не отзыв(

Petrovich185:
очень умное сравнение), по крайней мере эти "турбо ВАГИ" прослужат больше вашего Х Лансера

moreman555:
Да нормальное сравнение. У моего Лансера за 4 года расходы только на бензин, масло (без долива), щетки дворников и незамерзайка. Прочитал много отзывов пр Лансеры - у всех тоже самое. А про ВАГИ как почитаешь отзывы так и думаешь да нафиг такой геморрой. Для меня лично машина - средство передвижения, а не повод свалить от семьи на автосервис.

Петропавловск-Камч
ну раз такая пьянка...если делать по уму и садить на ВАГИ не пол квартиры а только освещение то все будет загибись, только опять же, при чем тут сравнение 17ти летнего авто с ВАГ??

Хороший галант!
Держи пять.

алматы
да убил ее.ежу спокойно и горя не знаю.

Продажа Mitsubishi Galant 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант