Список дополнений

Мицубиси Галант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Пришлось "помучиться" ибо ни один скачанный софт адаптер не видел в упор.

С этим адаптером не работает точно Evo Scan из-за неподходящего чипа. Он работает только с прошлой версией адаптера BM9213. Учитывайте, кто хочет именно связку с эвосканом.

Не работает либо конкретно у меня не захотело — сложно сказать:

— Ecuedit

— MMC Reader

— MitsuLogger

Рекомендованный на странице адаптера OBDTOOL так и не удалось вообще найти версию 64bit

В итоге адаптер захотел работать с TECU-2. Версия 2.3.2.9c

За помощь и подсказку спасибо jamk

Неизвестно сколько бы еще софта пришлось методом тыка пробовать мудохаться....

Ну собственно и махнули. Заодно колодки. Акул жрет их быстрее, чем ожидал, благо многое всегда есть в запасе.

Дошли руки до задних суппортов наконец-то.

Перед то уже был сделан, а зад так и оставался синие с момента установки.

Чтобы машина не простаивала, заказана пара таких же GTO рестайл суппортов задних. Приведены в должный вид. Обслужены. В субботу поставлю.

Теперь о тормозах можно забыть.

За работу спасибо Лехе

Ну что могу сказать, для тех кто боялся или боится системы Джедай))) да горя можно с ней хапнуть как многие пишут.Но если своевременно обслуживать автомобиль то никаких, абсолютно никаких проблем не будет. Лично меня эта участь миновала, автомобиль все также находится в эксплуатации, в настоящее время двигается на нем мой отец.... За все время серьезных проблем с автомобилем не было. Замена масла каждые 6000-7000 км, заправка исключительно 95 м, по подвески практически все родное, в нормальном состоянии... ну не считая мелочевки.

Ну собственно снял свой, поставил этот.

Подводных камней как таковых нет, он рассчитан под эти машины, так что скорее вылезли просто мелочи.

Единственное пришлось немного пилнуть пластик вокруг лопастей, мелочь и делов на 1 минуту.

1. Клапан краник спуска другой, со стока не подходит, пришлось помучиться подбирать, чтобы не сопливило. Радиатор прошел кучу рук и времени, так что родной давно утерян, как и крышка с которой он пришел

2. Крышка радиатора сток тааааак туго садится, ощущение, что ей не хватает внутреннего посадочного диаметра....

Привез как-то этот радиатор, себе ставить в принципе не планировал. Висел на продаже, но ни у кого денег на него не нашлось) А вышел он 12 000.

Можно сказать он в одном экземпляре, потому что радиаторов этой фирмы, никогда не встречал ни на практике ни в теории.

Решил ну вас кароче, лучше себе оставлю. Как всегда собственно лучшее акулу)

Поскольку краска на нем подустала, решил покрасить. Вот тут то и кроется подвох. Отдал в порошковую покраску. Кто не в курсе технологии, напыленная краска — порошок запекается в печке при высокой температуре, которая радиатору при наличии низкотемпературного припоя очень не понравилась....

///

Когда нехер делать

Не смотрите фото, попробуйте сначала представить о чем речь по названию. Просто интересно)

Потому что нигде не видел ни намека на эту идею и тем более ее реализацию, я про наши машины. В новых некоторых то она и с завода есть.

Попалась на днях на глаза нашей НИИ "Нефиг делать" какая-то обшивка. Не помню уже с чего она и откуда именно. И вспомнилась давняя идея, до которой все руки не доходили, да и вообще была отложена в дальний ящик.

Обшивка потолка багажного отсека. Что никого эти сопли из проводов, голые динамики и вся эта тряхомудья под потолком не смущает?...