Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Мицубиси Галант 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
18436
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
70
голосов
4.5
5 — 49 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-13 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 8
Ходовые качества: 9
  Здрасте!))
  Пришло время рассказать о моем пепелаце Mitsubishi Galant Viento 1.8 gdi.
Начну, пожалуй, как и все с пред истори. У друга галант, до рестайловый ВР4. эх красавитцц)) хотел себе такого. и вот появилась наличка. И ,как наверное у многих кто искал конкретную машину, предложений мало, то не нравиться, это не нравиться. В обшем начал думать, что уже не найду его и вот едим смотреть Цифирика и попутно договариваемся глянуть Галанта в Находке. Приехали. Ждем когда Галант подьедит. Как там у задорного было? Вечерело. А его все нет и нет. уже собрались ехать за Цифириком и вот он появляеться на горизонте. Кто покупал себе Галанта сейчас поймет меня. Эти линии. Агресивный вид. рестайловый... с дутым капотом.. в обвесе виентовском.. Толстый слой грязи)) Аххх.... Я забыл вообше зачем приехал, что надо смотреть авто. полазить  там проверить. Понял сразу, что вот он мой)) (Эмоции че)  Толком не посмотрев, проехав на пассажирке. Сговорились с хозяеном на 180 тугриках и поехали оформлять. ЭТО МОЙ ГАЛАНТ!!! крутилась мысль в голове... сейчас понимаю как это все глупо и сколько времени и средств мне сэкономил бы холодный расчет... но тогда..... МОЙ ГАЛАНТ!!!
Обмен денег на доки прошол успешно и погнал я СВОЕГО ГАЛАНТА!!! домой.... Как там у Задорного??? Вечерело.... мда.... через час езды на улице потемнело и тут вылиз первый косяк.... В фарах нет лампочек....БЛИИИИННННН!!!! В правой дальнего в левой ближнего и габарита.Туманки вообше больше для вида.... БЛИИИИН!!!! Ну да ладно... бог с ними... доехали. Поставил пипелац на стоянку и довольный побрел домой спать.
Утро... утро все раставило на свои места... проснулся я в полном недоумении. КАК же так можно было купить АВТО не глядя... БЛИИИИН!!!! Ну что делать... пошел на стоянку свотреть свой будуший геморой...
1. В двиге нет масла. Щуп сухой. БЛИИИН!!!! Слил остатки какойто жижи( другими словами это не назавешь), промыл промывкой, залил масло, поменял фильтра.
2. Теперь это зверь.... нет.... реально зверь.... рычит... двигу слышно за километр.... и сизый дым  с запахом горевшего масла шлейфом развиваеться за ним.... БЛИИИИИН!!!! как минимум маслосьемные колпачки....
3. Еще раз осмотрев двигу выяснелось, что срепит/кряхтит ролик натяжения ремня, который болтаеться как ......... БЛИИИН!!!
4. А что же у нас с ходовкой??? Салентблоки.... ну они как бы есть.... Шаровые.... были..... резинки порваны... считаем... рычаги либо пресовать либо под замену... пыльники как не странно целы.... а что у нас стучин на поворотах??? аа ... так это рулевые наконечники отмерли....( как доехал не понятно)... от тормозныз колодок одно название... это перед.... теперь зад.... печалька.... одна шпилька срезананна... рычаги все под замену... стойки еще более мение... на колесе грыжа.. внутри камера и треснутое литье..... БЛИИИН!!!! и за это он 180 тугриков.... ??? Дурак!!! скажите вы... Дв.. верно... но раз взял значит нужно делать... тем более, что машинка по дизайну вкатывала реально....))
Итак понеслась... Лампочки... Спасибо ПАХА выручил.... выташили из его старых фар.....заказал двигу.... привезли.... 4G94 без мозгов... еще пол месяца ожидания вот он!!! главный мускул )))) поставили в сервисе.... БЛИИИН!!!. обороты под 2 на D.... пробобал переобучить-- ноль эмойций... зато с места прям рвет.... загнал в гараж... смотрим, что чудо мехи натворили.... Дросельная заслонка.... не подхдила по фишке в кишкам... они ее разрезали и перемотали как им казалось так, что будет работать... убрали дросельную... отмыли от старого двигуна... поставили... перемотали кишку как пологаеться.... ЗЭР ГУД МАЙН ДАРЛИНГ... обороты выровнялись... НА всякий случай сразу поменяли фильтр в ТНВД, через неделю потек антифриз.... кислотно зеленая лужа под пепелацам явно на это намекала.... закрепили патрубки новыми хомутами.. Ездим дом работа.... ососбо не напрягаем... ходовки то нет..))) денег пока тоже...))
Спустя неделю еще одна неприятность... Легкий снежок... резко тормозяшая машина в переди... экстренное порможение, уход на обочину... как результат трешина в половину бампера справа... эх.. печалька...Прошло пару месяцев... наступила весна... потеплело... заскрипела, застучала ходовка.... ну значит пора.... новые рычаги... руливые наконечники... заменяны... вышло около 12 тугриков... кстати когда меняли то из снятых шаровых высыпался песок... до сих пор не понимаю как ездил то... и не беспокоило то особо ни чего... хвала японцам с их много рычажкой)))
Пепелац оживился еще немого... к моей радости.))
Далее... отогнал к дядьке на тонировку... козырек, задниие двери и стекло... воооот... уже и не в аквариуме сидишь))) перестали работать задние динамики....( родные не плоой звук выдавали) и хрепеть левый передний.... заменили на колипсовские вкруг + добавили пишалок в дверь.... пееплац зазвучал... )))
Итак уже лето....  а бампер свисает и портит всю картину перкрасного японского дизайнера... надо что то делать... новый стоит порядка 8-12 тугриков...  долфовский 6.5 .... и ни одного в цвет кузова... печалька))) в один из теплых дней точнее ночей.... на набережной нашего города, совершая разворот не заметил столб.... черный столб ночью...хихихи.... ))) в итоге левую дверь повело.. на левом крыле  рана... БЛИИИН!!!! ну что делать... виноват сам... сам и чини.... в этиже выходные поехал к друзьям в ливадию... скинули дверь, крыло, бампер. крепеж двери повело... дверь рихтовать надо... крыло тоже.... посидев.. покурив.... решил глянуть че есть на разборках в находке... и на те... дверь крыло и решетка радиатора.. и все в цвет.. даже обивка салони на двери такаяже.... УРААА!!! купили... кинули в Санькину камрюху, так как на ней поехали смотреть и помчались назад к морю, в ливадию... поменяли дверь... крыло... перекинули со старой двери динамики... вспомнил что вожу в багажнике уже два месяца новые ухи... их тоже поменяли... бампер зашили, зашпаклепали и загрунтовали... решетку покрасили в красный... на деле вышел ярко кислотно ораньжевый.... пепелац заулыбался веселой улыбкой... заодно скинули задние барабаны, почистили.... и поркасили в металик.... смотрится лучше чем ражавые.)) итог.... за 10 месяцев владения машинкой доволен... хоть и взял в убитом состоянии.... до ума более мение довели... фото ниже))) Все удачи и рук из нужного места)))
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Бодрый старичок, 5)
4
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Весёленький отзыв,с юморком...))))))
...ну а что машинку купил "диким желанием",а не "холодным разумом"-бывает...)))))
Удачи тебе!)

p.s. давай ещё фото..
10
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
галант машина конечно харизматичная... но 180 тыр за 99 год, за галант, во владивостоке, да еще и с косяками это прям совсем совсем перебор.

но в любом случае удачи в эксплуатации , дополняй отзыв фотками и +5 за отзыв
3
2
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Ну и гемор ты купил БЛЛИИИНННН!!))))))))))))))))
Был такой салон и ходовка просто кайф, ремонт ***А полная!!!! не продаваямая машинка!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
4
4
Ответить
   
Сообщений: 29445
5за галанта
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 196
За Акулу 5!!! Гал это лютый авто, один только дизайн и управляемость чего стоит (на штатной исправной подвеске). примерно так же я себе купил свою Легу, но там цена была на порядок ниже, да и состояние получше. Доводи до ума и радуйся!
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4450
денежный пылесос...
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4450
хотя честно признаться был у знакомого веер в свое время вот он стоил денег поливал как дурной.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4450
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4450
бгг. не продашь ты его за столько!
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 196
10JQKA:
денежный пылесос...
с чего ты так решил? на личном опыте?
1
 
Ответить
   
спасск-дальний
Сообщений: 30
норм авто
1
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1462
Ух чувак хапнул ты конечно

прошлому хозяину руки оторвать ********!

ненавижу когда машины убивают

уж тем более галанта.

Как педофилов кастрируют, я ба таким машины запретил иметь.

Удачи тебеи терпения!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000
1
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Хороший авто,если следить за ним.Удачи на дорогах.5
1
 
Ответить
     
волгодонк
Сообщений: 125
Да,уж, за галанта, да еще и виенто, ни грех и голову потерять при покупке, уж оч. хорошо смотрится. Ну, а взять косячную машину, так у кого такого не было? Лишь единицы из нас - покупателей могут похвастать "холодной" и "чистой" головой при покупке авто!
Удачи в продаже или эксплуатации!
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001
1
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
И чем этот виенто отличается от просто Галанта?)
 
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1462
G8:
И чем этот виенто отличается от просто Галанта?)
Учите матчасть, чтобы не задавать глупых вопросов;)
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4657
как так можно машины продавать.
продавану глаза на опу натянуть.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.
 
 
Ответить
dvl
  
автор
Владивосток
Сообщений: 15
MILORD15:
Ну и гемор ты купил БЛЛИИИНННН!!))))))))))))))))Бы л такой салон и ходовка просто кайф, ремонт ***А полная!!!! не продаваямая машинка!
Ремонт как ремонт. ни чем не отличаеться от других марок авто.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 69
отличный авто. но галанту в этом кузове реснички не нужны вообще. это лично мое мнение. а обвесы виенто всегда нравились
2
1
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1462
убери ресничики
мой тебе совет
 
 
Ответить
Костя
Нижнеудинск
Отличный апарат сделаешь для себя и горя знать не будешь).
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на кузов EA1A во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром