Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2004

Мицубиси Галант 2004 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Цвет кузова: Черно-белый
Цвет салона: Серый
Купила GDI и не пожалела нисколько.
Японская сборка говорит сама за себя.+5
Началось все с 15 лет когда я в первые увидела галанта. И с тех пор я мечтала об этой акуле. Она совершенна по дизайну. Агрессивный облик японца не заставили сомневаться в выборе машины. Выбирала много и долго.И субариков смотрела, но внешний вид имел значение в большей степени(на мой взгляд галант выигрывает).
Смотрела на дроме и предложений было на самом деле не много. на севере как выяснилось джидаев не хвалят.
И все знакомые мне твердили что галанта брать не стоит, правый руль и корабль для меня(я маленького роста)
НО я ее купила. Битый капот, бампера в коцках серьезных. Главное что движок и тнвд был в порядке.
2004 год и 4 поколение  это был главный аргумент для меня.
Ну что я хочу сказать. Эта машина была видимо создана для меня.
Впервые на правом руле и автомате. В сумерки в день покупки преспокойно одна доехала до дома и совсем не почувствовала неудобства. До этого ездила на корейце механике Hyndai Accent.
Небо и земля если честно. Я с первого взгляда полюбила эту машину и она оправдала все мои ожидания.
Многие пишут о том что GDI это ужасный движок и все т.п. Я немного помучилась с ним, но ведь любой машиной нужно заниматься. Галант бывает капризной
Друзья когда вы льете 92 бенз в нее она вам не скажет за это спасибо поверьте. 98 самое оно. Жаль нет лучше.
Все болячки ТНВД идут от бензина. Где сэкономили там и скинули деньги на ремонт.
До сих пор не могу найти причину небольшой вибрации по кузову. Меняла подушки на движке, масло, в АККП масло, промывала форсунки, все фильтра меняла.  Вибрация почти пропала, но нервирует еще.
За год она ни разу не подвела меня.
Из минусов: без парктроника может пострадать задний бампер.Честно. Я больше в ней минусов не увидела и не почувствовала. Трассу она держит хорошо. Расход как правило зависит от давления на педаль в пол. Всю зиму (доходило до -52) заводилась с автозапуска с полуоборота.
Я ее перекрасила немного. Восстановила кузов. Машиной довольна и всем советую.
Пришло время и я выставила ее на продажу. Буду скучать по ней.
Не судите за отзыв. Первый раз пишу. набираюсь опыта.

Сургут
Пока ждала очереди на диагностику решила сделать парочку фото багажника и под капотом ))
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2004

Отличная машина галант.)...и леворукий,и праворукий..)))
Пять.)...удачи!)

...и ещё фоточки,для разнообразия:...)))

Чёт пиратка так ни разу и не появилась..))))

Сургут
да как то со временем напряженка )
продажей машины занимаюсь=)
Artoba:
Чёт пиратка так ни разу и не появилась..))))

приветствую, подскажи, ситуация такая, вдруг ты в курсе
у приятеля есть авто galant кузов ea7a мотор 4g94 gdi тнвд MD367149
Нужна замена мотора, есть возможность приобрести мотор с 4g94 gdi с dion кузов CR6W тех же годов выпуска что и galant с таким кузовом, т.е. 2000-2005
тнвд под таким же номером на моторе с dion , что и на нашем моторе, вопрос в том взаимозаменяемые ли моторы ?
По логике в худшем случае подушки с кронштейнами перекинуть или я не прав?
Просто мотор с dion дешевле намного в Японии и соответственно у наших перекупщиков, цена почти в 2 раза ниже, потому его и хотим.
Подскажите может кто знает про взаимозаменяемость ?........

Продажа Mitsubishi Galant 2004 в России