Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1995

Мицубиси Галант 1995 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива по трассе: в среднем-13 л/100км
Название: VIENTO\ V6
Цвет кузова: темно-серый(по паспорту)
Цвет салона: серый
Салон: стандартный эл.пакет
Кузов: ветровики, спойлер, противотуманки, диски-литьё MITSUBISHI
Ходовая часть: простая многорычажная без наворотов
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 2 распредвала, 145 кобыл, инжектор
Всем привет, вот в рядах славных Галантоводов стало ещё одним больше, и всё благодаря этому сайту(за что огромное спасибо создателям). Два года назад, я купил себе первую япономарку, это была ТОЙОТА КАМРИ- 1987г. После отечественных "ТАЗов"(не в обиду производителю), она казалась сказкой, не смотря на возраст. Учитывая состояние в котором она мне досталась(вложено было около 30 000р) любил её и лелеял. Шло время и начинало появляться чувство, что чего-то не хватает или что-то не так как хочется. Действительно, когда человеку хорошо, хочется ещё лучше. Было принято решение о смене авто, но сразу встал вопрос - на что менять. Помощ оказал этот сайт. Смотрел машины, их технические и ходовые характеристики, затем в выходной ехал на рынок и смотрел их живьём. Рассматривались разные варианты, ни чего не мог подобрать, то салон не нравится, то клиренс мал, то ещё что нибудь. И друг, о чудо, появляется на парковке он- ГАЛАНТ во всех смыслах этого слова. Грация, мощ и послушность. Поговорил с хозяином, прокатился, посмотрел всё что можно посмотреть без ключей и отвёртки. Договорились о цене и сделка состоялась. Машинка произвела ещё большее впечатление после того как я стал ее законным владельцем. Что там поймёшь когда катаешся на чужой машине с её хозяином(хотя все люди разные). Её состояние  выше всяких похвал( видно повезло ей с хозяевами) следили за машиной как могли, а может просто мало ездили(150000км).
Проверка в сервисе показала; требуется замена левого переднего линка и втулок стабилизатора поперечной устойчивости, сайлентблок правого переднего рычага. По подвеске это всё. Двигатель по компу неисправностей не показал, но какой-то свист в дижке не довал спать спокойно. Решено было смотреть ремни.Осмотр показал: ремни в идеале( по сервисной книге их меняли на 100000км в РОССИИ) а вот ролики наверно мастера себе взяли потому, что стояли старые( по маркировке 94г :))) ) ещёб чуточку и ремонта двигла не избежать. Господа, пользуйтесь проверенными сервисами или самостоятельно, если точно знаете что к чему и как это делать. Результат всего ремонта:  ходовка-линк 1200р, втулки-120р-4шт, сайлентблок-400р.
Движка: все ремни и ролики-6700р, фильр воздушный-350р, остальное пред.хозяин поменял перед продажей. Сейчас мне остаётся только поддерживать это состояние и наслождаться.
Двигатель 2.0л-145лошадок и жесткая подвеска позволяют чувтвовать себя уверенно в любых ситуациях. Расход по бензину примерно-13л на сотню(зима+город+трасса). Установлена сигналка с автопрогревом, но пока не пользовался. В -20 заводится с пульта без проблем, что будет дальше, посмотрим. Фото в следующем отзыве выложу. Всех поздравляю с Новым годом, желаю всем найти СВОЮ машину(кто не нашёл), а кто нашёл, не останавливайтесь на достигнутом.
Р.С: Японские машины лучшие( простота, доступность, комфорт, наслаждение)

Езжу на таком же Galant 6A12 уже 3 месяца - очень доволен, расход на 92 бензине - 11-12 л.

Да что тут говорить.
Больше боялись. У меня в городе Галантов развелось как Марковников. Даж обидно стало. 1,5 года назад я брал ЭКСКЛЮЗИВ! У нас 2 таких было! Включая моего...

Такая же фигня! Чистил снимал карбюратор, поменял все свечи, фильтра... Короче не помогло абсолютно ничего. Если что выясните, напишите мне на "мыло" пожалуйста.

Timotyle
у меня эмерауд с таким движком,редкая авто,пропали прогревочные обороты может кто вкурсе счего. Накрылся пошаговый двигатель дроссельной заслонки болезнь на 6А12 дорогушая вешится 200убитых енотовю

подскажите где толковый автосервис ,у меня галант 1993года

Продажа Mitsubishi Galant 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 6A12AR в Екатеринбурге