Избавился)))))))))))

Mitsubishi Galant 1996

, Берёзовский
Темы: Продал!

И снова здраствуйте. прочитал отзывы. согласен что ушатана была и я ей выписал смертный приговор. вернее я подарил ей надежду только с другим хозяином. Для японца конечно 17 лет это серьёзная дата но ес сравнивать с королкой 92 года то эт небо и земля.На ММС запчасти тем более в данной комплектации найти очень сложно, о чём я писал выше.

Плюсы:

1. Комфорт.(удобно в ней абсолютно всё-есть спать ехать и тэдэ )))))))))

2. скорость.(с места рвёт как надо. спс овер-драйву в том числе)

3. Подвеска.(многорычажная замудрёная но дорогу держит отлично+4WD )

4. Внешний вид(Нравилась мне её "агрессивная мордашка с прищуром" и в целом для 96 года оч симпатяшная)

5. Не Джидай(не сталкивался с ним и не хочу)

6. ММС ГАЛАНТ -мечта которую носил в себе много лет и вот она осуществилась

Минусы:

Запчасти(дорого и проблематично достать),электрика(катушки и комутатор менял ),железо гниёт на раз(за 1.5 года порог сгнилна половину крыло и днище-благо покупатель не заглянул туда),расход-15 литров зимой(эт в городе где знаки 40 стоят чаще чем фонарные столбы),свет-мёртвый напрочь.

ну вообщем при анализе выше написанного могу сказать что твёрдую 4 она заработала. наездил я на ней чуть более 38 000 не так уж и мало(для меня).Движочек поблем не создавал за исключением расхода масла но в меру. Так что судить не мне но реально и хоца и колеца((((второй день без галанта и если по началу был дикий восторг что избавился то сейчас уже грусть-тоска по машинке меня гложет. Всё ж с ней пережил не мало.ну да ладно. соррррри за эту слезинку размазанную по капоту ММС. Всем удачи на дорогах.Сэнкью за отзывы заранее. Эт дебют так что за граматику тож отдельное сорри.