Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: серый
только купили
только купили
меня просто не заметили....
меня просто не заметили....
Доброго времени суток. Начну свой отзыв с того что поехали мы вообще за автомобилем и не знали что хотим. Конечно были небольшие наметки по сайтам ,  как оказалось когда приезжаешь смотреть машину по объявлениям, чаше всего разочарование приходит в самый первый момент (как у нас и произошло). Муж конечно смотрел Галанта, а мне ближе была каризма (теперь мне ее не надо, как хорошо , что тогда мы ее не купили). За машиной специально поехали в Екатеринбург на майские праздники выбирать машину своей мечты. Руль однозначно хотели левый!На рынках было буквально три галанта с левым рулем. И вот он 2001 год левый руль, зверь.....эта машина была привезена из Белорусии, с 0 пробегом по России. ПЕРЕКУП просил за нее около 300 тыс. рублей, сторговались за 288. Влюбились в него сразу.  После покупки поехали на сервис поднять и посмотреть подвеску.Страшно саится на машину и ехть в другой город, вдруг калеса отвалятся по дороге. Очень боялись, но оказалось все нормально. Нам там парни посоветовали в ближайшее время заменить наконечник левый (что мы потом и сделали). Что хочется сказать про эксплуатацию данного авто. После покупки конечно поменяли все расходники, заменили как сказали левый наконечник рулевой тяги. Затем через время замигала лампочка масленки на панели при холостом ходу. Мы сделали диагностику двигателя, оказалось все норм. Читали много форумов и нашли проблему, это всего лишь оказался датчик заржавел-заказали поставили все ОК.
Затем произошло следующее-ну не едет наш галант и все тут, на пидальку давишь и нет.....тяжко ему, поехали опять в сервис, они сказали что залило свечи, нужно заменить прокладку свечных колодцев и желательно новые свечи. все сделали.
Конечно не считая того что в нас два раза въезжали машины, в одну и ту же сторону примерно в одно и то же время года.Первый раз страховая МСК хорошие деньги выплатила, хватило, даже еще фильтр масленый купили, а вот последний раз пришлось судится с " любимым "РОСГОССТРАХОМ (пол года ездили с битой дверью и скотчем). Все говорят "машину меняйте" а я НЕТ не в этом дело......Я ее обожаю. МОЕГО галантуса. ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ ЗАТРАТНЫХ ПОЛОМОК ЗА ТРИ ГОДА это потек радиатор, то есть появилась трещина сверху, почитали на форумах, сказали лучше не ремонтировать.заменили) долго искали один пришол и не подошёл, сдали
И еще этим летом пришлось шаровую поменять, потому что наши дороги это жесть:-(. И еще по собственному желанию: на деньги отсуженные от росгосстраха заменили ГРМ, ролики и натяжители, ремень генератора, почистили форсунки....и т.д.Машина просто полетела как пуля, все 2.4 дали о себе знать. На перекрестке просто все отдыхают. КАЙФ. Вот что могу сказать про свое любимое АВТО . Всем советую эту автомашину. Крутая, красивая. Вообще могу сказать, что нам повезло с авто.
. Всем пока --- конец отзыва

Ну почему же внутри так всё уныло?(( А дизайн кузова очень даже и ни чего!)

5 красавец

HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

Думал когда искал себе галанта про америкоса но когда про него изучил отказался от этой идеи! Это абсолютно две разные машины, не моторы, не салон, не подвеска - все не то!

С-ск
Уныло скорее всего, потому что америкос.

KocTuK86:
Уныло скорее всего, потому что америкос.
естественно! Сравните хотя-бы японский инспаер 2004г и аналогичный американский аккорд.

спасибо))))

И чем же интереснее????

А зря!!!!!!

Боррродач:
салоном то точно.
хотя,наверно у вас такая комплектация(

Slim nk:
праворукий галант интереснее будет!
Да он и этот тоже ничего...)

Обе нормальные машинки.)
Ты не путай с европейцем! У него америкос, там все другое, подвеска не многорычажка а простая, америкос совсем другой!

А зря!!!!!!
Нет не зря! Праворукий ездит интересней и с запчастями если что проблем нет, а на америком у нас только под заказ!

Серега 770:
Я имел в виду вообщем "галант".....да и думаю,что америкос ни сколько не хуже..)

Artoba:
Видно вы с ним близко не сталкивались иначе бы знали что это две разные машины!

Серега 770:
Видно вы с ним близко не сталкивались иначе бы знали что это две разные машины!
С американцем-да,не сталкивался....дык я и написал,что "думаю,что не хуже"..))))... яж не писал,что он(американец) у меня был,и я знаю его,как свои "пять пальцев на руке"..))_)))))))

Artoba:
У меня и сейчас есть, жене отдал. Продавать не хочу! Что то в нем нереальное притягивает!

Курган
Как я Вас понимаю.....чувствуем то же самое.....

tita111:
Как я Вас понимаю.....чувствуем то же самое.....
Чувство да, но потому что вы не ездили на европейце либо праворуком и тогда бы вы меня поняли! Я скажу мне праворукий понравился больше из за мотора!
стерлитамак
всегда хотел японца ))). мужики а на них ставят газ нет?

красавец!!!!!
Боррродач:

Про расход вы конечно полную ересь написали, у него по паспорту 12

приветствую, подскажи, ситуация такая, вдруг ты в курсе
у приятеля есть авто galant кузов ea7a мотор 4g94 gdi тнвд MD367149
Нужна замена мотора, есть возможность приобрести мотор с 4g94 gdi с dion кузов CR6W тех же годов выпуска что и galant с таким кузовом, т.е. 2000-2005
тнвд под таким же номером на моторе с dion , что и на нашем моторе, вопрос в том взаимозаменяемые ли моторы ?
По логике в худшем случае подушки с кронштейнами перекинуть или я не прав?
Просто мотор с dion дешевле намного в Японии и соответственно у наших перекупщиков, цена почти в 2 раза ниже, потому его и хотим.
Подскажите может кто знает про взаимозаменяемость ?........

челябинкая.обл. г.коркино
привет всем!у меня галант 2002г. usa 2.4 подскажите как его буксировать? когда брал упустил этот момент. либо куда приварить скобу для буксировки?

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант