Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463139 л.с.
Цвет кузова: серо-голубой
Цвет салона: серый
Всем привет. Итак предыстория: Был я счастливым обладателем Лада приора но это другая история. Как то знакомый звонит и говорит продай мне приору ( была она в отличном состоянии), а я ему забирай но за дорого чтоб отбить желание, а он возьми и согласись)). На следующий день уехала моя приора за 275 рубчиков. Начались поиски нового авто, залез на дром и вот она мечта детства ММС галант в кузове EA. Встретился с продавцом, посмотрел и блин сколько косяков по машине бампер передний под замену задний под покраску, главный цилиндр сцепления под замену( бежал), когда то была бита в перед, но все таки не новая... Скинул с цены на все косяки 30 000, и за 300 000 тысяч стал обладателем мечты!!!! Сел, поехал домой блиииин какое же было счастье в душе не передать!!! Подъехал к магазину и слышу хруст вышел, смотрю бампером за бардюр  зацепился ( передний свес и вправду большеват) думаю вот лОООх!!!! Доехал до дома бампер снял, спаял. Вечером обмыли естественно))) Пошли серые будни а машина только радовала. Загнал на диагностику в итоге: стойки стабилизатора все тот же главный сцепления, свечи, фильтра, масло в ДВС и КПП, гранаты наружные (как потом оказалось еще и внутренние). Через месяц все поменял.
Стойки стабилизатора 500р
Главный сцепления (рем комплект) 250р
Свечи 600р
Фильтр воздушный 300
Фильтр салонный 350
Фильтр топливный 350
Граната внешняя 2600*2
Граната внутренняя 2800*2
Больше машина ни чего не требовала только масло и расходники.
Летом поехали с друзьями в казахстан в Усть-каменогорск и на бухтарминское водохранилище. 1800 км туда и обратно ни где не подвела, и по трассе ехать одно удовольствие. Только вот не доехали до дома 20 км как произошла авария. На трассе м52 была пробка я остановился а вот нива 2131 решила остановиться об меня итог: меня в зад я в лансера, лансер в короллу. Зад смяли по задние двери, подушки стрельнули(не приятное ощущение), капот домиком. Через пол года восстановил и начал ездить дальше, но вот мысля что авто после такой аварии.... в общем выставил на продажу и через 1.5 месяца авто ушел за все теже 330 000 так косяков уже ни каких не было.

P.S. Машинка очень понравилась, очень надежная и удобная в управлении. Если б не авария до сих пор бы ездил. Сейчас BMW 5 серии 1999, а все равно посматриваю на галантов с очень тёплыми воспоминаниями.

Отличная машинка)
И состояние в норме была!

5 красавец

Праворукий Галант НА МЕХАНИКЕ ушел за 1,5 месяца за 330 ТЫСЯЧ??? Это в каком году? Сейчас даже за 250 и то трудновато продать будет
Руль левый, 1.5 года назад
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2001

S.c.o.r:
Вроде с одного города....а такого ты и не знал...как так продали без твоего ведома)

Алексей 1999:
Руль левый, 1.5 года назад
А, левый - тогда понятно )

Да потому что машина в хорошем тех.состоянии, какая разница АкПп или Мкпп...
Если особо не разбираетесь в рынке, лучше не комментировать, в плане продажи ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛЬШАЯ разница АКПП или МКПП. Как раз таки потому что ИЗ ОДНОГО ГОРОДА, потому и удивляюсь

Самый красивый Галант.
Да, реально, следующий кузов вообще убожество в плане дизайна. ПАбсолютно ничего общего не имеет с этим Галантом

S.c.o.r:
Разница примерно 20- 50 т.руб. в пользу автомата.

Автор, движок же этот Джидай? На Аиртрек помоему такой же ставили

S.c.o.r:
Я разбираюсь в рынке продаж авто, только когда тебе не горит авто продавать, то модно и цену повысить.
Относительно Акпп и мкпп это все ясно.

Kiss*ka:
Относительно Акпп и мкпп это все ясно.
330 за леворукий Галант 2001 года это нормальный ценник. Праворукий за такую цену продать практически нереально, тем более за 1,5 месяца. Я просто не заметил что руль авто левый.

С автоматом всегда дороже.
Главное, что с автоматом продать гораздо проще

А вообще главное состояние авто
Естественно с левым рулем дороже и нет тут абсолютно никакого повода для сарказма. Есои вы счиатет что руль в данном случае не имеет значения, то вы однозначно не разбираетесь в рынке

Даже 1,5 года назад?

Даже 1,5 года назад?
Да

Состояние авто - это 60% успеха продажи, 40% - это умение продать

Да
Состояние авто - это 60% успеха продажи, 40% - это умение продать
Скажу что циферки можно поменять!

Kiss*ka:
Скажу что циферки можно поменять!
Возможно. Опять же в зависимости от потенциального покупателя... Если человек шарит в машинах, то циферки будут 90 на 10, а если лузер - то 10 на 90 :)))

S.c.o.r:
Причем не подумайте что я перекуп - боже упаси :)) сам очень негативно отношусь к этим товарищам, которые мамке родной г...но за копейку сунуть готовы

Таганрог
Я в шоке от цен. 330 за галанта.... Охренеть. Вы че там с ума посходили.
Mark2 MX-83 90г.

S.c.o.r:
Мы все немного перекупы...когда продаем авто и покупаем))) для себя же родимых.
Кстати удивляет что часто нские ездят в соседние регионы чтобы купить авто дешевле)

Сашка161:
Я в шоке от цен. 330 за галанта.... Охренеть. Вы че там с ума посходили.
1,5 года назад это нормальный ценник был

Kiss*ka:
Мы все немного перекупы...когда продаем авто и покупаем))) для себя же родимых.
Я никогда не ездил :) Исключение - когда был в Москве в командировке и оттуда пригнал Мурано

S.c.o.r:
Москва это отдельная история....это как в свое время Владик, а вот Томск Кемерово Красноярск Омск. Там реально дешевле парой чем в Нск

Kiss*ka:
А потому что наверное продать там труднее, поэтому и скидывают ценник очень сильно те, кому продать срочно надо

Kiss*ka:
Сломаные можно еще найти, недорого..А целые там тоже не дарят.
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Artecs54:
Сломаные можно еще найти, недорого..А целые там тоже не дарят.
Априори цены в мск дешевле чем в СФО на 100. Особенно чуаствуется машинки по стоимости ближе к миллиону!

НОВОСИБИРСК
Искать везде можно...Я вон стаскал к подъезду, со всех мест 77,97,142,152 и 174.Соседи уже косо смотрят, за места, скоро жечь или бить будут)..

Хороший отзыв, тёплый, я тоже некоторые свои бывшие машины с теплотой вспоминаю, пятёрка тебе за отзыв!

Kiss*ka:
Но с каждым годом этот ценовой диапазон все сужается и сужается. Простой пример: Мерс Е-шка. Года 2 назад разница в цене была очень большая, а сейчас цены практически одинаковые. По крайней мере с учетом авиаперелета Нск-Москва и перегона авто оттуда в Новосиб, по деньгам то на то и выходит. А вот в сегменте машин подороже, типа Лексус 470 и т.п., ДА - разница в сотку во многих случаях, а то и больше

Artecs54:
Понятное дело ) надо уважать соседей, договаривайся об отстойнике для своих машин в других местах ) например на близлежайших стоянках

S.c.o.r:
Соседи у меня, так то нормальные...Я не борзею, по дворам сегодня половину припрятал. Самому не удобно, устроил автобазу, но они не быстро продаются, что теперь сделать. Нахватал ртом и опой)
G8

Capital of RF
Пять, Галант в этом кузове самый классный.
A2

Жаль, что он с левым рулем. Это уже неправильный Галант. :(

В этой машина удачный только дизайн кузова. И то для 90х

Нашенский
Чёткий Евро Галант

нормальный

Автор, движок же этот Джидай? На Аиртрек помоему такой же ставили
Нет движок простой, плюс ко всему однораспредвальный.

акулий взгляд у ммс."5"
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

G8:
Пять, Галант в этом кузове самый классный.
Нигавари,Ген!)
Полностью с тобой согласен.)

приветствую, подскажи, ситуация такая, вдруг ты в курсе
у приятеля есть авто galant кузов ea7a мотор 4g94 gdi тнвд MD367149
Нужна замена мотора, есть возможность приобрести мотор с 4g94 gdi с dion кузов CR6W тех же годов выпуска что и galant с таким кузовом, т.е. 2000-2005
тнвд под таким же номером на моторе с dion , что и на нашем моторе, вопрос в том взаимозаменяемые ли моторы ?
По логике в худшем случае подушки с кронштейнами перекинуть или я не прав?
Просто мотор с dion дешевле намного в Японии и соответственно у наших перекупщиков, цена почти в 2 раза ниже, потому его и хотим.
Подскажите может кто знает про взаимозаменяемость ?........

Курган
позитивный человек!отчет понравился!

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G63 в Новосибирске