Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Galant 1991 г.

Тема:

И снова здравствуйте!

Перехвалил я машинку в дополнении)

После написания, в тот же вечер, поехали с супругой покататься по ночной Москве, поездили по центру, и вот в один прекрасный момент, катясь на нейтралке километров 80-90 в час, услышал гул небольшой, думал, что показалось, выключил музыку и стал прислушиваться. Нет, не показалось. Проверил на всех передачах, ничего не меняется. Гула нет только до 30 км/ч. Видимо, ступичный подшипник. На МКАДе попробовал разогнаться и послушать, что же это такое. на 120 кмч машину начало немного трясти....

Кто-то просил написать, когда машина у меня пройдет 5 тыс км. Немного опоздал, прошла она 7 тысяч. Думаю, уже можно сделать определенные выводы.

Итак, Несколько дней назад вернулся из отпуска. Ездили с женой в Сочи, да и еще по Краснодарскому краю катались, общий пробег получился 4400 км. Машинка выдержала неплохо, но не без проблем, а именно:

Не так давно у меня зашумел задний ступичный подшипник. Я его поменял и успешно забыл о нем. Поехали мы, значит, из Москвы, все было отлично. Уже в Краснодарском крае на скорости машина стала немного вибрировать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G37 в Москве