Мицубиси Галант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Наконец то позвонили с малярки — приезжай за капотом. А то ездить с зеленым временным надоело.

Заехал, сикнул капот и поехал на малярку. Можно конечно и так ездить. Но думаю после первой ночевки возле дома, сороки все растащят.

Было куплено два комплекта замков скрытые и наружные — посколько только у наружных почему то нашлись синие шпильки.

Замки ИМХО ставить надо. Даже у стокового капота какова бы ни была вероятность открытия, но она есть. А уж стеклопластик.

Учитывая что капот уже стоял с замками и дырки в телеке были вылез небольшой гемморой....

Как наверное у всех самые большие покупки сваливаются на голову обычно неожиданно)

Вот и тут просматривая свежий прайс натыкаюсь на веера с 18 000 пробега. Первая мысль — да ну нафиг!

Получаю подтверждение пробега.

Ну и конечно не взять с него себе ДВС просто грех. Пришлось идти бить копилку)

Тем более что гидрики начали поднадоедать своим стрекотом. А прикидки по замене вылились в сумму от 14400 за неоригинал до 23 000 оригинал — 24 шт (не считая еще работы). Да ну на фиг — пришла мысль второй раз.

Жалко, что такие машины идут в дербан конечно(

...

Точнее не я, а пока неизвестно кто)

Смотрю галерею на телефоне, вижу среди картинок с группы — Опа мой нарисованный.

Захожу в нашу группу в ватсап, а там скинули ссылку на группу новую в VK, у которой она стоит главной.

Может кто знает, автора, кто так подписывается, мало ли?)

Вот так вот просишь просишь людей, чтобы тебе нарисовали, а тут нежданно негаданно)

Итак. 1 января 2016 года сел в машину и захотел поехать домой. Но! При включении передачи и добавлении газа машина не трогалась с места, что в перед, что назад... Сдвинулась с места только на 3,5 тыс оборотах и еле ползла. После немного постояв поехала вроде, но на 3-ю передачу не включала. Стала понятно, коробка сдохла, надо либо контракт, либо ремонт.

Немного отклонюсь, при покупке машины, иногда было такое: на холодную проблемное трогание, оборотов тысяч с 2-х. Потом все норм. И первые минут 10 со 2 на 3 рывки-толчки....

Пришел новый капот, взамен старого, который уже продан.

Ну и поехал в свободное время на гараж. Погода конечно отвратная, похолодало, так что пока все сделал околел напроч, приходилось прыгать как папуас вокруг добычи, для согрева)

Капот от Влад2013 — когда спрашивают про клоны обвесов — рекомендую его. От клонов никуда не деться, ведь многие вещи можно выжидать годами. А по качеству это пока лучший вариант у нас в РФ.

Упаковано хорошо, стретч+антистресс пленка) К углам капота прикручены болтами чурочки, что защищает углы от товарищей в ТК не понимающих, что ставить капоты на углы вниз нельзя!...

Когда-то пришлось покрасить обычной синей матовой порошком, поскольку порошковый лак у знакомого закончился.

Краска поступила)

Везем свои железяки. На фото думаю хорошо видна разница.

Ну и крепление шланга радиатора кондиционера, что за железяки страшные — непорядок)

Гайки на чашках распорки оставляют неприятные следы, так что прокладываем шайбочки резиновые — всегда большой запас с собой)

На очереди еще пара железок — следите за бж;)

Вот и начался новый год эксплуатации Галченка. НО машинка решила начать его с обслуживания передних тормозилок, так как задние уже перебрались в пошлом году. Выйдя зимним утром к авто, мой взгляд зацепился за тормозной диск, на котором красовалась "трещина" в круг по краю диска. УЖАС - подумал я и в голове начался подсчет замены, но откуда, диски не перегревал (больше 140 не ездил, и резко не оттормаживал). Срочно было все разобрано и тут я понял - машина должна ездить больше, чаще. Просто она простаивает большую часть года (5-6т побега) , по причине моей работы (Газель-перевозки людей), а жена ездиет на своей 9ке....

Многие думаю видели или слышали про накладки на радиатор. Чаще всего, по крайней мере мне попадались zero sports для субар. А вот у нас такого нет, да и вообще у VR-4 как ни прискорбно с такими вещами мягко говоря туго.

Дабы исправить данную несправедливость ну и конечно красоты ради закатываем рукава и погнали).

Первое с чего начинаем 7 раз отмеряем, нет 77 или больше) Понимаем, что одних размеров мало + мерить их просто без шаблона — большой риск что-то упустить, да и по размерам тоже накосячить. Берем картон режем примерно, потом по месту кромсаем, перемеряем размеры....

Я совсем забыл дополнить этот отзыв.

В общем, поменялся я снова на https://www.drom.ru/reviews/nissan/r~nessa/92987/ , только в этот раз уже получше комплектацией и турбо с полным приводом!))

Т.к. уже зима, дороги у нас не самые лучшие, хотя погода нынче как-то балует, и после пробития поддона страшно на нем мне попасться еще на какую глыбу и пробить снова поддон или фильтр, не очень хочется. Хотя тот случай, вполне возможно, единичный был..

Со спокойной душой могу сказать о нём:

Машина довольно красивая, сделана удобно в плане пользования, но достаточно хлопот приносит при мелком ремонте....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант