Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

Мицубиси Галант 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Название: Обвесы VR
Цвет салона: четный
Салон: Панель оптитрон
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов, 145 л.с. 2 литра объем двигателя, насос ТНВД, Двигатель GDI
Приветствую всех, кто интересуется данным авто, кто хотел, хочет, или хочет хотеть такое авто.Расскажу все, постараюсь более подробно, так как за год я проехал на нем не много не мало около 60000 тысяч. Итак вступление)
Давным давно я жил в Казахстане, и вот был я в по моему где то 7-8 класс, школа ...вечно не хватает ручек тетрадей, пошел я на рынок за канцтоварами. Выбираю тетрадки и увидел на одной тетрадке обложку с фото этого красавца...так я его увидел первый раз.) смешно , но было именно так. Годы, годы, годы, я переехал в "раисю" Приехал с двумя чемоданами 2007 год зима , мне 18 лет, 46 рублей в кармане, полон энергии стою на вокзале в Краснодаре)  здрасте мля!!! Прибыл! Ни друзей не знакомых, ни родственников, как в фильме) Иду , все для меня так необычно, все таки хоть Казахстан и не отсталая в принципе страна, но  здесь как то все по другому поинтересней, не хочу никого обидеть, но кто был в Кокшетау и приехал в Краснодар разницу почувствуют) выхожу из здания вокзала и на тебе ...серпом по яйцам стоит сученок, темно синий цвет, труба сзади размером с ведро 12 литровое, какой ты мальчик на шарнирах весь там возле него бегает, ну я то думаю." ну да! я б тоже так бегал") ..Ну вообщем вот так я его увидел первый раз в живую. Ну и началось, пока я более-менее обустроился, снял квартиру, устроился на работу, получил рашн паспорт, поменял так сказать свой статус с гастрика на гражданина РФ. на дворе уже 2008 , езжу на рабочем форд транзит 98 года опыта мало, за руль как то особо не тянет. Все ж интересно весь доход уходит на клубы, ролы, кино в 3д , все ж настолько запущено, поскольку в KZ я этого ничего даже по телику не видел, а тут на тебе все на ладони только плати. Ну и пустился я в такой пляс, кривая меня матала по всему краю, первый раз увидел море, вообще много чего увидел  в первый раз)) ну и ладно было и прошло...и вот на дворе 2009,  май месяц, я с трудом выкруживаю соточку тысяч русской наличности, бабки в декольте и на рынок. Беру супер пупер усосаную Дэвять Дэвять, ярко красно запалированного ржавого цвета, сразу прозвище ей пожарка пришлось по душе мне, выыезжаю с рынка даю газку и чухаю шо мотор кричит а пожарка не тянет, ну я то уже мастер механик со стажем, на одной машине ездил и то рабочей, твердо ставлю диагноз , сцепление! так и есть !! Млять!!!! Доехал с рынка до работы, рядом пацаны в гаражах ремонтом занимаются, ну кароче взял я ее за 78 плюс сразу же в этом гараже пацаны чисто запчастей на 12 тыс насчитали. ЗАЕ...сь!!!! Ну ни че первая тачка должна многому научит, я не расстраиваюсь особо. проехал я на не 4 месяца пробег составил около 18 тясяч, вложил около полтины килорублей, и сделал вывод, что на русских машинах ездят реально богатые люди,активные инвестиции не прекращались на протяжении всего времени пользования этим корытом, коробка 2РАЗА!!!!!! Двигатель , там шурупик, там стартер, там моторчик омывателя, там моторчик дворника, там лампочка фонаря, кароче я ее дом труба шатал!!! Продал !!! в начале  сентября ниже закупа, и доволен, покупатель мне перезвонил уже через пол часа мол там что то не заводится,  а я ему телячьи сопли в трубку мол не знаю у меня все шептало, что на скорости 160 км в час , самый громкий звук в машине было тиканье часов)))) ладно продал продал...)
а чуть раньше где то в в августе друг у меня был, он с другого города, заядлый барыга и перекуп авто, шарит в них так что я поражался всегда его способностям , и вот он приезжал и мы искали ему машину, на моей 99, и вот как то он наткнулся а галанта, мол все четко Но там все днище было в масле, и стойки и движок. ну вообщем я понял что он хотел галанта, мне его идея очень нравилась так как я уже задумывался о продаже своего тазика., а он перекуп и рано или поздно он ее продаст Я подожду тем более есть что подождать)) да и выбирал он так машины грамотно что там действительно находил с минимальным пробегом 1-2 хозяина в рф. и краска вся родная к тому же..КАРОЧЕЕЕЕ!!! Купил он галанта ну того кого смгтрели а другого где сам купил, не сказал, ну и там начал в него вкладывать, я хожу пока пешком жду, он мне отзванивается периодически рассказывает что с машиной сделал, он же не знает еще что я уже конкретно собрался ее брать,тоесть рассматривает меня пока как платочек куда поплакать можно а не как потенциального покупателя. Вообщем он там поменял резину сделал развал, чистил движок от гавна всякого, ходовку всю перебрал. кароче за что ему просто большое спасибо....и вот звонок ;) тот самый где то через месяц) вот он долгожданный звонок) Здаров! как дела ? бла бла бла) ты там спроси у друзей, никому галант не нужен, в хорошем состоянии, за 300 тыщ. Ура)))) дождался) Нужен бля!!!!)))) Занимаю денег у всех кого знал на тот момент друзяки . шеф дай бог здоровья ему, плюс вырученный капитал от продажи моего красного пылесоса.. звоню ему говорю я возьму, и вот тут то "дружок" показал свое истинное лицо, хватаю кента садимся и едем в другой город, 6 часов автобусной тряски и вот он стоит, темно синий цвет, наполированый, вылизанный как у кота яички, кожаный салон, сингапурский галант 2 литра на автомате хотя движок слабоват, 145 сил. все, договор купли продажи, страховка по рукам и мы ввыезжаем обратно в краснодар. долетели ништяк по трассе все бэнч. эйфория от покупки плюс задница еще не верит в то что сидит она уже в своем галанте. Приехал всех объехал друзей, сразу понятно кто друг а кто жаба, да нахер ты его купил, нахер он нужен, да идите вы все в очко ходите пешком вам под сраку лет так и будете ходить дальше, а у меня есть свое мнение! Кароче началась эксплуатация, мне тогда было 22 года, еду по улице и проезжая мимо остановок замечаю в зеркала как люди обворачиваються, не пиарюсь .нет смысла) говорю как есть. Ездил везде где мог и много, наачал на нем подрабатывать в такси ночами, я как бы ко все машинам отношусь нормально на стену их не вешал и не молился на них на ночь перед сном, должна она работать. но и уход за ней должен быть соответствующий, приятно было когда люди садятся и такие оооооо))кожааа))) оооо))))тамчто нибудь еще пооокают) один раз подъехал на заказ, пассажирам пришло сообщение с номером машины они ходят кругом а не поймут в чем дело, я выглядываю в окно, говорю мол долго еще ходить кругом будете? а они такие, а вы такси?).конечно после приор и 7ок немного непривычно было наверно.
Вообщем зима кубанская наступила, всю зиму ништяк я на летней резине, ни разу даже минуса не было.И вот в феврале лови привет мороз минус 10 и снега навалило, и тогда то я вспотел быстро, нормально на нем не тронешься, кароче ведет себя не очень хорошо., буксует постоянно, один раз даже слетел с трассы потому, что просто не уловил момент когда машина начала гребзти не в ту сторону ночь, темно буран, и летняя резина) сам бог велел свалится в канаву. Кароче январь 10 года, пробег на машине около 20 тыщ( которые проехал я) думаю ну надо ж заехать к мастерам как так на 99 я за 20000 пробега всю машину перебрал. а тут ни че не беспокоит, только подушка движка какая то не совсем хорошо себя чувствует, оставил машину в "сервисе", звонят через час, у вас масло в свечных колодцах, ну и так там свеч надо менять, колодки, прокладки, ремни, кароче по окончании работ, я попросил бу запчасти мне предоставить чтоб посмотреть че поменяли...из железного в пакете были только колодки, остальное ремешки прокладки фильтрики. Итог 1 ремонт- 16500 только запчасти, работа 5000---21500 рублей. Дорого? за почти 20000 пробега? Я думаю нет! я проехал этот километраж за 3 месяца, а кто то за три года вот и смотрите за три года потратить на машину 21 тысячу в принципе нормально. Ездил я на нем везде, Ставрополь, Черкесск, Пятигорск, Ессентуки, Порт Кавказ, Анапа Сочи, Абхазия! Ни разу я даже  не пукнул из-за того что что нибудь может сломаться. Менял масло и колодки. Вообщем дело двигалось к лету, пора было как то обживаться на Кубани, решили брать землю, к тому моменту я уже забрал  с казахстана мать, и как то по съемным квартирам было ну не комильфо. Кароче нашли участок договорились 300 тыщ сразу 250 в течении 2 месяцев, ну думаю сейчас поднапрягусь и заработаю, о продаже зверя даже не задумывался, но через месяц реальность взяла свое(.. Итог., на рынок гонял, подходят много людей но в основном зеваки, просто поглазеть, поспрашивать сколько жрет и прочее...не понимал всегда этих людей...у вас дел нет???
     А продал вообще случайно, поехал работать в Новороссийск, и тут звонит мне чувак траля ля ля. мол я с Новороса стоит ли ехать в Краснодар смотреть, нормальная ли машина? Я говорю, дядя я сам сейчас в Новороссе, мол можем здесь и встретиться, приезжает, а я его даже не мыл, весь грязный стоит.Тот сел завел посмотрел та все, ну и как обычно я позвоню.ушел. Звонит через час все я беру давай где ты, сейчас дам задаток!. ) во думаю дядя! дает задаток я срываюсь в Краснодар снимать с учета, приезжаю в этот день нифига не успеваю, на след. день снимаю с учета, уже на транзитах еду с пацаном по северной июнь месяц, все ж такие мля красивые ходят, и вот она идет такая в прозрачном платье, ножки загорелые ну и я ж животный инстинкт голову в окно язык вывалил, слышу Жека орет Тормози!!! Пиздец! Черная соната, в жопу НА НА!! догнал, выхожу бампер, транзит оторван, подномерник, ну так по мелочи решетка. настроение в ноль через три часа я должен быть в новороссе отдать тачку покупателю а я тут стою за голову держусь. Кароче в гаи все по быстрому, еду до кентов на малярку, благо покупатель смотрел машину когда она была вся в грязи, красят бампер где надо, паяют, за вечер я ее делаю, изрядно нервничая при этом любому входящему звонку, он же должен позвонить в любое момент и спросить ну как я тут уже в новороссе?? часов в 11 вечера я забираю машину и вылетаю в новоросс, приехал и не могу найти его номер в спике звонков, думаю бляяяя....и он не звонит кароче так я и уснул, утром в 8 утра, звонок, привет, так и так вчера там звезды плохо сошлись в созведии марса, все сделки я отменил ты не против что так вышло)? меня он спрашивает, я думаю твою ж мать, как хорошо что ты еще прогнозам веришь,) а то так бы точно спалил вчерашнее.) Вообщем машина тоже с душой только этот дядечка в нее сел, как началось заскрипели все колодки, задергался движок, как будто вот не хочет продаватся и делает все  чтоб тот спрыгнул. Вообщем дядя забрал,я сел в автобус и поехал обратно в свой город, так и закончилось мое галантоуправление.
ИТОГ!
По машине! Ходовка, Движок-полное гавно!
Движок слабый плюс этот джедай сраный, он то в принципе не капризный если льешь лукойл и чистишь горшки периодически жидкостями, но постоянные скачки оборотов меня выдрачивали.
Ходовка, 5человек садяться, жопа вообще едет как будто отдельно скачет по ямам , аж смешно порой было, вроде ж там много рычажка, тоесть на скорости машину кидает.
Один плюс, внешний вид! ВСЕ!!!!
Че хочу сказать, с момента владения и до момента написания отзыва прошло три года, после галанта, я пересел на копейку 76 года, потом угораздило купить в кредит новую 14, потом была хонда цывик 98 года, потом, нексиа 2011, и сейчас езжу на лансере 9 2005 года левый руль. Из опыта владения всех этих машин хочу выделить то, что мы живем в стране где правостороннее движение, и человек который ездит по мимо с дома на работу еще много куда не возьмет себе правый руль, да на момент покупки галанта мне было 22, мне похер было на движение на такой машине я сам себе его устраивал как хотел. Просто сейчас я понимаю, что по качеству сборки, и по надежности эти японские праворульки весь этот европейский хлам переездят. у меня вот лансер 5 года сейчас, столько проблем, и запчасти дороже на порядок и качество сборки уже не то, так и лезет в голову что его рубанком строгали.
Вообще кто бы что не говорил у человека есть свое мнение, нравится машина, похер на всех, бери и не парься! Даже если будет ломаться денег на нее не будет жалко потому что машину любишь.  Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и жалеть!

Всем спасибо, тысячу извинений за тысячу лишних слов, первый отзыв. Я шел к нему 3 года)

Школота наверно разрисовала галантика))))
За митсуху конечно 5!

Гусь_Хрустальный
Слишком много мыла((( А так, за старанья и своеобразный подход 5)))) А, и ещё, зря ты так про европейцев! Ничем не хуже они по качеству, а по дизайну и удобству только лучше, или они бы не стали первыми в мире))))

Нижневарварск
Аффтар, чо в натуре 60 миллионов проехал на нем??????????????????????????? ????
Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
60 миллионов чего????????????????????????
Миллисекунд??????????????????? ????????????
Нанометров???????????????????? ?????????????????????????????? ?

Джон Монтана:
Чё позорится на пруле в краснодаре
воопче пофиг хде руль.... главное прокладка между этим рулем и сиденьем!

VanekL:
Акула - да, но ни разу не веер)
Ладно, если быть точнее то веером у нас называют вот этот Mitsubishi Galant 2.5 VR-4 (280 л.с.)

"Просто сейчас я понимаю, что по качеству сборки, и по надежности эти японские праворульки весь этот европейский хлам переездят."

Совершенно верно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

веер - это который VR-4. а не это чудо. ушатаный он был в хламину, только блестел и всё. их уже живых осталось единицы

VanekL:
Vick123:
веер - это который VR-4.

И где бы взять оптитрон на японца? А то у меня обычный спидометр. EA1A, 1.8 GDI

За гала только 5! Оставил самые хорошие впечатления...

VIZITER_959:
Лучше японцев 80-90х нет! Это доказанный факт.
ZAGREB

На сингапурских VR, насколько знаю, 2-шечные MIVEC стоят (200 л.с). Чё-то несрастос какойто у тебя был походу...

галант хорош

Машина хорошая, написал отвратительно! За машину 5, за отзыв 2.

Забайкальский Край
да, галант это шило в заднице,проверено.
живу одним днём

В родном цвете лутше автор заколхозил аппарат ДЕТСКИЙ САД.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

все таки галант красив,единственная нормальная мицуба имхо
Субара жрет, прет и стоит до**я!

adrenalin5848:
В родном цвете лутше автор заколхозил аппарат ДЕТСКИЙ САД.
Это палироль, если кто не понял.

Pavel1624:
Это палироль, если кто не понял.
Честно говоря не понял, видел подобие но это была не палироль поэтому и написал

Город-герой Москва
Машина - супер, а комплектуха, так вообще... Отзыв только -*****о!
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Хакасия
" По машине! Ходовка, Движок-полное *****! Движок слабый плюс этот джедай ******, он то в принципе не капризный если льешь лукойл и чистишь горшки периодически жидкостями, но постоянные скачки оборотов меня выдрачивали. Ходовка, 5человек садяться, **** вообще едет как будто отдельно скачет по ямам , аж смешно порой было, вроде ж там много рычажка, тоесть на скорости машину кидает. Один плюс, внешний вид! ВСЕ!!!! Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Galant" Надо было с этого начинать , а то развел демагогию ...
N7

nevhodi777:
Лучше японцев 80-90х нет! Это доказанный факт.
Кем доказанный?

Надо было брать с движком 2.5 - тачка огонь
Toyota Sprinter Carib, AE114, 4A-FE, АКПП, 4wd, 2000г.в.

По выводу/ИТОГу автора ясно, что видно следили за ней через одно место. На исправном джидае обороты не скачут и 12-15л на сотку он не ест. И тем более подвеска *****... Это в нем пожалуй один из плюсов. Смотреть надо за авто, а не ушатывать, а потом ересь писать. У самого лега, знаю о чем говорю.

салоны мне на ММС не нравятся

N7:
Кем доказанный?
ну видимо теми , кто других не видел вообще .
или вообще по картинкам судят .
на такие сообщения надо автофильтры ставить , чтобы удалялись .

Если отжать воду, то в отчёте останется десять строчек.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

Уважаю Галант и Диамант ))

ничё

странное дело. вкладывая в ушатанную девятку деньги думал что она г..но и сыпется.
а то что в ушатанный галант до него вложили гораздо больше - нормально :)

Banned
Сообщений: 19480
Половину с трудом воспринял из жуткого словесного поноса автора. ТС - без обид - учи русский язык нормально. Учись изъясняться так, что бы люди читая не ломали глаза и мозг, пытаясь понять, чего ты донести хотел, а потом уж пиши публичные отчеты и поэтические рассказа о своих малолетних переживаниях.
Удачи.
… Не добро и Не зло …

Уссурийск
Воды слишком много в отзыве
но за галанта только 5
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

Березовский
автор смело так ******* машину...ведать ты просто ушатанный взял...я ездил на таком 1.8 GDI - подвеска жестковата(такому авто это пожалуй характерно),а движка вообще зверь!динамика,управляемость понравились,что по трассе что в городе!на обгонах по трассе рвет из под себя!хотя полный салон людей сидел и при чем не маленьких по габаритам!

Березовский
я на многих машинах ездил и есть с какими сравнивать галант,но то что написано про него здесь-вообще бред!

Калининград
asics:
Это у тебя не срост походу в голове. А у него 4G94 - 2 литра GDI. Все сингапурцы такие ;)

Ты за голову по голове возьмешь, 4G94 - VR-G, здесь VR судя по колесам и буквам. Ты походу за такую комплектуху не куришь. Книжки читай.
Its me:

Великий Новгород
вы похоже оба перекурили..сингапурские комплектации галантов это VRM 6a12mivec(200 л.с) и VR 4g94(145 л.с)

ты шаришь, да...
Redsm:
SR-20 VE.

в сентябре того года я была на распутье..брать Галанта или же нет..сингапурская, 2,0 литра,мотор 4g94, 145 лошадок (мне этого достаточно), кожаный салон, тюнинг небольшой имеется..многочисленные советчики меня отговаривали..тогда я открыла этот отзыв и сразу приняла решение..плевать мне кто что говорит, и то что она какая то "особенная"..пока я люблю эту машину, я буду на ней ездить и делать ее (хотя за 4 месяца не так я и много в ней и сделала).спасибо за столь интересный рассказ, мне он очень понравился..

Владикавказ
Lelik005:
За гала только 5! Оставил самые хорошие впечатления...
Гал - переводится по алански Бык.
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Алексей
информативно. спасибо!

Продажа Mitsubishi Galant 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант