Пара фоток и немного доплню.

Писал ночью , спать хотелось.Предложения составлены так из за того, что закончив одну мысль,через некоторое время вспоминал , что то ещё и вклинивал это в старые предложения,вот так и получилось.

Дополню немного, хоть и с виду он был умотан по самые не могу, техническое состояние автомобиля было и есть на 5-.

Салон большой не скажу , что огромной, но с моим ростом 195см легко помещаюсь спереди и сзади,крышку не цепляю головой.Сиденья полуковши, по крайней мере мне так кажется.Обзору через зеркало заднего вида немного мешает спойлер. Двигатель чугунный,с неплохим крутящим моментом,масло жор не замечен, хотя может и подъедает грамм 100 на 5000..А по поводу утопленника, что ему будет от пресной воды?Ржавчины на кузове не было и нет.Как эксплуатировать машину дело каждого.Мне нравиться быстро погонять там где нельзя, кому то тошнить не превышая 60км/ч.Продавать её я не собирался и не собираюсь,если ,если что то сломается, то починю.