Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Название: VR-G
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Темно синий
Двигатель: 4G93(GDI)
Всем привет кто читает данный отзыв, приобрел машину не так давно, но очень много о ней читал и очень давно хотел приобрести, очень много читал про проблемы Джидаевских двигателей пару раз даже пришлось отказываться от авто у которых плавали обороты, дабы не попасть на ремонт ТНВД, но почитав не мало литературы про ТНВД решил брать даже если и будут проблемы с оборотами.  В итоге обменял свою Тойоту Корону 1994 г. в., на Галанта 1999 г. в. ключами. Ну начнем с того чем меня купила эта машина: О кузове много говорилось какой он прикольный и красивый, и это правда, хотя у меня и покоцанный,  ДВС и КПП были контрактные на гарантии, все сайлентблоки были поменяны, с машиной в довесок досталось навесное ДВС и два насоса ТНВД 2-го поколения один из них контрактный, но как всегда не обошлось без проблем, перед осмотром хозяин авто предупредил, что машина не едет, обороты плавают, в общем надо смотреть проводку, хотя по всем признакам была проблема с датчиком ДМРВ. Короче приобрел датчик за 1800р. поставили машина поехала нормально, но цука не на долго, на следующий день опять начались те же проблемы, короче начал копать глубже, промыл дросельную заслонку и датчик ХХ, поехала лучше, но все равно остались затупы, полез в ТНВД хотя замерял давление было 3,16V это норма, промыл фильтрик ТНВД и все машина поехала нормально, но обороты плавают, сейчас перебираю отданные с авто насосы, дабы устранить проблему, кстати в переборке нет не чего сложного. Подвеска у Галика мягкая по сравнению с Хондой и Тойотой, на разгон вялкая, ну это и не спорт кар чтоб на нем отжигать, по трассе идет как вкопанная кочки все сглаживает, хотя управление по сравнению с Хондой Торнео оставляет желать лучшего. В общем машиной за столь короткое время эксплуатации, пока доволен. По мере эксплуатации буду дополнять отзыв.

Чёт комментов нет..странно..

Автор,нормальная машинка,была такая...катайся на здоровье!))

...а по-поводу "джидая"..."не так страшен чёрт,как его малюют"..)))
УДАЧИ!!!)

За Акулу 5 )) +
Гайка

Stavropol
а чего же хорошего в ней если она ещё нормально и не ездила одни ремонты.нет ребят это не хорошая машина.

Белово
Ну вот на конец то решил дополнить свой отзыв, проехал на своем Галанте 30000 км с момента покупки, сьездили летом с семьей на море в Сочи, был в Саратове, поездкой остался доволен, комфорт на высоте, управляемость супер, на обгон идет уверенно, честно говоря мне моих 150 кобыл хвотает с лихвой, расход по трассе очень, очень удивил от 6,5 до 7 литров при скорости 100- 120 км , и кстати на море сьездили почти без поломок, а вернее была всего одна, полетел подшипник задней ступицы, причем проехал я на нем всего 3000 после замены, че к чему он развалился не знаю, в итоге поменял на новый, и он проехал уже 20000 и все норм. К весне собираюсь к глобальному ТО, хочу поменять всю подвеску, вообще всю, каждую резиночку, также хочу полостью обновить тормоза, запчасти покупать буду все новые , так как в контрактных не вижу смысла. Правда по деньгам выходит не плохая сума, уже потратил около 10 тыс., и еще нужно примерно столько же. Так же планирую изменить цвет авто, на темно сиреневый цвет. Короче планов много. По мере возможности буду дополнять отзыв с фото.

Константин
ну ты даешь друг! ну ладно там обновить всю ходовую и навесное но перекрашивать всю машину в другой цвет это уже перебор по полной!))))...не проще ли продать эту и подобрать другую по цвету, расходов процентов на 90 меньше)))

Белово
С радостью бы, но нет такого цвета который мне нравится (темно фиолетовый)

23>25>27
Была такая. Зае*ался с ней.Когда продал,ушел на 3 дня в запой от счастья.
Езжу на УАЗе. Паркуюсь как муд@к
Нельзя просто так взять и отремонтировать хонду

Белово
Может такая попалась, да она требует к себе большего внимания, но я не жалел когда гонял на ней, сейчас взял себе Митсубиси Диамант.

да все железо ломается даже новые которые недавно с конвеера сошли по поводу гала машина зачетная радует всегда

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России