Мицубиси Галант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Вот и готов)

Осталось конечно еще насадки, уже нашел где, скоро закажу и поедут. Выложу внешний вид с ними.

По фото видно как сделано. Банки использованы от Toyota Harrier (кузов вроде MCU10 -кому надо найдете по фото). Цена за глушак всего то 1000р)

Встают со свистом в обе ниши — осбенно правую где места кот наплакал. Именно поэтому были использованы они. Какой звук дадут в итоге конечно было неизвестно

Звук получился ох…й) Понравилось и мне и всем кто слышал. Мягкий бас на холостых и рев, без провалов, захлебываний и свиста при тапке....

Прикупил только сам радиатор, потому что полного набора пока не нашел. Планирую с переносом фильтра и термостатом.

Если найду то этот продам). Хотя цвет нравиться.

Ждем посылочки с Японии.

В бж уже писал о ее покупке, планировал поставить при покраске, но так и не сделал, сказали мол не ставь, фигня. Прикрутить — будет вырывать с кусками бампера.

А нафига прикручивать подумал я и погнал на гараж, чего добру пылиться.

Берем губу, обезжириваем край губы, чтобы добавить еще ленту 3м скотча, хотя на самой губе есть своя, подумал лишним не будет. Хоть и 3м скотч китайский так себе все вкурсе).

Обезжириваем низ бампера, протираем хорошо, иначе лепить будем на грязь)

Приклеить губу на весь край невозможно ввиду ее очень большой жесткости и подходит она для бамперов с ровным краем, без загибов....

2 дня поиска и ворошений банок и выхлопов привел к такому варианту.

На днях надеюсь доделать выхлоп.

Как и почти всех напрягали следующие моменты

— совершенная бесполезность часов из-за сбития времени

— затухание часов и климата при включении габаритов

— ну и невнятная подсветка климата.

Часы подогнал Женя — спасибо. Уже пропаянные

Климат заменил лампочки на диоды.

Выпаял резистор на плате климата.

Теперь ничего не тухнет, часы наконец то начали выполнять свою функцию, ну а климат приятно светиться белым. Сам монитор синеватым + "иконки" белым.

Кстати хорошо помогла чистка кнопок изнутри и снаружи + рассеивателей пемолюксом — с казалось бы чистых кнопок слезло столько грязи, что …ц....

Очень полезный день вышел.

С утра забурился на гараж на поковырялки)

Сменил штатные гуделки, гудят очень достойно.

И подключил туманки ну и закрепил конечно, шоб потом по дороге не подбирать)

Крайние параллельны габаритам, по центру хелла микро де хорошая оптика, так что помогает светить ближнему.

Ну и соответственно на ближнем оба модуля горят.

+ Заехал гость с Арсеньева. Познакомились на выходных. Бампер в плачевном состоянии. Одели человеку новый бампер, пороги и решетку радиатора. Морда кривовата — последствия дтп( Валера привет;) не ты один такой....

Прикупил на обеде 2 пары колонок

На 4 двери — кто не понял прикола — у меня дверные карты от леги сзади) поставил подиумы туда и стоковые колонки наши.

Осталось назад — на полку. Посмотрю как эти себя покажут.

Не маньяк звука, так что просто хорошие недорогие.

Обвешал товарища.

Уже приметил новый гемморой, по фото думаю понятно)

Спасибо Tim с вр-4 клуба за переходники!

Доработан под общий стиль обвеса дольфин + доработан под серпы.

Финишная прямая наконец то.

По сути осталось только покрасить.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант