Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Мицубиси Галант 1999 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2017
Есть у меня такой старый-добрый японец, который даже прозвали японской БМВ, а именно митсубиси Галант, приобрел я его не так давно и мало что в них понимал, просто нравилась она мне с детсва. Сосед по гаражам у меня состоятельный человек, ездит на Крузаке, предложил забрать его старую машину, которая уже года 3 стояла в гараже без движения, но предупредил что "оживив" ее спустя 3 года появился один косячок!

Очень цокало что-то в моторе (не особо шарю в тачках) Ну и поэтому он отдал мне ее за гуманный очень ценник, думая что скорее всего что-то нужно будет чинить. Поехал я к своему Куму в сервис, посмотрели они ее послушали, даже похвалили, в целом очень хорошая машинка, а отдал я немного за нее совсем, по свойски так скажем купил, спрашиваю сколько будет стоить починить, они сказали что возможно нужно поменять гидрики в ней(тогда я узнал что такое вообще гидрики), но поскольку она долго стояла, можно начать с простой замены Масла и залив туда Тотачи 5w30, заведя мотор я слышал и дальше прекрасные звуки как уже узнал "гидриков" уже было расстроился с мыслями что чудес не бывает, но спустя буквально пару минут мотор стих и звуки пропали, моему счастью не было предела, оказывается не нужно будет ничего чинить!

Так что господа, поздравьте меня, я счастливый обладатель Галанта, мечты моего детства!

Местный
Нерюнгри
Все ещё у тебя впереди...

Поздравляю!
Иван
Слишком много у него рычагов вместе с не съёмными шаровыми. Стоят оригинальные очень дорого. Китайский вариант может без предупреждения вылететь в течении месяца. На морозе многочисленные сайлент блоки дубеют. Машина едет как телега пока они не размякнут. Двигатель и коробка порадуют. Железо не гниёт.
Честный авто, таких уже не делают. Автору терпения и удачи, все получится...

Владимир
Жди сюрпризов от подвески, обзавелись съемником для сайлентблоков и будет тебе счастье

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России