Мицубиси Галант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Расписывать особо нечего. Заказал с Японии. Пришел. Поставил

Болт он как родное)

Фото не мое (образец примерки), мне влом было фотать.

Небольшая фотосессия от знакомого фотографа.

Как-то так)

инстаграмм @a_sergovich

сайт Alexsergovich.ru

Лицевая сторона датчиков LAMCO меньше 1-din и по умолчанию не имеет рамки. Так что сидит не по фен-шую.

Поидее можно было бы исправить рамками магнитол, но 4стеночная не влезает, а 3стеночная нашедшееся в закромах сидела так себе.

Выход из ситуации — сделать рамку. И единственный вменяемый вариант — это 3D принтер.

— замеряем

— печатаем

— чуть промахиваемся с размерами, режем канцелярским ножом — видим, что руки для этого недостаточно прямые

— печатаем новую

— шкурим (3д принтер печатает слоями, поэтому лесенка нам обеспечена)

— материмся, потому что ее ведет

— греем феном, фиксируем на панели (принимает обратно нормальную форму)

— вуаля

— красим

— ставим

Может еще дуну лаком, чтобы была ближе к рамке магнитолы....

При установке тормозных шлангов в прошлый раз тормозной болт перетянули слизав резьбу в колодце суппорта.

Выяснилось это уже на дороге, когда педаль провалилась, а тормозная жидкость начала из бачка исчезать. Проверяем. По правому суппорту течет, скидываем колесо, смотрим откуда, проверяем болт, а он прокручивается, все мясо у него на резьбе. Приехали.

Пришлось брать новые суппорта перед + ремкомплекты.

Суппорта отпескоструены, покрашены и перебраны.

Отдельно стоит упомянуть взятые ремкомплекты

Frenkit 240012

Не сказал бы, что они плохи, качество более чем, но рекомендовать их точно не стоит....

Фотограф из меня так себе, так что уж что получилось, путем долгого мудоханья.

Первые нормальные фото на новом литье как раз.

Заменил два сайлентблока на пер.рычагах. втулки и стойки стаба, пер. колодки. Масло в двигателе меняю каждую десятку. А и в автомате заменил масло аппаратом. Езжу дальше - наслаждаюсь. Свояк тоже галанта взял.

Собрал тут в кучу, стойки, чехлы, армированные шланги и рычаги перетряхнуть заодно.

Шпильки на стойках выточены новые из нержавейки + гайки - другой шаг резьбы.

На старых стояли лютой длинны шпильки и это при проставках 3см - можно заколоть кого-нибудь спокойно.

Стойки были опущены почти в ноль, когда снял свои и положил эти рядом стало страшно) но потом выкрутил стакан и вуаля почти как сток.

Японец явно ползал по асфальту.

Поставил, опустил, сравнил просвет, подкрутил ну и т.д.

В итоге перед -1см, зад - 0.5 см

Занижать ниже я не буду, можете не спрашивать)

...

Получил посылку с Красноярска от замечательного человека) ElenaGalant

группа в VK

vk.com/violetseams

В ней наш новый руль перешитый с белой строчкой, бонусом чехол для грязных ручонок сервисменов))

Хотя теперь с новым рулем и свои то кажутся грязными, хоть не трогай вообще.

+ Чехлы для колов. В понедельник будем трясти ходовку, менять рычаги и ставить колы.

Процедура замены простая, расписывать смысла нет.

Да вопрос был тяжелый конечно, но и подсказка дана уже в самом заголовке Святой грааль.

И как этому соответствуют банальные вещи типа мануал, каталог, шильдик, ну вы че. Этого всего у меня уже на мини музей хватит)

Где фантазия то?!

Наиболее близка была версия, а вот насколько теперь узнаем)

SGalant

"Отгадать сложно, но я предполагаю, что в письме содержится грамота или благодарственный текст, за преданность к этой модели с наличием автографа от официальный лиц европейского холдинга MMC. Именно эти слова с подписью и есть святой грааль галантовода."

Так что же в письме?...

Что вы представляете услышав словосочетание Святой грааль?

Кто-то наверное (фото 1)

А кто-то (фото 2)

А как же выглядит версия для галантовода?)

Итак господа, белый конверт.

Внимание вопрос. Что в черном ящике?)

Свою догадку вы сможете проверить в одной из следующих записей БЖ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант