Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Год выпуска: 1999
Название: ES
Цвет кузова: Чёрный матовый
Цвет салона: Beige
Салон: Карбоновый салон, 2 подушки безопасности, 4 млн подсветка ног, cпереди колонки Focal, сзади Pioneer, бошка Alpine, усилитель Crunch, накопитель Pioneer, антирадар Crunch, сигнализация Mangust,светодиодная приборная панель.
Кузов: Фары впереди Ipex Technology сзади TYC,9. Подсветка 3млн цветов, обвес Кибер 2, расширители колёсных арок 2.5 см, пластиковые крылья, спойлер Эво 9, козырёк на заднее стекло, карбоновый капот Vis Racing VTX, покраска авто Plasti Dip матовый чёрный.
Ходовая часть: Тормозные диски с вентиляцией 22.4 Brembo,тормозные суппорта от VR4 рестайл впереди 2 поршня сзади один (вместо баранов), винтовая подвеска DRG занижение (-12/+3), диски Rays TE37 18R.
Двигатель: 4 цилиндра, 1 вал, 149 л.с, инжектор, система холодного впуска AEM.
Единственный Американец у которого есть такой капот и полный тюнинг экстерьера сделанный на основе финских смол без всякого аля колхоз, а значит качество на высоте. Всё делалось своим руками, подгоняли китайское борохло на данном авто, затем делали матрицы и после этого создавали уникальные бампера не требующие подгона вообще, с учётом всех заводских креплений. Машиной владею 5 лет перебрал двигатель 1 раз, вложил как говорится всю душу т.к реально-эту акулу делал под себя. Как только он приехал с севера уже на след день был сделан винил, акустика с сабом в 1800вват и биксенон. Затем я поднял планку а значит надо было думать а аэродинамике и комфорту, купил обвес установил его зазоры в 2.5 см между фарами и 5 см укороченный порог учитывая что отдал за это удовольствие 43 тыс не радовали. Было принято решение сделать матрицы и довести это китайское 43 косаревое деремо которое было куплено здесь под качеством Duraflex от Extreme Dimenssions в гт шопе - до ума. Сделали матрицы обвеса, крыльев включая евро/япо варианты. Теперь машина учитывая её спек лист абсолютна ничем не отличается от современных. Ни один владелец автомобиля стоящий рядом не может не посмотреть и заценить - ведь это Галант. Возможно многие люди осудят то что я сделал, другие порадуются. В любом случае я люблю этот авто т.к он показал свою стойкость и неубиваемость тогда, когда реально надежды на это не было взять к примеру случай, когда мне пришлось ехать 350 км на 3ёх цилиндрах из-за того что от выпускного клапана откололся кусок, и он довёз меня до дому и уснул. Затем я перебрал движок спасибо за это ребятам с Москвы, которые реально поддержали меня и помогли с запчастями. После этой ситуёвины я понял что этого демона ни в чьи руки я не отдам и он станет как семейной реликвией и возможно в недалёком будущем уже сын будет возить меня, а не я его. Желаю всем ровных дорог, без пробок и Дпс, а также удачи вашему железному другу.

Наверное будет правильно если я размещу здесь ссылки на то как мы работали над ним:

Грозный
Буду рад коментариям и вашему позитиву.

За вложение души 5
Царь, просто Царь:)

Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Отличный галант,нохча!

Теперь VR4 надо в него впендюривать,вези такого распилом до Новороссийска,оттуда до Грозного рукой подать.Мне кажется дешевле чем с Владивостока переть
Yong:
Автор, зачем фары покрасил?)
Сейчас убрал материал легко убирается, прикол в том что я то с такими фарами прошёл 8)
ЦАРЬ69:
За вложение души 5
Отличный галант,нохча!
Ну я думал насчёт ноу скаута но у нас не такие супер дороги да и ещё сам знаешь что сейчас с бензином
Колхоз имени Ленина.
Передние фары чё не закрасил то?
Ну то что фото с закрашенными фарами я потом снял оттуда всё, а вот в чём ты увидел колхоз скажи пожалуйста

Машалла соваш.
MCV30
Alik 70:
давало тен ти вал...
Баркал хун маршал хил. Ну ты конечно жесть как ответил 8)))
A2

Бамбарбия киргуду.

Уссурийск
Вполне гармонично получилось, во всяком случае не осталось ничего общего с тем америкосом что был...
Subaru Forester XT-S Edition

первые фотки- жёсткий колхоз))) а потом зачёт!
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

молодец ты! приятно что Чеченцы на Дроме оставляют свои отзывы,пишут доброжелательно,разрушают стереотипы!

если любишь такого плана машины, посмотри Диаманта,старшего брата Галанта. еще больше понравится

за отзыв и машину конечно же 5! и удачи тебе на дорогах и добра твоему дому!
Divlas:
Спасибо к этому и стремился
TopGanKote:
за отзыв и машину конечно же 5! и удачи тебе на дорогах и добра твоему дому!
Спасибо большое приятно когда нету того что пишет другой товарищ тут, побольше таких людей которые имеют твою точку зрения и несут в комментах хорошее настроение а не трэш

Хороший аппарат

Роман Саныч:
Хороший аппарат
Спасибо Ромычу и Санычу! 8)

Грозный отстроили как ! Я по фотке сначала было подумал, что окраина Дубая. Такое же ощущение было, когда увидел Астану на фотке.

Alik 70:
Тебе бы следовало задуматься, почему женщины твоего "племени", все чаще предпочитают горцев...
может он за женщинами в СПб ездит и знать не знает о предпочтениях москвичек

... заднюю оптику,надеюсь, нормальную поставите? ... а "пики" надо поскромнее строить.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Твердая пятерка,все сделал по японским канонам!

ElRomeo:
че за националистические настроения ??
хорошие люди бывают любой национальности, равно как и свиньи
человек грамотно излагает, не хамит.если бы не подписал что с Грозного, никто бы и не понял этого
Согласен. В данном случае свинья скорее с томска.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
Эта фотка как раз после того как в 40 этажках был пожар фото след дня

Сколько он до сотни едет, если не секрет?
r0ch:
Нормальная девушка к братьям гор за километр не подойдёт. Это всякие понаехавшие с деревень вроде томска с челябинском липнут, думая что красные макасины - это очень круто.
Давай со своим расизмом в другой форум пойдёшь комментировать, а не разжигать здесь национальную рознь, оставил коммент я ответил говори по существу, мужиком надо быть

1. Одно удовольствие смотреть на автомобиль
2. Еще более приятно читать адекватный отзыв автовладельца

Одним словом большое спасибо, молодец!

ДРАКОН_пират:
она нормуль просто фоток нету где я пласти дип снял
ElRomeo:
че за националистические настроения ??
хорошие люди бывают любой национальности, равно как и свиньи
Спасибо +100
r0ch:
Согласен. В данном случае свинья скорее с томска.
Ты то и
StanBro:
Сколько он до сотни едет, если не секрет?
Тюнинг движка я как такого не делал т.к 1ое стоимость бензина ................ не буду комментировать + не везде хорошие дороги и нужда к турбине а рвёт он хорошо 8.8 после переборки двигла
Kaupervud:
Колхоз полный.
Поясни в чём он заключается
r0ch:
Извини, но не я тут начал про девушек говорить, да по-чеченски писать.
А зачем ты сразу пишешь колхоз - без аргументов, приведи факты почему ты так считаешь, а то ты сначала гадость пишешь а потом задаёшь вопрос - где логика?
r0ch:
Свиньи везде есть+ ещё на вкус и цвет фломастеры разные.

Нам по ТВ и в интернете показывают черные немецкие иномарки с глухой тонировкой с гн КРА95 и пальба с автоматов в воздух, знаем что ТН копеечный.

А вот что старенький галант и его хозяину не все равно сколько стоит топливо както разнится с картиной,которую рисует СМИ

11RU->77RU
Yong:
Автор, зачем фары покрасил?)
Да нормальные у него фары, не вижу где они крашены. А фонари да, тонированы неслабо.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

r0ch:
Про фары я писал закрашенные...Я это колхозом считаю. Просто в отзыве не видел что ты их потмо отобрал.
Они не закрашены на них слой резины лежит. Так что это не краска
BadBoy_rus:
Ночью всё видно полностью то самое интересное
vladvirus:
отзыв ни о чем...
Я могу тебе и на английском написать 8)
r0ch:
Ну как это технически реализовано - я не вдавался в подробности, но вот это - ЖЕСТЬ. и за такое надо штрафовать.
Я только с покраски выехал
r0ch:
Фото убрал надеюсь теперь всё нормально?

катманду
зачет тачка) +5

saitek 123:
зачет тачка) +5
Спасибки

pavel559:
что же за религия, если мыслить по двойным стандартам ? там можно, тут нельзя. своей вере либо следуешь, либо нет.
Павел давай не будем обсуждать кто хочет тот следует религии кто не хочет падает вниз

Street Ghost:
Я могу тебе и на английском написать 8)
надо конкретно про машину про ее минусы и плюсы, а не про то как ты ее покупал и колхозил...

ок

r0ch:
Ты это всем чеченцам и дагам в Москве объясни...
я далеко от Москвы все равно

5 баллов

караганда
Насколько я знаю, у америкосов иная подвеска, чем у европейцев, проще и надежнее. Это действительно так? как в плане коррозии кузова? Смотрел их в свое время, но почему то у америкосов, завезенных к нам салоны были ушатаны в хлам - что пластмасски, что обивка. но до сих пор смотрю на галанты и облизываюсь...

Центр Азии
Йопта что так к стопарям докапались то,тем более владелец этот гудрон убрал.За тачку 5+, очень красивая получилась)))
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

pavel559:
У них религия только на своих распространяется....остальные не верные,не люди тоесть...что не слышал об этом?
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!

РТ
Замечательный аппарат. все сделано со вкусом. Фото на фоне мечети - вообще красота!

Златоуст
Не очень люблю авто в матовом цвете, но твой Галант смотрится очень даже бодро! Респект.
С уважением, BRADIS.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
r0ch:
Да не в фото дело, а ездить с такими фонарями - лучше не надо. Мало того что колхоз, так еще и доставляет неудобство и даже опасность окружающим водителям.
Нормально всё светит ночью конечно на солнце не видно, ночью всё нормально
maks22:
5 баллов
Tores 33:
Вас там в Москве многие миллионы, вот и объясняйте сами. У нас в регионе что чеченцы, что дагестанцы, что азеры - живут себе поживают спокойно. Никого не кошмарят, религией в глаза не тыкают... Может дело то и не в них?
Намёк правильный
sergei540967:
Тут не было проблем снял ковры полностью хим чистку сделал все крепления нормуль ничего не в ржаке отлично внешнее состояние
Грозный
Ребят убедительная просьба есть везде свиньи и есть везде хорошие люди если мы будем считать косяки они есть везде, будьте благоразумными и давайте закроем эту тему мне очень обидно что всё это пишется здесь, хотя на 100% уверен что я не заслуживал подобного. Надеюсь модеры почистят всю эту тему

чита
Отзыв какой-то сумбурный,мало совсем написал.Объем работ видно что не малый был проделан. Сделано на отлично,ни убавить ни прибавить! Теперь под такую внешность надо потроха от VR-4 ставить,чтоб внешность соответствовала содержанию!

знаешь зачем придуманы красные фонари сзади?!
От этого у меня свет ночной не изменился вообще то всё видно просто чуть затемнено
evo75:
Эххххх как бы хотелось не дави на больное 8))

Хороший автомобиль. Эксклюзив наверное галант в Чечне , как в Сибири альфа ромео. автор, много галантов в Грозном видел?

evo75:
Полный спел лист посмотри в комплектации я там всё написал
Чингачкуг:
Чин видел 2-3 но никто о них не заботится не хотят просто покупали наверное взамен таза, ну а мой гал 2011 победил в городском авто тюнинге

В моем представлении (может ошибаюсь) авто-Чечня и Дагестан - республики, где между Геликами-Рейнджами-Крузерами с одной стороны и Приорами с другой, очень мало промежутка, "полутонов". Слышал что Приора в максималке в горах ценится выше чем Гольф например (может, в силу рельефа).

Street Ghost:
Пятерка. Таких и у нас уже немного. Береги, мало машин с душой сейчас, обмылки одни.

Миасс
Пять за проделанную работу! Молодцы! Побольше бы увлекались подобным тюнингом, проводили бы соревнования почаще.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

NAR

караганда
у знакомого был диамант, гнил в самых подлючих местах, причем изнутри детали.
Галант - один из самых красивых автомобилей в мире (на мой взгляд). удачи в эксплуатации.

5 за отзыв

Street Ghost:
но у нас не такие супер дороги да и ещё сам знаешь что сейчас с бензином
епта да у вас дороги огонь по сравнению с нашими! особенно в Грозном!

Чингачкуг:
Согласен

знаешь зачем придуманы красные фонари сзади?!
Обьясни тем кто без или с перегоревшими лампами передвигается.

pavel559:
Нет у нас её берут т.к она отрывается и ставят на неё турбины и т.д
Димас-Миасс:
Да соренований хватает трэка нет это плохо негде пар выпустить
NAR:
me gusta!:
епта да у вас дороги огонь по сравнению с нашими! особенно в Грозном!
Это просто стоянка дружище центральные дороги да хороши но вот залезешь за край ой ой ой
102Вадим:
Обьясни тем кто без или с перегоревшими лампами передвигается.
С этим тоже соглашусь
Спасибо Субаровод

эрон-дон-дон))
в черном цвете на посл. фотках смотрится ок

Тигран
Ну американский галант не очень (честно-я их не считаю галантами-сборка США + там все другое ничего не подходит от японцев и европейцев)У меня был европеец так он жирнее по комплектации мягче и тд... А за отзыв 5

Волгоград
Машина красивая, видно с душей делал! За труды 5!!!
Нацики зае....ли!!!! Дайте хоть на дроме без этого*****а межнационального отдохнуть!!!
Автору отдельное спасибо за толерантность!
Прекрасный пример того, что и на Кавказе есть не мало порядочных и интеллигентных людей!

город трёх таблеток
Красивая машина! 5+ за старания!

Street Ghost:
да я ездил по ним, потому и сравниваю и говорю, шо грех жаловаться вам!
на выселках есть бездорожье, но ты нашего не видел ))

затонировать хочется поди? ))

АДАМ ЧЕЧЕНСКИЙ
Грозный
Ассаламу аллейкум. Привет. Братан а как тянет? Расход какой? Как приятно видеть наши отзывы
polo_avensis:
эрон-дон-д он))
в черном цвете на посл. фотках смотрится ок
Спасибо.
Тигран:
Спасибо Тигран каждому как говориться своё, конечно японка была бы круче её свапануть и радоваться, но другого выбора судьба не дала
димандрик:
Машина красивая, видно с душей делал! За труды 5!!!
Автору отдельное спасибо за толерантность!
Спасибо друг.
Cooper02:
Красивая машина! 5+ за старания!
Спасибо.
me gusta!:
да я ездил по ним, потому и сравниваю и говорю, шо грех жаловаться вам!
на выселках есть бездорожье, но ты нашего не видел ))
Ну согласен вашего не видел конечно но тут тоже жестоких моментов хватает, но судить не буду
me gusta!:
затонировать хочется поди? ))
Ты знаешь я привык без тонировки зачем прятаться и от кого и какой смысл?Да против солнца чуток темнее сделать не против но не 100% или как любят делать большинтство, а потом ночью сдавать задом в чью то камри.
АДАМ ЧЕЧЕНСКИЙ:
Ваалекум Салам тянет хорошо не жалуюсь адаптивный автомат как захочу так и поедет расход по городу 12 по трассе 7-8.
Денис
Нижневартовск
За отношение к машине однозначное 5.Дополняй отзыв-интересно,что будет дальше.
Денис:
За отношение к машине однозначное 5.Дополняй отзыв-интересно,что будет дальше.
Конечно постараюсь, главное чтобы время было на всё

Губкинский
в черном цвете гораздо лучше!!!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2006, Mazda MPV 2001

Shtarcman:
в черном цвете гораздо лучше!!!
Спасибо просто люблю класический цвет, да конечно - то что грязь и всё такое, но всё равно плюсов гораздо больше

Город-герой Москва
Привет с галант клуба, + многа за руки откуда надо!
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

злодейчег:
Привет с галант клуба, + многа за руки откуда надо!
О здарова злодейчик!!

Street Ghost:
Ты знаешь я привык без тонировки.
да у вас попробуй не привыкнуть=)

me gusta!:
да у вас попробуй не привыкнуть=)
Да мне как то побоку на тонировку, мне главное чтобы был кондёр летом нежели видят меня в машине или нет

Все верно!
Ты точно с 95 региона??)))

Все верно!
Ты точно с 95 региона??)))
А ха ха ха да оттуда но намёк понял +5 балов тебе 8)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

Тебе 5 баллов! За машину и за понимание!

me gusta!:
Тебе 5 баллов! За машину и за понимание!
Спасибо земляк!

Уссурийск
Хе
какие люди)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

volfernion:
Хе
какие люди)
Вау здарова Макс как делишки то? Я помню должен был отправить код от таёты сорри очень занят в эти дни

Oleg
Шост, можно подробное описание преображения автомобиля? Буду премного благодарен.

19977195
Подскажи в помощь сооружения такого же галанта))

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на кузов EA3A в Грозном