Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1995

Расход топлива по трассе: 11-12 л. на 100 км. (если усредненно) л/100км
Цвет кузова: Металлик
Цвет салона: Темно серый
Всем здравствуйте!
Давно собирался написать здесь отзыв о своей предыдущей машине, прошло около года как я ее продал, а машина была действительно хорошая....
Но все по порядку.
Досталась она мне после 2 -х лет езды на ней отцом и 1,5 лет моим старшим братом (ну обречены , блин, младшие сыновья дотаскивать то, что останеться после старших мужиков в семье!). Короче мой брательник разбил ее до состояния "востановлению не подлежит"... ничего востановили :)
Привезли в Ярославль, мне так сказать.
Начнем с плюсов, коих у данной модели их просто немеренно:
1. Чертовски много таких кузовов!
Сначала как то стал расстраиваться, но когда меня бортанули и я сам потом врезался в одного кадра на шестерке, то очень обрадовался что есть всё на любой Московской разборке и всегда!!!!
Денег это стоит Дверь задняя полностью в сборе - 50 у.е., бампер 100 у.е. стопарь 50 у.е. и т.д.... - это ж не цены!!!! Это просто сказка!!! К примеру могу сказать что сейчас бортанули жену на Honda Torneo  и бапер грозяться за 18000 руб. привезти а фонарики по 4000 за каждый (они у нее двойные с каждой стороны). Вот и прикиньте.
2. За все долгих 5,5 лет эксплуатации сыпаться она начала только у меня ;))))
Поменял генератор и дачик расхода воздуха (кстати самая тяжело доставаемая штуковина, пришлось тащить из Владика).
3. Если этот мотор настроить, то V 6 так начинает петь, что просто радость берет! Сначала были какие то умельцы, на супер дорогих станциях накрутили, мать их!!! Потом нашел ребят камчадалов, моих земляков, и все стало на свои места. Делал с места всех кто пытался соревноваться, в том числе и "правильных" людей ;)
4. Подвеска приятно жесткая спортивного типа (хотя прошу заметить, что все это стандартное и штатное, ничего я там не тюнинговал и упаси бог не переделывал), дорогу чувствуешь очень хорошо, но зубы не дробит, в общем сейчас у жены на Хонде такие же точно ощущения испытываю, когда дает погонять :), а ведь машина у нее почти новая по годам...
5. Отличная коробка, не было проблем, хотя гонял просто не щадя. И кик даун классный, педаль в пол. сразу кидает на пониженную и дает топи, просто кайф (но конечно не как на хонде;) - это отдельная тема, тож потом напишу. Но зато в миллион раз лучше моей Тайоты Нади - это вообще не машина.....так для старперов....
6. Она оч. эргономична, что есть то есть. Все удобно и приятно.
7. Бензобак в 63 литра - это вам не хухры мухры!!!!!
От нас  270 км. до Москвы, там чего то покрутиться в пробках постоять, и назад, заправлялся только на обратном пути при подъезде  к городу.
Теперь немного о минусах:
1. -24 С - это порог, после него полный абзац. Сколько не танцуй, она хрен заведеться.
Проверял все время и каждый раз удивлялся этой магической цифре. Начинает лить двигатель. Первый раз по незнанию пол двигателя налил бензина ;) Пришлось ехать менять масло даже. Хотя можно было попробовать цыкнуть как на хонде Отзыв о Honda Torneo
2. Поскольку у меня рост 187 то мне эта машина все время казалось низковатой. Вот моя жена было просто без ума от неё, а мне как то все хотелось повыше знаете ли....
Короче это гоночный варинт, так тчо лягте и расслабтесь.
3. Но скорее это не минус, а просто замечание - найдите ХОРОШЕГО спеца моториста, иначе мицуб  - это просто одна большая проблема (или гемморой - кому чё).

Общие впечатления:
Тем у кого немного денег но кто любит и гонять и иметь семейный авто - это хороший выбор. У меня двое детей и мне было пофиг когда они пинали ногами двери, пластик ведь легко протереть и обивка темная очень - все равно не видно.
Впечатления о ней только приятные, если еще сказать, что моя жена в ней родила.....а я принимал, то останеться она в моей памяти первой ласточкой (первой потому как Волгу за а/м можно не считать).
Хотел купить тоже мицубиси Галант с V6 - 2500, но больно дорого выходило, да и сейчас дорого....а другие двигатели у них мне не очень. 4G63 тоже правда ничего если научиться шаманить, но только не GDI, даже бубен не поможет ;)))

Продажа Mitsubishi Galant 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Ярославле