Дудука :)

Как-то купил дудку компрессорную. Надоело, что крадешься вечером по дворам, а никто не разбегается. Как ставил — целая история. Я знал, что родной клаксон за бампером перед колесной аркой (ну на жуя так запрятали). Проблема номер один — выдернуть провода. Делал все во дворе, капал редкий, но гадкий дождь. Выдернул, ищу плюс (два провода в родной дудуке). Нажимаю на руль — дудит! Родной гудит! Какого ху?.. Я же отключил. Тут отключился и я, вернее впал в ступор. Ни разу не слышал таких историй, в которых отключенный прибор в реальной жизни работал… Страшно стало, но что-то надо делать… Интернет, курение форумов, питье чая… Позвал сестру: "Я буду бибикать, а ты слушай, откуда звук". Ахренеть, клаксонов родных 2 штуки было. Опять полез, отключил, бибикнул — тишина. Дальше дело было за малым — подключил реле, заизолировал провода второго клаксона, прикрутил 2 дудки перед радиатором, долго прятал компрессор — дырок там, чтобы болтом с гайкой зацепиться, не было. Но нашел, и неплохой вариант, прям за бампером, в сухом месте. Реле прицепил на арку. Всё, отлично.