Мицубиси Галант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Первые пара фото после свапа.

Весь вечер собирал вчера морду, ухайдохался.

Фары пока другие, жду как cibie заменят блоки розжига, ну это тоже очень неплохи.

Как и почти всех напрягали следующие моменты

— совершенная бесполезность часов из-за сбития времени

— затухание часов и климата при включении габаритов

— ну и невнятная подсветка климата.

Часы подогнал Женя — спасибо. Уже пропаянные

Климат заменил лампочки на диоды.

Выпаял резистор на плате климата.

Теперь ничего не тухнет, часы наконец то начали выполнять свою функцию, ну а климат приятно светиться белым. Сам монитор синеватым + "иконки" белым.

Кстати хорошо помогла чистка кнопок изнутри и снаружи + рассеивателей пемолюксом — с казалось бы чистых кнопок слезло столько грязи, что …ц....

Поставил передние колокни, по сути все просто.

Снимаем карту.

Расщелкиваем фишку, поджимаем защелки и вытаскиваем контакты, соединям у их основания и защелкиваем обратно.

13ки на перед встали нормально, но и то за счет выноса ушей, иначе бы крепить было просто не за что.

С задом вышел полный облом.

13ки само собой там просто проваливаются, 16 и 16,5 не хватает им диаметра, чтобы их закрепить. Перебрал все что было в ДНС и 3х магазинах. Вообще ничерта! Только делать подиум или колхозить как-то.

Пока забил на это дело, поищу позже....

Очень полезный день вышел.

С утра забурился на гараж на поковырялки)

Сменил штатные гуделки, гудят очень достойно.

И подключил туманки ну и закрепил конечно, шоб потом по дороге не подбирать)

Крайние параллельны габаритам, по центру хелла микро де хорошая оптика, так что помогает светить ближнему.

Ну и соответственно на ближнем оба модуля горят.

+ Заехал гость с Арсеньева. Познакомились на выходных. Бампер в плачевном состоянии. Одели человеку новый бампер, пороги и решетку радиатора. Морда кривовата — последствия дтп( Валера привет;) не ты один такой....

За время покраски набрался полный шкаф электрики.

Начал ставить.

Сегодня магнитола — наконец то нормальная, а то глючный китай зпарил уже.

Видеорегистратор — вешь архинеобходимая.

Бортовой комп мультитроникс — курить усердно мануал, настраивать и калибровать.

При заводе машины ощущение космолета — все трынькает пищит и мигает)))

в ближайщие дни еще горища электрики ну и безопасность + 3 уровня к текущим)

Есть такая замечательная вещь, насколько я понял только у европ. Ест-но как подвернулась сразу купил. Стелить брезент не самое удобное занятие.

Когда получил в тк и распаковал офигел — первая мысль это наш багажник вообще? На пол гаража бандура)

Все влезло конечно и встало как надо. После установки вид у багажного отделения цивильный — другого слова не могу подобрать).

Акул доволен.

С момента последнего дополнения прошло уже куча времени, много всего сделалось. Почистил дроссельную заслонку, машина задышала свободнее, двигатель стал лучше работать на холостых. Заделал подгнившее место на левом пороге, подкрасил. Поменял тот самый барабан с выработкой, а на второй денег не хватило, поэтому оставил, на скорости стала руль бить при торможении. Еще полез поменять сальник распредвала, измучался, но поменял, но потом заметил, что все равно подтекает. Оказалось, что выработка на валу есть. Причем не только от сальника, но и различные царапины, ногтем чувствуются даже....

Кто-то просил написать, когда машина у меня пройдет 5 тыс км. Немного опоздал, прошла она 7 тысяч. Думаю, уже можно сделать определенные выводы.

Итак, Несколько дней назад вернулся из отпуска. Ездили с женой в Сочи, да и еще по Краснодарскому краю катались, общий пробег получился 4400 км. Машинка выдержала неплохо, но не без проблем, а именно:

Не так давно у меня зашумел задний ступичный подшипник. Я его поменял и успешно забыл о нем. Поехали мы, значит, из Москвы, все было отлично. Уже в Краснодарском крае на скорости машина стала немного вибрировать....

Приехала вот такая клубная атрибутика.

Потом поставлю, запитаю на габарит

кому надо — пишите Вадиму админу.

И снова здравствуйте!

Перехвалил я машинку в дополнении)

После написания, в тот же вечер, поехали с супругой покататься по ночной Москве, поездили по центру, и вот в один прекрасный момент, катясь на нейтралке километров 80-90 в час, услышал гул небольшой, думал, что показалось, выключил музыку и стал прислушиваться. Нет, не показалось. Проверил на всех передачах, ничего не меняется. Гула нет только до 30 км/ч. Видимо, ступичный подшипник. На МКАДе попробовал разогнаться и послушать, что же это такое. на 120 кмч машину начало немного трясти....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант